Книга. "Лучший друг моего парня" читать онлайн

Лучший друг моего парня

Цикл: Братья Гейден

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, ненависть любовь про...

Читать и слушать
Рейтинг:
3251
6595 619583

Текущий рейтинг:
#3182 в Романтическая эротика
#1260 в Короткий любовный роман


Полный текст 206 стр.

17.02.2022 — 28.11.2022


Аннотация к книге "Лучший друг моего парня"

Мирон Гейден - новенький заносчивый мажор, который недавно вернулся в наш университет. Я бы предпочла никогда с ним не пересекаться, но, к сожалению, именно он лучший и единственный друг моего парня. Поэтому мне приходится терпеть его присутствие рядом постоянно.
Он понятия не имеет, что такое личные границы, и пытается нарушить мои, каждый раз напоминая, что наша история длится дольше, чем все думают. Нас связывает один маленький, но грязный секрет, и если правда выплывет наружу, то моим мечтам никогда не сбыться.

не идеальные герои
У истории есть классный буктрейлер!

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/PnPA

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2022, 13:38:14

Саня мутит с Викой? Для чего тогда ему Лина? Интереса к ней явно нет, что-то дружеское - да, но ничего романтического. Или Саня - гей? В любом случае, кажется, что Лина ему нужна как прикрытие. От чего бы то ни было.

avatar
02.05.2022, 07:42:38

Ух... Все волосинки по одной выдрать этой Марике надо. Сучка какая. С возвращением!!!

avatar
01.05.2022, 23:26:08

Ну наконец-то! С возвращением! Надеюсь, не будешь больше пропадать?

avatar
01.05.2022, 23:03:02

спасибо и вдохновения вам!

avatar
01.05.2022, 19:47:40

Здравствуйте!!А какая другая платформа??где ещё можно читать?

avatar
01.05.2022, 15:44:20

какая вкусная продочка. стояло ждать

avatar
26.04.2022, 16:40:43

Мария, когда продолжение?

avatar
24.04.2022, 17:36:26

Добрый день. С праздником всех причастных. Подскажите, пожалуйста, а продолжение когда будет? Уж очень интересно

avatar
24.04.2022, 05:25:26

а когда продолжение?

avatar
18.04.2022, 11:23:41

Хочу в голову Мирона заглянуть))))) Мария, просто супер-книга!!! Спасибо!

avatar
21.04.2022, 02:28:09

Тоже думаю,что Саша гей и Лина его прикрытие для друзей,а на самом деле он влюблён в Мирона.

avatar
16.04.2022, 02:42:10

Что-то Мир здесь какой-то спокойный)))
А в Ребёнке от мажора он постоянно в чём-то да громком участвует: то в драке, то в гонках...
Или здесь он пока тихо себя ведёт?))
Спасибо

avatar
16.04.2022, 16:29:53

Я эту главу уже читала..А сегодня показано, как обновление

Мария будут проды от Мирона? Очень хочется узнать его мысли. Кругом него сколько девушек, а он Лине покоя не даёт их это не из-за того что она его прошлый раз кинула, здесь что-то другое)))

avatar
16.04.2022, 09:35:04

читала с удовольствием и ещё раз перечитала. спасибо!

avatar
16.04.2022, 10:38:57

Спасибо большое)))

avatar
16.04.2022, 10:49:22

очень чувственная глава. прям вау.

avatar
15.04.2022, 19:45:12

А как вообще выкладываются главы? По моим ощущениям-раз в неделю...?

avatar
14.04.2022, 06:48:25

Ух! Вот это да!!! А Саша таки гей! И Гейден в курсе))))))))) супер прода!!!

avatar
13.04.2022, 15:49:37

Благодарю!