https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779031963_91.png
Лучший друг моего парня
Мария Манич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3182 в Романтическая эротика
#1284 в Короткий любовный роман
17.02.2022 — 28.11.2022
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь она успеет бросить Сашу или есть ещё вариант,что он признается ей что гей и попросит помощи прикрыть его,а взамен он даст ей денег
Может быть Саша не традициенной ориентации, и любит Германа? Саша в последнее время странно себя ведет.
ой, что будет, чувствую)))
Ух... Чувствую, игра откроет важный секрет
Хочется уже более горяченького .... Хоть поцелуй хотя бы
Ухх, огненно)) спасибо автору, книга читается так легко) будет глава от Мира? скажите пожалуйста когда прода?
Правильно, чем сидеть себя жалеть, надо хоть что-то предпринять и хоть немного развеяться.
Спасибо за проду!) Когда примерно ждать следующюю?)♡♡♡
Маш, хорошо, что ты решила не удалять книгу. Я скучала по этим героям. Очень надеюсь, встречаться с ними чаще.
Все так классно , но мало… прям уже мысли вперёд забегают))
Эх... я прям расплакалась за Ангелину... Вечер обещает быть нескучным!!! Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)
Сучки " подруги" переплюнуть не могут, надо оплевать!!!! Ты сильная девочка справишься, а Мирон поможет...!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Может у Саши денег попросить? Что то мне страшно от Мирона
А в сумке серьги?
Что-то подсказывает что Жанна и Таня за одно, зговор что бы отжать денег у Лины
..... Вообще я добрая и пушистая, Но Таню(сразу извиняюсь, Тварь!!!!!) Готова пустить по кругу с самыми изощрёнными извращенцами!!! Тяжело нашему неАнгелу выживать.... Поможет Мирон, потому что Соколов ещё тот @@@@@@ не нахожу слов.... Огромное спасибо за продолжение!!!*)*)*) p.s. в сумке у Лины тоже что-то есть, и это подкинула Таня.....
Сто процентов эта гадина ей серьги подкинула.
Вот Таня змея , ещё сережки наверное подкинула в сумку ((( Лину жалко (
Думаю, эта крыса Танька ей подкинула ещё и те самые винтажные серьги... А помогать... Если бы это была реальная/не книжная история, то Лине не стал бы помогать ни один из этих двоих. А так... Хочется поставить на Мирона, у него к Лине какой-никакой интерес. А, может, всё же Саша? Он к Лине относится, как к сестрёнке (какой уж он ей парень, простите?). Да и она ему пока что нужна для каких-то целей (может, прикрытие?). Неоднозначно всё...
Удалить??? Да я каждый день заглядываю и жду продолжения. Не пишу, знаю, как это неприятно, когда подгоняют. Книга супер! Думаю, что у Вики ничего не получится. Мужчины любят охотиться, а когда добыча сама отлается- не интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена