Книга. "Лучший друг моего парня" читать онлайн

Лучший друг моего парня

Цикл: Братья Гейден

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, ненависть любовь про...

Читать и слушать
Рейтинг:
3250
6596 619609

Текущий рейтинг:
#3172 в Романтическая эротика
#1271 в Короткий любовный роман


Полный текст 206 стр.

17.02.2022 — 28.11.2022


Аннотация к книге "Лучший друг моего парня"

Мирон Гейден - новенький заносчивый мажор, который недавно вернулся в наш университет. Я бы предпочла никогда с ним не пересекаться, но, к сожалению, именно он лучший и единственный друг моего парня. Поэтому мне приходится терпеть его присутствие рядом постоянно.
Он понятия не имеет, что такое личные границы, и пытается нарушить мои, каждый раз напоминая, что наша история длится дольше, чем все думают. Нас связывает один маленький, но грязный секрет, и если правда выплывет наружу, то моим мечтам никогда не сбыться.

не идеальные герои
У истории есть классный буктрейлер!

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/PnPA

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2022, 17:13:44

Ух... Крышеснос полный. Мирон оправдал все мои ожидания! С первого взгляда!

avatar
26.09.2022, 16:50:55

Маш,спасибо за такое горячее продолжение!!! И охлождаться как то совсем не хочется))))

Ух! Какой накал страстей...

avatar
23.09.2022, 07:30:43

Ауффф, этого стоило ждать )))

avatar
23.09.2022, 07:56:11

спасибо за проду. главное чтоб Саша или Вика не начали ломиться в двери. пусть их жаркая встреча ещё больше заведёт Мира и Лину.

avatar
23.09.2022, 08:20:54

Ох, ты ж бл@... Я сама с ними сгорю))))) Парочка Огонь!!!! Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)

Мирон - дьявол, искуситель, но тем и интересен Лине. Саша испарился, что за тайны у него от Лины? Как будто у него сговор с Гейденом по поводу девушки.

avatar
23.09.2022, 14:29:51

Ох, страсти между ними кипят. Скоро вместе сгорят… Ведь, оба хотят друг другу…

avatar
23.09.2022, 15:23:47

Между ними пожар, оба дико хотят друг друга. Но думаю Лина скоро не сможет устоять, как бы не старалась. Автор спасибо за эмоции..

avatar
23.09.2022, 18:57:05

Тадам! А вот и первый поцелуй!

avatar
23.09.2022, 10:58:45

#Огоньпожар!!! Маша, история отличная! Динамика, экспрессия, эмоции, все-все!!! Видимо, и пошла изначально туго, тк планка поднялась. Но на то нам и сопротивление, чтобы преодолеть и стать сильнее, эффективнее, повысить свой профессионализм! Ни на минуту не сомневалась, оставляя её в библиотеке, ждала и знала, что она обязательно получится. Тысяча сердец!

avatar
23.09.2022, 13:42:45

А мне кажется,Саша гей…потому так валет себя

avatar
23.09.2022, 09:39:45

Эх, я надеялась она поговорит с Сашей, а сейчас может он её застанет с Миром и всё обернётся грустно для неё.

avatar
24.09.2022, 15:50:48

Ну да, огонь-пожар. А мне всё равно как-то мерзко, что Мирон целует Лину даже не стерев помаду Вики...

avatar
26.09.2022, 09:15:36

На этой неделе прода пн, СР и пт ??

avatar
26.09.2022, 14:05:18

Очень рада новым продам!!!! Прекрасная история!!!!!

Дайте огнетушитель!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
23.09.2022, 07:23:40

Мутный Саша!!! Ты где, ау? Спасибо

avatar
23.09.2022, 07:17:24

Мария спасибо ❤️❤️❤️огонь , так долго ждала их поцелуй ☺️

avatar
22.09.2022, 10:17:38

Мария, огромное спасибо за продолжение!!!*)*)*) Я прям вся в мурашках от ожидания продолжение этого вечера)))))))