Книга. "Лучшее средство от любви" читать онлайн

Лучшее средство от любви

Цикл: "На гребне Любви"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, миллионер, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1392
1817 95433

Текущий рейтинг:
#1441 в Романтическая комедия
#6446 в Романтическая эротика


Полный текст 218 стр.

07.05.2020 — 31.08.2020


Аннотация к книге "Лучшее средство от любви"

– Да-а-а, – еле слышно шепчу, запуская жадные пальцы в отросшие локоны. И когда только успел так зарасти? Вроде только недавно подстригся перед… А перед каким событием он подстригся? – Хочу. Очень хочу. Всегда хотела, Тимочка.
– Белоснежка, ты либо закрой рот, либо открой глаза. Очень, знаешь ли, неприятно слышать чужое мужское имя из уст женщины, которую ласкаешь.
Что?
Какая Белоснежка?
Тима? Черт! Нет! Тимка женится!
Открыла глаза и тут же уперлась взглядом в сердитый прищур того, кто, собственно, и держал меня в объятиях.
Точно не Тимка.

#циничный герой с разбитым сердцем
#романтичная героиня с подвохом
#белоснежная яхта
#комичные ситуации
#и, конечно, откровенные жаркие сцены!
Строго 18+

882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2020, 06:04:07

Умница, Марк. Все красиво сделал, чувствуется основательный подход. Что б ни шагу назад его Поля не сделала) Жду эпилог, но так не хочется с ними расставаться)

avatar
28.08.2020, 06:04:36

Не, ну раз колечеко клаааасное... То надо солашаться, да Полинка;)?

avatar
27.08.2020, 19:07:21

Прям интересно что Марк задумал? А родители у нее и в самом деле мировые! Мне понравилось как ее отец ответил, вообще класс! А Тимочка - лучший пример того насколько любовь может быть зла... =/
Я чет запамятовала, а из-за чего его свадьба сорвалась?
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

А может у них сотрудники загса за дверью?

avatar
27.08.2020, 08:56:29

Спасибо за проду!
Неужели Марк скупил весь квартал? Это и будет сюрпризом?

avatar
27.08.2020, 16:38:59

Спасибо большое!❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
27.08.2020, 10:36:51

Наконец-то Тимку "поставили на место"...слизняк...жаль Поля столько лет страдала по нему...
А Марк развёлся? или я что-то упустила...
Спасибо большущее, дорогие авторы ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.08.2020, 06:04:16

Как же я рада)) И как здорово Тимочку выпроводили восвояси, да с грохотом. Так ему и надо придурку, всякую чушь нес идиотина! Марк, ты лучший)

Спасибо за продочку

avatar
27.08.2020, 07:22:10

Прыгаю до потолка:):):)
И ХЭ , и новинка.
Всё супер!!! Спасибо.

avatar
27.08.2020, 06:52:59

Да что же это такое! И Гризли закончился, и эта прекрасная и теплая история заканчивается ((( Сколько книг прочитано, но слово "конец" все также разбивает мне сердце.
Новинка только его склеет)
Спасибо за проду! Наконец-то этому Тимочке указали его место. Мерзкий типчик

avatar
27.08.2020, 06:31:05

Какой папа у Полинки хороший! Мне, прям, понравился!))))
Спасибо за продочку/

avatar
27.08.2020, 06:34:18

Новинка! Это круто!!!! Это вот прям ждем!!!!!

Спасибо

avatar
27.08.2020, 06:17:39

Спасибо - заряд бодрости с утра, - самое то).

avatar
25.08.2020, 22:02:23

Ох и тютя этот тима!

avatar
25.08.2020, 21:00:07

В таком Марка еще никто не обвинял! х))))))
Ню-ню, посмотрим как сдуется Тимочка узнав насколько богат Марк. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
25.08.2020, 17:44:40

Гыыыыы... Вот, в альфонсьнячестве Марика ещё не обвиняли! Все когда-то случается в первый раз - обтекай, Зарицкий!)))))
А у Тимочки, похоже, инстинкт самосохранения совсем отказал...
Спасибо за продочку!

Спасибо за продолжение