Аннотация к книге "Ловушка любви на празднике весны"
*БЕСПЛАТНО*
Мы встретились на празднике весны, где каждый прятался под магической маской.
Я бежала из дома в поисках истинной любви, а он жаждал отвлечься от обыденности и найти временное развлеченье.
Но нашли мы друг друга...
А мне история очень понравилась ! , никакого подтекста не искала , просто наслаждалась лёгкой рукой автора ... да и в жизни всё не так просто порой .
С нетерпением жду продолжения !!! ;)
Удачи Вам во всём и творческих успехов !!!
Как здорово когда детская любовь превращается в реальность хоть и слегка извращенно. Молодая девушка любит одного, жених второй а ложиться в постель с третьим. Загадочно.
История мне понравилась, но немного смущает неоднозначное завершение, хочется продолжения?. И вопрос к автору, книга "Ведьма для императора" в каком то плане является продолжением, рассказывая о потомках Олейны и Рюмине? Если да, то мне кажется, было бы здорово, если бы появилась третья история, связывающая эти книги между собой, пусть даже коротенькая, но раскрывающая дальнейшую судьбу героев...
Удачи Вам, творческих успехов и вдохновения?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень история понравилась,жаль расставаться с героями, интересно как примет героиню другая страна и семья.
А мне история очень понравилась ! , никакого подтекста не искала , просто наслаждалась лёгкой рукой автора ... да и в жизни всё не так просто порой .
С нетерпением жду продолжения !!! ;)
Удачи Вам во всём и творческих успехов !!!
Как здорово когда детская любовь превращается в реальность хоть и слегка извращенно. Молодая девушка любит одного, жених второй а ложиться в постель с третьим. Загадочно.
История мне понравилась, но немного смущает неоднозначное завершение, хочется продолжения?. И вопрос к автору, книга "Ведьма для императора" в каком то плане является продолжением, рассказывая о потомках Олейны и Рюмине? Если да, то мне кажется, было бы здорово, если бы появилась третья история, связывающая эти книги между собой, пусть даже коротенькая, но раскрывающая дальнейшую судьбу героев...
Удачи Вам, творческих успехов и вдохновения?
ГГ непроходимая дура( не понравилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена