https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779031963_91.png
Лучший друг моего парня
Мария Манич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3180 в Романтическая эротика
#1260 в Короткий любовный роман
17.02.2022 — 28.11.2022
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария, Вы нас держите в напряжение и никак не даёте расслабиться.. Читаю и так приятно за этих двух безумных.. Они созданы друг для друга.. Жду продолжения.. Спасибо большое..
О, Мария.... когда вы нам дадите выдохнуть?!)))
А денежки то тю-тю теперь. Наврятли Лина скажет Мирону о своих трудностях. Как же она теперь справится с ними.
Сколько страха и эмоций. Сашке надо отступить. Между Мироном и Линой просто искры летают!!!!
Бл@... Можно чуток выдохнуть... Думаю, что и Соколова Маркуша поставит на место и не даст Лину в обиду!) Ох, Спасибо Огромное за продолжение!!!*)*)*)
Я верю в Мирона. Он абсолютно мой тип мужчин. Голова кружится от эмоций! Спасибо, Мария! Жду продолжения!
Ну вот к девушке, которую просто хотят, так не относятся) чувствует наш мажор и не мало чувствует)
Еееееееее)))))
Вот эта пушка , вот это восторг , всё капец , как дожить до следующей проды , я кажется поселилась на этой странице))))
Ой. Испуганные смайлики не получились!
:)
Благодарности наши примите, дорогой автор.
Проглотила продочку конечно же.
спасибо!!! у Марка будет явно непростая история.
Напряжение нарастает.. Спасибо ждём продолжения.
Так, так, так. А после финиша, должна быть исповедь по всем фронтам. Ждемс с нетерпением))))
У меня нет слов... Я в ожидании проды.... Спасибо Огромное за главу!!!*)*)*)
Ох, красотааааа)) скорость, опасность.....если б я после такого выжила, на месте Лины - прям в машине дала бы))))))))
Ну погнали... С ветерком. Придётся НеАнгелу на ходу десантироваться( Вот она забота о девушке от Мирона. Надеюсь после выигрыша Вы, Мария, порадуете нас жаркой ночкой признаний и не только))?
Боже, столько эмоций. Надеюсь все хорошо будет, гонка будет выиграна и все целы) ну а после такого шквала адреналина и эмоций можно и что-то приятное натворить)
Бомбическое чтение
Непредсказуемые повороты сюжета, что вызывает большой интерес)
Очень хочется продолжения!
Кажется план у него все таки есть! Отлично! Очень жду финиша, рассвета и рассказа (почему должен). Очень круто, эмоционально, захватывающе! Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена