Книга. "Лучший друг моего парня" читать онлайн

Лучший друг моего парня

Цикл: Братья Гейден

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, ненависть любовь про...

Читать и слушать
Рейтинг:
3250
6596 619649

Текущий рейтинг:
#3202 в Романтическая эротика
#1287 в Короткий любовный роман


Полный текст 206 стр.

17.02.2022 — 28.11.2022


Аннотация к книге "Лучший друг моего парня"

Мирон Гейден - новенький заносчивый мажор, который недавно вернулся в наш университет. Я бы предпочла никогда с ним не пересекаться, но, к сожалению, именно он лучший и единственный друг моего парня. Поэтому мне приходится терпеть его присутствие рядом постоянно.
Он понятия не имеет, что такое личные границы, и пытается нарушить мои, каждый раз напоминая, что наша история длится дольше, чем все думают. Нас связывает один маленький, но грязный секрет, и если правда выплывет наружу, то моим мечтам никогда не сбыться.

не идеальные герои
У истории есть классный буктрейлер!

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/PnPA

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2022, 23:31:17

Куда без нас!!!??!! Не, не, не читаем!

avatar
20.10.2022, 13:09:18

Книга классная спасибо!

avatar
19.10.2022, 07:41:56

Ничего себе... Как интересно! Кто эта Ева, кто такой Змей? Гейден то понятно, защитил Ангелину, видать там всё серьёзно... Жду продолжения с нетерпением!

Книга как вулкан. Ни когда не знаешь когда рванёт.

avatar
19.10.2022, 14:15:35

Очень нравится история!!!! Захватывающая!!!!!! Их оказывается два брата. Близнецы!

Автор умница ! Книга классная !!!хочется читать снова и снова !!!ждем продолжения ❤️Мария вдохновления Вам!!!

avatar
19.10.2022, 14:15:34

Очень нравится история!!!! Захватывающая!!!!!! Их оказывается два брата. Близнецы!

avatar
19.10.2022, 01:06:49

Страсти накаляются, спасибо)))

avatar
19.10.2022, 00:37:13

У меня сердце останавливается каждый раз при прочтении главы.... История Огонь!!! Спасибо Огромное за продолжение!!!*)*)*)

чем скорее ,тем лучше

avatar
18.10.2022, 21:05:24

Я думаю , он специально так сказал, что она никто чтобы Змей на неё глазик не приложил, видно у них борьба.

avatar
18.10.2022, 20:21:17

И где же Сашу черти носят постоянно??

Любовь брата. Но Лину Мирон обидел, вроде как и защитил, и тут же унизил.

Опять обидел ....Она никто, ну Мирон!? Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
18.10.2022, 18:47:15

Читала затаив дыхание....вот жеж Мирон, бабник. Жалко Лину

avatar
18.10.2022, 18:29:25

так так так, еще один мерзавчик

avatar
18.10.2022, 13:26:29

О, намёк на следующую книгу)

avatar
18.10.2022, 08:53:29

Интересно))) пишите))) что де дальше))

Спасибо за проду)автору вдохновения) каждую главу жду, все проверяю нет ли продолжения))) хочется узнать мысли Мира)

avatar
16.10.2022, 20:57:32

Мария, ждём, ждём продолжения, очень интересно, что дальше