https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779031963_91.png
Лучший друг моего парня
Мария Манич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3172 в Романтическая эротика
#1271 в Короткий любовный роман
17.02.2022 — 28.11.2022
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх... Крышеснос полный. Мирон оправдал все мои ожидания! С первого взгляда!
Маш,спасибо за такое горячее продолжение!!! И охлождаться как то совсем не хочется))))
Ух! Какой накал страстей...
Ауффф, этого стоило ждать )))
спасибо за проду. главное чтоб Саша или Вика не начали ломиться в двери. пусть их жаркая встреча ещё больше заведёт Мира и Лину.
Ох, ты ж бл@... Я сама с ними сгорю))))) Парочка Огонь!!!! Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)
Мирон - дьявол, искуситель, но тем и интересен Лине. Саша испарился, что за тайны у него от Лины? Как будто у него сговор с Гейденом по поводу девушки.
Ох, страсти между ними кипят. Скоро вместе сгорят… Ведь, оба хотят друг другу…
Между ними пожар, оба дико хотят друг друга. Но думаю Лина скоро не сможет устоять, как бы не старалась. Автор спасибо за эмоции..
Тадам! А вот и первый поцелуй!
#Огоньпожар!!! Маша, история отличная! Динамика, экспрессия, эмоции, все-все!!! Видимо, и пошла изначально туго, тк планка поднялась. Но на то нам и сопротивление, чтобы преодолеть и стать сильнее, эффективнее, повысить свой профессионализм! Ни на минуту не сомневалась, оставляя её в библиотеке, ждала и знала, что она обязательно получится. Тысяча сердец!
А мне кажется,Саша гей…потому так валет себя
Эх, я надеялась она поговорит с Сашей, а сейчас может он её застанет с Миром и всё обернётся грустно для неё.
Ну да, огонь-пожар. А мне всё равно как-то мерзко, что Мирон целует Лину даже не стерев помаду Вики...
На этой неделе прода пн, СР и пт ??
Очень рада новым продам!!!! Прекрасная история!!!!!
Дайте огнетушитель!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Мутный Саша!!! Ты где, ау? Спасибо
Мария спасибо ❤️❤️❤️огонь , так долго ждала их поцелуй ☺️
Мария, огромное спасибо за продолжение!!!*)*)*) Я прям вся в мурашках от ожидания продолжение этого вечера)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена