https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779031963_91.png
Лучший друг моего парня
Мария Манич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3202 в Романтическая эротика
#1287 в Короткий любовный роман
17.02.2022 — 28.11.2022
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКуда без нас!!!??!! Не, не, не читаем!
Книга классная спасибо!
Ничего себе... Как интересно! Кто эта Ева, кто такой Змей? Гейден то понятно, защитил Ангелину, видать там всё серьёзно... Жду продолжения с нетерпением!
Книга как вулкан. Ни когда не знаешь когда рванёт.
Очень нравится история!!!! Захватывающая!!!!!! Их оказывается два брата. Близнецы!
Автор умница ! Книга классная !!!хочется читать снова и снова !!!ждем продолжения ❤️Мария вдохновления Вам!!!
Очень нравится история!!!! Захватывающая!!!!!! Их оказывается два брата. Близнецы!
Страсти накаляются, спасибо)))
У меня сердце останавливается каждый раз при прочтении главы.... История Огонь!!! Спасибо Огромное за продолжение!!!*)*)*)
чем скорее ,тем лучше
Я думаю , он специально так сказал, что она никто чтобы Змей на неё глазик не приложил, видно у них борьба.
И где же Сашу черти носят постоянно??
Любовь брата. Но Лину Мирон обидел, вроде как и защитил, и тут же унизил.
Опять обидел ....Она никто, ну Мирон!? Ждём продолжения! Спасибо!
Читала затаив дыхание....вот жеж Мирон, бабник. Жалко Лину
так так так, еще один мерзавчик
О, намёк на следующую книгу)
Интересно))) пишите))) что де дальше))
Спасибо за проду)автору вдохновения) каждую главу жду, все проверяю нет ли продолжения))) хочется узнать мысли Мира)
Мария, ждём, ждём продолжения, очень интересно, что дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена