https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779031963_91.png
Лучший друг моего парня
Мария Манич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3189 в Романтическая эротика
#1274 в Короткий любовный роман
17.02.2022 — 28.11.2022
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, свалилась с гайморитом, прода завтра(
Очень нравится книга. Я думаю она согласится на предложение Саши, а Мирон локти будет кусать, что не успел первым
Я так и знала, что он у нас радужный.. Хм.. мне кажется, что изначально Лина не согласится, возможно попробует подступится к Миру, согласится на его условия, а после секса он ей скажет что на этом всё или что-то наподобие и Лина от отчаяния тогда уже пойдёт к Саше.
Надеюсь, что откажется. Есть же у неё гордость. Да и потом Мир узнаёт и будет всё ой как плохо, (реально продажная девка)
А почему бы ей и не согласиться? Она сама в собственных размышлениях перед этим предложением думала, что с Гейденом ничего не получится после этого ДР-а...
Но, думаю, это было бы слишком просто.
Хотя Лина забыла про долг, который ей нечем оплатить...
Мне кажется она не согласится , она такая свободная , волевая , а согласиться значит играть по чужим правилам
Ого... Блин, Ангелочек у нас итак над пропастью. Не надо соглашаться, не надо.
Мария, книгу не планируете про Сашу? Ему нужно, найти пару.
❤❤❤❤❤
как мне жалко таких людей, которые не могут принять сами себя. хотя с другой стороны, в каком обществе он варится, так и действует. я бы не месте Лины согласилась. временно, на зло Миру. да и институт закончила бы. я уверена, она будет счастлива всем на зло.
Мне кажется Мирон знает почему Лина не нужна Саше, поэтому он так к ней относится. А предложение я считаю все же надо принять, потому что пока не ясно какие чувства у Мира к Лине и есть ли они, и не известно появятся ли. А проблемы у неё уже есть сейчас. НО, скорее всего она откажется, или сначала согласится, а потом откажется. Что ж, ждём продолжения!
Вот теперь всё самое интересное начинается. Бедный Саша, мне его жаль, взаимности ему не ждать. А предложение Лине стоит принять. А вот Мирон сволочь, Саша его лучший друг, или он его таким для себя не считает, раз позволяет такое отношение к Лине. Возможно он раскусил своего друга, сразу и понял, что Лина ему не интересна не в каких планах. Мирон темная лошадка, запутал меня, нам нужны его мысли.
Давно подозревала про Сашу
Вот я так и думала ))) надеюсь Лина не согласится
Спасибо за проду
Ну что ж пофантазируем тогда) раз до окончания первой книги еще далековато , то она может долго сомневаться и потом сказать гордое нет) или пойти по предложенному ниже варианту. Но возникает вопрос, а будет ли интересна Мирону она при втором варианте? ))
У меня такое ощущение, что она девочка правильная. Не сможет она так во лжи жить и пользоваться деньгами Саши.
Очень надеюсь, что Лина не согласится на условия Саши. Это же равносильно тому, что она продаст свой чувства. Да и Мирон не оценит такой поступок. Он знает, что нравится девушке, и Лина упадёт в глазах Мира. Это шаг назад. Как после этого поступка доверять ей! Ведь помощи можно попросить и у Мира. Мы знаем какие условия выдвинет парень но ради этих отношений пишется книга. Не стоит усложнять.
Во всяком случае, мне хотелось бы, чтобы сюжет развернулся без лишней боли, хотя историей правит воля автора.....
Мне кажется что не согласится. Ну, или сначала согласится, а потом откажется и деньги не возьмёт. Хотя конечно кажется согласись и всё в шоколаде. Живи и не знай забот.
Я не думаю что Лина согласна будет играть в эту игру с Сашей.. Слишком она теперь на Мироне помешана, хоть он и ведёт себя как последний негодяй, именно это её и заводит.. Спасибо, очень жду продолжения..
Всё тайное Всегда становится явным!!!! Я готова была к тому, что Саша гей))) И влюблён в Мирона! Но его предложение... Хм... Тут подумать надо! Это, конечно, решит почти*ключевое слово* все проблемы Лины!! Да и назло Мирончику можно согласиться!!!))) Как автор решит, так и будет!!! История огонь получается!!!!!! Мария, огромное спасибо за продолжение!!!*)*)*)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена