Книга. "Лучший друг" читать онлайн
Рейтинг:
864
1716 137904

Текущий рейтинг:
#4376 в Короткий любовный роман
#10296 в Современный любовный роман


Полный текст 121 стр.

23.11.2015 — 16.10.2021


Аннотация к книге "Лучший друг"

Как должен чувствовать себя человек, которого вырвали из привычного ему мира? Правильно никак. Так и я не могла понять, что мне со всем этим делать. Чего ожидать от новой жизни, посторонних людей, которые внезапно стали моей семьей? Возможно ли найти в чужом городе настоящую любовь и верных друзей, а самое главное, не потерять себя? Черновик.

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2019, 13:51:22

Хорошая книга!!!

avatar
05.05.2019, 23:18:42

Спасибо огромное!!!
Каждое ваше произведение затрагивает. Прямо даже не могу объяснить, но оно становится таким близким и родним. И не хочется с ним расставаться. Прочла все ваши книги. Они замечательные!
И честно говоря мне мало!) Творите ещё! У вас талант, Вера!!!

avatar
11.04.2019, 20:19:34

Это такая замечательная книга!!! Спасибо Вам, Вера. Вы и правда Счастливая, писать такие невероятные книги!❤❤❤

Очень понравилась книга. Спасибо. Такая теплая и светлая. И как же радует что они сумели подняться выше слухов и пересудов и не упустить свое счастье в угоду чужому мнению и злым языкам

Спасибо, очень понравилось.

avatar
27.08.2018, 11:14:20

просто ВАААААУ. проситала книгу " Была не была" и поняла что надо подписатся. Жалко скачать нельзя(люблю интересные книги перечитывать еще )

avatar
17.08.2018, 21:43:14

...Это круто, вау, такие чуства Дан молодец а пёсик просто запал в душу и в сердце , как бы мне хотелось что бы было продолжение.
АВТОР СПАСИБО ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Спасибо за эмоций Вам большое!!!!

avatar
20.05.2018, 23:05:43

Очень милая и трогательная история! Очень понравилась) Особенно запал в душу пёсик ) Спасибо за интересное времяпровождения) Успехов автору!!:)

avatar
24.03.2018, 23:06:06

классная книга. понравилась!

avatar
21.03.2018, 01:04:54

Классно! СПАСИБО!

Очень прекрасная книга

avatar
29.10.2017, 16:48:54

Прекрасно, как всегда. Спасибо

avatar
22.08.2017, 18:05:22

Ну все! Все! Ваши книги ХОРОШИ. Жду новые историии

avatar
26.07.2017, 19:21:46

Спасибо Вам за такую интересную книгу!) Вдохновения Вам!)))

avatar
27.06.2017, 02:03:46

книга очень "вкусная"! Спасибо за ваше творчество

Спасибо за ваши книги))) Собака лучший друг всегда))) Желаю вдохновения)))

avatar
21.03.2017, 23:29:52

Спасибо!

Спасибо за ещё одну чудесную историю. Ваши книги очень светлые, добрые.