Книга. "Лучший друг моего парня" читать онлайн

Лучший друг моего парня

Цикл: Братья Гейден

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, ненависть любовь про...

Читать и слушать
Рейтинг:
3251
6595 619583

Текущий рейтинг:
#3180 в Романтическая эротика
#1260 в Короткий любовный роман


Полный текст 206 стр.

17.02.2022 — 28.11.2022


Аннотация к книге "Лучший друг моего парня"

Мирон Гейден - новенький заносчивый мажор, который недавно вернулся в наш университет. Я бы предпочла никогда с ним не пересекаться, но, к сожалению, именно он лучший и единственный друг моего парня. Поэтому мне приходится терпеть его присутствие рядом постоянно.
Он понятия не имеет, что такое личные границы, и пытается нарушить мои, каждый раз напоминая, что наша история длится дольше, чем все думают. Нас связывает один маленький, но грязный секрет, и если правда выплывет наружу, то моим мечтам никогда не сбыться.

не идеальные герои
У истории есть классный буктрейлер!

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/PnPA

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2022, 14:39:34

Мария, Вы нас держите в напряжение и никак не даёте расслабиться.. Читаю и так приятно за этих двух безумных.. Они созданы друг для друга.. Жду продолжения.. Спасибо большое..

avatar
22.10.2022, 15:02:58

О, Мария.... когда вы нам дадите выдохнуть?!)))

А денежки то тю-тю теперь. Наврятли Лина скажет Мирону о своих трудностях. Как же она теперь справится с ними.

Сколько страха и эмоций. Сашке надо отступить. Между Мироном и Линой просто искры летают!!!!

avatar
24.10.2022, 13:05:13

Бл@... Можно чуток выдохнуть... Думаю, что и Соколова Маркуша поставит на место и не даст Лину в обиду!) Ох, Спасибо Огромное за продолжение!!!*)*)*)

avatar
22.10.2022, 07:53:53

Я верю в Мирона. Он абсолютно мой тип мужчин. Голова кружится от эмоций! Спасибо, Мария! Жду продолжения!

avatar
24.10.2022, 12:49:02

Ну вот к девушке, которую просто хотят, так не относятся) чувствует наш мажор и не мало чувствует)

avatar
24.10.2022, 12:38:15

Еееееееее)))))
Вот эта пушка , вот это восторг , всё капец , как дожить до следующей проды , я кажется поселилась на этой странице))))

Ой. Испуганные смайлики не получились!

:)

Благодарности наши примите, дорогой автор.
Проглотила продочку конечно же.

avatar
21.10.2022, 20:37:24

спасибо!!! у Марка будет явно непростая история.

avatar
21.10.2022, 20:25:48

Напряжение нарастает.. Спасибо ждём продолжения.

Так, так, так. А после финиша, должна быть исповедь по всем фронтам. Ждемс с нетерпением))))

avatar
21.10.2022, 23:44:45

У меня нет слов... Я в ожидании проды.... Спасибо Огромное за главу!!!*)*)*)

avatar
22.10.2022, 00:26:50

Ох, красотааааа)) скорость, опасность.....если б я после такого выжила, на месте Лины - прям в машине дала бы))))))))

Ну погнали... С ветерком. Придётся НеАнгелу на ходу десантироваться( Вот она забота о девушке от Мирона. Надеюсь после выигрыша Вы, Мария, порадуете нас жаркой ночкой признаний и не только))?

avatar
22.10.2022, 04:22:53

Боже, столько эмоций. Надеюсь все хорошо будет, гонка будет выиграна и все целы) ну а после такого шквала адреналина и эмоций можно и что-то приятное натворить)

avatar
22.10.2022, 09:39:14

Бомбическое чтение

avatar
23.10.2022, 03:26:45

Непредсказуемые повороты сюжета, что вызывает большой интерес)
Очень хочется продолжения!

avatar
23.10.2022, 06:36:19

Кажется план у него все таки есть! Отлично! Очень жду финиша, рассвета и рассказа (почему должен). Очень круто, эмоционально, захватывающе! Спасибо ❤️