https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588802724_35.png
Лучшее средство от любви
Алёна Нефёдова, Чередий Галина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1409 в Романтическая комедия
#6313 в Романтическая эротика
07.05.2020 — 31.08.2020
882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмница, Марк. Все красиво сделал, чувствуется основательный подход. Что б ни шагу назад его Поля не сделала) Жду эпилог, но так не хочется с ними расставаться)
Не, ну раз колечеко клаааасное... То надо солашаться, да Полинка;)?
Прям интересно что Марк задумал? А родители у нее и в самом деле мировые! Мне понравилось как ее отец ответил, вообще класс! А Тимочка - лучший пример того насколько любовь может быть зла... =/
Я чет запамятовала, а из-за чего его свадьба сорвалась?
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
А может у них сотрудники загса за дверью?
Спасибо за проду!
Неужели Марк скупил весь квартал? Это и будет сюрпризом?
Спасибо большое!❤️
Спасибо за продолжение.
Наконец-то Тимку "поставили на место"...слизняк...жаль Поля столько лет страдала по нему...
А Марк развёлся? или я что-то упустила...
Спасибо большущее, дорогие авторы ❤️❤️❤️❤️❤️
Как же я рада)) И как здорово Тимочку выпроводили восвояси, да с грохотом. Так ему и надо придурку, всякую чушь нес идиотина! Марк, ты лучший)
Спасибо за продочку
Прыгаю до потолка:):):)
И ХЭ , и новинка.
Всё супер!!! Спасибо.
Да что же это такое! И Гризли закончился, и эта прекрасная и теплая история заканчивается ((( Сколько книг прочитано, но слово "конец" все также разбивает мне сердце.
Новинка только его склеет)
Спасибо за проду! Наконец-то этому Тимочке указали его место. Мерзкий типчик
Какой папа у Полинки хороший! Мне, прям, понравился!))))
Спасибо за продочку/
Новинка! Это круто!!!! Это вот прям ждем!!!!!
Спасибо
Спасибо - заряд бодрости с утра, - самое то).
Ох и тютя этот тима!
В таком Марка еще никто не обвинял! х))))))
Ню-ню, посмотрим как сдуется Тимочка узнав насколько богат Марк. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Гыыыыы... Вот, в альфонсьнячестве Марика ещё не обвиняли! Все когда-то случается в первый раз - обтекай, Зарицкий!)))))
А у Тимочки, похоже, инстинкт самосохранения совсем отказал...
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена