https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712753576_87.png
#1158 в Азиатское фэнтези
#15856 в Приключенческое фэнтези
10.04.2024 — 10.07.2024
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось.
Купила книжку в процессе и, с удовольствием прочитала её всю сейчас.
Вот не зря она мне понравилась вначале. Героиня понравилась, да и герои ио же. И тем, что сюжет никак не повторяет "земную" жизнь героини. Там это там, а тут всё по другому..
Благодарю за историю!)
История понравилась! Благодарю автор, очень живенько и страстно! Наверчено много перепетий в сюжете. Отличный ХЭ)) Жаль что мало звёзд. Однозначно рекомендую к прочтению!
Замечательная история! Было очень интересно читать. Герои мне понравились, хотя показалось, что гг как-то быстро делает выводы, ни на чем не основываясь. Типа "О, она меня так поприветствовала, значит, наверное, дружили." Но при этом это не раздражает, просто больше за нее беспокоишься.
Сколько-то там раз прадедушка у гг, конечно, любопытный. Что-то подозреваю, что он эту статую для собственного развлечения создал. А еще интересно, не он ли книжку в конце подогнал.
Иными словами, читать было увлекательно, история запоминающаяся, волнительная.
Большое спасибо, автор! Творческих вам успехов и побольше вдохновения на новые книги, радующие читателей.
Спасибо за увлекательную историю!) Было интересно!)
(Спойлер) Я не поняла, Аленка тоже попала в книгу или просто тетушка была на нее похожа.
Благодарю за интересную книгу. История получилась увлекательной и переживательной, а герои яркими и харизматичными. Немного не хватило эмоций во взаимодействии главных героев, всё-таки больше упор шел на приключения и дворцовые интриги. Ну и про демонов было бы интересно почитать подробнее. Я была бы рада вернуться в этот мир вновь и ,возможно, почитать историю от лица демона 😁. К прочтению рекомендую ).
можно включить прослушивание, хочется прочитать, но есть возможность только слушать книги
спасибо.
Большое спасибо!)))) Очень необычно и интересно!))) С радостью буду перечитывать!))))
📚Дорогие читатели, 5 и 6 июля глав не будет, за этот пропуск глава выйдет в понедельник. Спасибо за понимание📚
Спасибо за подарок!!!
📚
Да что все против Жу то!!!!! У сбежал и что????
Кому что, а у неё как обычно))))))
Значит советники хотят, что бы она не смогла вернуться во дворец))))
Вот это поворот!!!!!!! Значит её травят противозачаточными!!!!!!!!! Интересно кто из служанок предатель??????? Наверное Лия, раз так Жу выгоняла, к остальным не смогла приблизится!!!!!!
Тот наглый, высокий красавчик будет мужем, а пингвин другом и товарищем?)
Поздравляю с новинкой!
С новиночкой)
Автору вдохновения и лёгкого пера!
С новиночкой)
Вдохновения муза и лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена