https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779031963_91.png
Лучший друг моего парня
Мария Манич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3182 в Романтическая эротика
#1284 в Короткий любовный роман
17.02.2022 — 28.11.2022
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет! Нет! Не удаляйте! Как мы все жить то будем, не узнав чем кончится их противостояние.
Жду! Проверяю каждый день!
Надеюсь у Вики ни чего не получится, боюсь наша Лина просто возненавидет себя и Мирона. Изъесть себя и заболеет (((
И где наш Мирон- спаситель-искуситель???? Хи-хи-хи!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Вы вернулись! Очень ждала продолжения… вот зашла посмотреть обновления, а тут уже несколько новых глав добавилось.
Нет, нельзя ни в коем случае удалять книгу. Очень жду продолжения!❤️❤️❤️
Хы, конечно Мир поможет, даже не сомневаюсь. Он с ней больше времени проводить чем Сашенька. Писец, конечно, кобры... Спасибо ❤
Мария!!!! Даже не думайте удалять, я уже привыкла к редким продам, за то к каким))) очень горячим)))) мы вас ждём и безумно рады новым главам❤ спасибо за Ваш труд❤
Думаю, что не у Вики будет с ним ,а у нашей г.г наконец-то. Хотелось бы, чтобы сдалась ему.Да и чтобы Саша наконец то показал своё истинное лицо,чтобы узнала она правду.
Поможет.....друг парня.Обязательно поможет!!!)
Бедная Лина, все неудачи на её голову. Пусть ей хоть капельку повезёт
Эх! что ж так девчонке то не везёт?(((
и оторгеться не с кем((
Маш,подшаманьте капельку удачи детке!)))
Было бы логичней если помог бы парень, но думаю, Лина разберётся сама. Хотя, тут все зависит от автора.
Мария, надеюсь, вы вернулись к нам уже до конца?
Спасибо за главу. Огромное.
Спасибо
Гайден преподнесет подарок Вики, что бы Лину помучить.
Мария, спасибо, что радуете продолжением этой книги!
С нетерпением жду дальнейшего развития событий!
Удачи вам и творческого вдохновения!
Маша,да Вы что? Какое удалить? не,не,не,едем дальше!
Спасибо за продолжение!
Вдохновения и удачи))))
Огромное спасибо за продолжение!!!!
Мария, ни в коем случае не удаляйте, у вас шикарно получается писать!:)
Машенька! Ни в коем случае не удаляйте книгу. Мы все в ожидании продолжения.
Спасибо огромное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена