Книга. "Ловушка для Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для Зверя

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
3412
6641 312086

Текущий рейтинг:
#336 в Женский детектив
#9559 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

16.09.2020 — 09.12.2020


Аннотация к книге "Ловушка для Зверя"

– Отпусти меня! Думаешь тебе все можно, урод? – мое горло в его руке, но сейчас я не боюсь.

– Да, малышка, я – закон и все в этом городе подчиняются мне. Я слишком много заплатил за тебя, раздевайся!

Он – зверь в человеческом обличии, но я не позволю его поступку остаться безнаказанным, этот человек ответит за всю боль, которую я пережила. За все в этой жизни приходится отвечать! Он лишил меня самого близкого человека, а я лишу его власти. Я не привыкла отступать, пусть он унизит меня, сломает и подчинит себе, но придёт время, и я накажу его, заставлю платить по счетам.

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2025, 00:20:08

"накрутил на палец мой локоть." это КАК ???

avatar
16.08.2025, 23:28:12

Ошибки....ошибки.....ошибки!!! С русским языком проблемы.

avatar
25.02.2025, 16:44:24

Александра, много читала ваших произведений, почти все.Всегда читала с удовольствием.  Но этот роман, такое ощущение, что  писали не вы. Простите за мое мнение. 

avatar
13.12.2024, 06:53:24

Александра, спасибо большое за вашу работу! Прочитала уже несколько ваших книг! Всегда очень интересный сюжет. Желаю вам творческого вдохновения х, чтобы вы радовали нас. Большое спасибо!

avatar
04.11.2024, 00:02:33

Александра. Спасибо за классную историю.

avatar
12.10.2024, 15:46:21

Спасибо Александра, книга очень понравилась, с удовольствием прочитала. Интересный сюжет, захватывает. Автору творческих успехов и ,, лёгкого пера,,

avatar
09.10.2023, 05:33:07

а скидки могут быть

avatar
07.08.2023, 17:05:53

Книга понравилась.. Но героиня немного странная..Сестру простила, а Громова долго не хотела прощать, хотя его вины меньше..... А так читается легко и увлекательно

Автор, благодарю Вас за книгу!
На нервах была пока читала. (◔‿◔)
Вам творческих успехов!

avatar
12.01.2023, 16:38:36

Жаль, никак не смогу дочитать ?

avatar
25.01.2022, 12:58:23

извините...спасибо за книгу

Смешно, противно и брезгливо! Автору не помешало бы овладеть грамотой.

avatar
25.01.2022, 11:55:12

это и все?

avatar
25.01.2022, 02:45:37

.

avatar
19.01.2022, 23:32:16

Автор, подтяните русский язык. "Презирать" пишется через е. Это одна из многих орфографических ошибок.

avatar
19.10.2021, 21:09:51

Столько ошибок- это неуважение к читателю

Купила эту подписку, чтобы проверить собственные соображения по сюжету. И не ошиблась. Все слишком предсказуемо. А текст просто ужасен, много, слишком много ошибок. Порой, теряешь смысл, приходится возвращаться, чтобы правильно понять окончания слов.

avatar
28.09.2021, 17:21:21

книга супер очень легко читается

Почему столько ошибок в тексте у автора? Печатайте без проверки? Читаешь и спотыкается об очередную ошибку.

интригует