Книга. "Лучший друг моего парня" читать онлайн

Лучший друг моего парня

Цикл: Братья Гейден

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, ненависть любовь про...

Читать и слушать
Рейтинг:
3250
6596 619636

Текущий рейтинг:
#3199 в Романтическая эротика
#1284 в Короткий любовный роман


Полный текст 206 стр.

17.02.2022 — 28.11.2022


Аннотация к книге "Лучший друг моего парня"

Мирон Гейден - новенький заносчивый мажор, который недавно вернулся в наш университет. Я бы предпочла никогда с ним не пересекаться, но, к сожалению, именно он лучший и единственный друг моего парня. Поэтому мне приходится терпеть его присутствие рядом постоянно.
Он понятия не имеет, что такое личные границы, и пытается нарушить мои, каждый раз напоминая, что наша история длится дольше, чем все думают. Нас связывает один маленький, но грязный секрет, и если правда выплывет наружу, то моим мечтам никогда не сбыться.

не идеальные герои
У истории есть классный буктрейлер!

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/PnPA

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2022, 18:53:49

Фу, да ну! Саша не может ничего знать. Видать у него тоже выдался тот ещё вечерок...

Ну Мирон...стиль ,как всегда....как" почерк" убийцы!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
29.09.2022, 18:41:31

Мама дорогая.... Что происходит?((( Я тоже подумываю, что Саша гей и влюблён в Мирона... Огромное спасибо за продолжение!!!*)*)*)

avatar
29.09.2022, 18:34:30

Спасибо за главу ❤️❤️мне одной кажется что Саша гей☺️? И влюблен в Мира))))

avatar
29.09.2022, 13:58:28

Сегодня ожидать счастья ?)

avatar
27.09.2022, 19:41:33

Жду каждую главу, очень нравится

Ух, пожар.. нет, ПОЖАРИЩЕЕ. Вот это тебя накрыло)Спасибо огромное, каждая прода—настоящий праздник❤️
А мне интересно, Маш, вы говорили, что будет вторая книга. Планы не поменялись, или в одной всё будет?

avatar
27.09.2022, 14:27:41

Очень интересно что же скрывает Саша, я думаю автор нас удивит)

avatar
27.09.2022, 14:06:11

Как я понимаю, Саша у нас нетрадиционной ориентации, поэтому Лина как ширма)

avatar
27.09.2022, 14:04:19

Последняя глава мегафеерична! Жду продолжения!!!!!

Вау) подскажите как проды выходят?)

avatar
26.09.2022, 22:56:10

Офигеть, вот это пожарище??? С каждым разом читать интереснее, а проду ждать тяжелее?Спасибо за эмоции!❤️

avatar
26.09.2022, 21:49:43

Вот это прода! Ух! Надо выдохнуть! Реально пульс участился! Круть крутая! Автору спасибо огромнейшее!

avatar
26.09.2022, 21:15:32

ого. вот это вы нарелаксили нам главу. спасибо!!!!

Между ними молния 220 вольт!!!! Пламя пылает!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
26.09.2022, 18:38:48

Господи, как же от них горячо!!!! Можно сгореть от их огня!!!))) Мария, огромное спасибо за продолжение!!!*)*)*)

avatar
26.09.2022, 17:17:46

Тампон и девственница? Эм.. Кто-то, грозился с глинтвейном?!.. :))

avatar
26.09.2022, 17:25:55

Уффф....

avatar
26.09.2022, 17:25:38

Вот это продочка, неожиданно, пожарище просто, спасибо)))

avatar
26.09.2022, 17:16:29

Мария спасибо , огонььь, прода стоила ожидании ))