Книга. "Лучший друг моего парня" читать онлайн

Лучший друг моего парня

Цикл: Братья Гейден

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, ненависть любовь про...

Читать и слушать
Рейтинг:
3250
6596 619636

Текущий рейтинг:
#3199 в Романтическая эротика
#1284 в Короткий любовный роман


Полный текст 206 стр.

17.02.2022 — 28.11.2022


Аннотация к книге "Лучший друг моего парня"

Мирон Гейден - новенький заносчивый мажор, который недавно вернулся в наш университет. Я бы предпочла никогда с ним не пересекаться, но, к сожалению, именно он лучший и единственный друг моего парня. Поэтому мне приходится терпеть его присутствие рядом постоянно.
Он понятия не имеет, что такое личные границы, и пытается нарушить мои, каждый раз напоминая, что наша история длится дольше, чем все думают. Нас связывает один маленький, но грязный секрет, и если правда выплывет наружу, то моим мечтам никогда не сбыться.

не идеальные герои
У истории есть классный буктрейлер!

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/PnPA

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга супер!

avatar
16.10.2022, 12:52:18

На каждого засранца найдется своя Лина. Обожаю такое читать, как плохие мальчики влюбляются…10000из 100 Сравниваю Мирона и Марка с мальчиками из Тандер-бея (все поняли наверное, что за книга). Просто такие книжные засранцы редко встречаются, так вот эти двое мне нравятся намного больше)))

avatar
16.10.2022, 13:23:32

Мы активно читаем!! И очень ждем очередные главы!!!

avatar
14.10.2022, 23:15:22

спасибо за проду. жду встречи Лины и Мирона.

avatar
13.10.2022, 16:54:18

Таааак,кажется Кто-то нарвался на люлей))))

avatar
13.10.2022, 12:26:36

Вкусно описываете, представила детально это все действо))) просто такое послевкусие, вроде плохой парень и все такое, но какой горячий))) *

avatar
11.10.2022, 12:22:49

Мирон никого и никогда слушать не будет. Что есть Сашины замашки против Мира - ничто. Так что, Линка, решай свои проблемы, пока есть возможность

Спасибо за проду)

avatar
12.10.2022, 23:27:34

Я тоже поддерживаю решение Лины!!! А то со всех сторон засада какая-то... Сейчас съедет с квартиры, заплатят её долг и за учёбу, там будет видно))) Мироша то своего не упустит и не отпустит!!!))) Мария, огромное спасибо за продолжение!!!*)*)*)

avatar
12.10.2022, 22:39:30

Ну и правильно девочка! ))) спасибо большое)))

avatar
12.10.2022, 19:23:44

спасибо вам, Маш!

avatar
12.10.2022, 19:17:23

Вот просто УМНИЦА!

Мирон просто влюбился в Лину и ещё сам этого не понимает. Но душа его дьявольская требует реванша. А девочка Лина вгрызается в жизнь как может, помощи ей ждать не от кого, она никому не нужна. И, однажды, вляпавшись в историю с продажей девственности, она до сих пор расплачивается за этот поступок.

avatar
10.10.2022, 15:43:17

Девочка влюбилась (((

avatar
10.10.2022, 15:52:03

Забираю свои слова обратно, мне больше не жаль Сашу, вот же козлина, знает её слабое место и бьёт прямо туда, очень низко с его стороны. Лина с Мироном должны быть вместе, и пусть Соколов подавиться своей злобной слюной!!!! Какие теперь будут действия со стороны Мирона, ведь Лина теперь будет избегать его и сторониться. Спасибо Мария, выздоравливаете и больше не болейте.

avatar
10.10.2022, 16:03:29

Хочется мыслей Мирона.

avatar
10.10.2022, 20:13:36

Да, блин... Вот это Лина вляпалась... Тут может помочь только Мироша!!))) Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)

avatar
10.10.2022, 21:01:04

Не, ну а что ей делать.....? Деньги возвращать надо, работы уже нет, подруг тоже нет..... Она одна, надо как-то выжить в этом "зоопарке".... Хочется проду от Мира...... Спасибо огромное за продолжение ???

Что же Лине так невезёт, хоть вроде и везёт. Сейчас все долги закроет, а сердце кровью обливается.

avatar
07.10.2022, 21:43:13

Как вы себя чувствуете? Волнуемся.