https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779031963_91.png
Лучший друг моего парня
Мария Манич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3178 в Романтическая эротика
#1277 в Короткий любовный роман
17.02.2022 — 28.11.2022
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть соглашается, Мирон сам все сделал для этого - типа никто мне нужен, Я сам важный член ... Вот и кусай локоть ...
Раз книги две будет, значит согласится,чтобы вылезти из долгов и проблем.Причем Саша ей предлагает как я понимаю не просто встречаться, а быть фиктивной женой.Короче пройдёт время ,возможно года ,прежде чем она снова встретится с Миром,возможно, что переспит с ним до этого всё таки и потом поставит точку,возможно и беременность будет, но выйдет за Сашу,а спустя время судьба сведёт их вместе.
Ну это давно было понятно, про статус Александра. Странно, что героиня только сейчас догадалась.
Как интересно!!!!
Мария, спасибо за продолжение.❤️ Я тоже подозревала что Саша гей. Почему-то думаю, что она согласится на его условия, ведь проблем и правда куча навалилось.
До последнего не верила что он гей но оказалось так)
Мда....вариант такой, что вариантов нет. Что же Ангелок выберет?))) Полюбому согласится, проблем навалилось куча. Спасибо за проду, очень жду, что же дальше)))
Это решение многих ее проблем. Думаю примет...
Маша, вот и приближается окончание первой книги?))
И такое бывает!!!! Интрига как паступит Лина и что будет делать Мирон в этом случае, что то мне кажется он все таки в курсе, ориентации Саши?! Поэтому ведёт себя так развязно, непринятие того ,что в него влюблён парень?! Ждём продолжения! Спасибо!
не сказать, что удивлена я Сашиным секретом, меня больше удивил самый конец главы. подозреваю, что Лина выберет. она уже почти проговорила это в мыслях.
Вот так поворот, неожиданно. Жду продолжения
Почему-то я даже не удивлена) что-то в его поведении намекало на его ориентацию...
эх так и знала!
Мне почему-то кажется что Мир знает что Саша испытывает к нему чувства.
Интересно, Мирон догадывается о грязном секрете Саши?!
Шикарные буки. Кто вам их делает?
Эээх опять ждать проду… хочется читать не прерываясь:)
Жёстко он. Такие игры к добу не приводят, ходит по краю...
Вопрос в том, кого Саша больше ревнует, возможно, Мирона))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена