Книга. "Лучший друг моего парня" читать онлайн

Лучший друг моего парня

Цикл: Братья Гейден

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, ненависть любовь про...

Читать и слушать
Рейтинг:
3251
6595 619583

Текущий рейтинг:
#3181 в Романтическая эротика
#1271 в Короткий любовный роман


Полный текст 206 стр.

17.02.2022 — 28.11.2022


Аннотация к книге "Лучший друг моего парня"

Мирон Гейден - новенький заносчивый мажор, который недавно вернулся в наш университет. Я бы предпочла никогда с ним не пересекаться, но, к сожалению, именно он лучший и единственный друг моего парня. Поэтому мне приходится терпеть его присутствие рядом постоянно.
Он понятия не имеет, что такое личные границы, и пытается нарушить мои, каждый раз напоминая, что наша история длится дольше, чем все думают. Нас связывает один маленький, но грязный секрет, и если правда выплывет наружу, то моим мечтам никогда не сбыться.

не идеальные герои
У истории есть классный буктрейлер!

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/PnPA

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2022, 13:30:16

Жду продолжения!

avatar
07.07.2022, 20:05:54

Ох, какая жаркая прода!!! Мирон прям мой тип мужчин.

avatar
08.07.2022, 00:25:46

вау! как я люблю,когда автор так описывает тесный контакт героев. спасибо большое вам,Мария! вдохновения вам и благодарных читателей.

avatar
07.07.2022, 18:50:30

Да что не так с Сашей?! Неуловимый Джо, блин! Постоянно тащит Лину на какие-то тусовки, сборища и растворяется в толпе... Большинство читателей уверены, что он гей и прикрывается Ангелиной. А автор упорно держит интригу ))))

avatar
07.07.2022, 21:39:25

Жду продолжения!

avatar
07.07.2022, 20:25:38

Мария, огромное спасибо за проду, тем более такую большую!!!
Мне показалось или он сказал про ширму?) Наш Сашенька всё же просто прикрывается Ангелком(

avatar
19.06.2022, 06:05:42

Ну ничего себе. Учиться в одной группе с Гейденом то ещё удовольствие... А вот, если Саша, таки не по девочкам, то какая у него цель???

avatar
05.07.2022, 12:01:38

Такое ощущение, что Саша скрытый гей

avatar
05.07.2022, 23:28:36

Жду проду!! Все круто

avatar
05.07.2022, 01:42:00

Очень жду следующую проду! Спасибо за эту)))))

avatar
05.07.2022, 01:41:56

Очень жду следующую проду! Спасибо за эту)))))

avatar
05.07.2022, 01:41:49

Очень жду следующую проду! Спасибо за эту)))))

avatar
05.07.2022, 01:41:47

Очень жду следующую проду! Спасибо за эту)))))

avatar
04.07.2022, 18:48:45

Ох уж эти буржуи...

avatar
01.07.2022, 22:32:42

Спасибо большое)))

avatar
01.07.2022, 22:22:31

спасибо большое!

avatar
01.07.2022, 21:34:27

Очень хотелось бы прод почаще. Пусть уж будет платной, но не томить себя в ожидании 1раз в 10 дней

avatar
21.06.2022, 13:35:52

Эх, Ангелочек, наберись терпения. Мирон просто так не сдастся.

avatar
20.06.2022, 23:33:16

спасибо, Мария. такие крутые герои у вас, так и хочется читать взахлёб. вдохновения вам и благодарных читателей.

avatar
18.06.2022, 10:05:28

Спасибо. Такое ощущение что Саша не по девочкам