https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779031963_91.png
Лучший друг моего парня
Мария Манич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3199 в Романтическая эротика
#1284 в Короткий любовный роман
17.02.2022 — 28.11.2022
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер!
На каждого засранца найдется своя Лина. Обожаю такое читать, как плохие мальчики влюбляются…10000из 100 Сравниваю Мирона и Марка с мальчиками из Тандер-бея (все поняли наверное, что за книга). Просто такие книжные засранцы редко встречаются, так вот эти двое мне нравятся намного больше)))
Мы активно читаем!! И очень ждем очередные главы!!!
спасибо за проду. жду встречи Лины и Мирона.
Таааак,кажется Кто-то нарвался на люлей))))
Вкусно описываете, представила детально это все действо))) просто такое послевкусие, вроде плохой парень и все такое, но какой горячий))) *
Мирон никого и никогда слушать не будет. Что есть Сашины замашки против Мира - ничто. Так что, Линка, решай свои проблемы, пока есть возможность
Спасибо за проду)
Я тоже поддерживаю решение Лины!!! А то со всех сторон засада какая-то... Сейчас съедет с квартиры, заплатят её долг и за учёбу, там будет видно))) Мироша то своего не упустит и не отпустит!!!))) Мария, огромное спасибо за продолжение!!!*)*)*)
Ну и правильно девочка! ))) спасибо большое)))
спасибо вам, Маш!
Вот просто УМНИЦА!
Мирон просто влюбился в Лину и ещё сам этого не понимает. Но душа его дьявольская требует реванша. А девочка Лина вгрызается в жизнь как может, помощи ей ждать не от кого, она никому не нужна. И, однажды, вляпавшись в историю с продажей девственности, она до сих пор расплачивается за этот поступок.
Девочка влюбилась (((
Забираю свои слова обратно, мне больше не жаль Сашу, вот же козлина, знает её слабое место и бьёт прямо туда, очень низко с его стороны. Лина с Мироном должны быть вместе, и пусть Соколов подавиться своей злобной слюной!!!! Какие теперь будут действия со стороны Мирона, ведь Лина теперь будет избегать его и сторониться. Спасибо Мария, выздоравливаете и больше не болейте.
Хочется мыслей Мирона.
Да, блин... Вот это Лина вляпалась... Тут может помочь только Мироша!!))) Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)
Не, ну а что ей делать.....? Деньги возвращать надо, работы уже нет, подруг тоже нет..... Она одна, надо как-то выжить в этом "зоопарке".... Хочется проду от Мира...... Спасибо огромное за продолжение ???
Что же Лине так невезёт, хоть вроде и везёт. Сейчас все долги закроет, а сердце кровью обливается.
Как вы себя чувствуете? Волнуемся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена