https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697542997_90.jpg
Лучший колдун короля
Галина Мишарина
: 16+
гендерная интрига, от страха до любви, упрямая героиня и то...
#4676 в Любовное фэнтези
#2266 в Приключенческое фэнтези
19.07.2021 — 10.09.2021
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за красивую и нежную историю, где любовь и желание уберечь любимого человека победят любых "богов". Почему то показалось, что Кая и Ивэйр уже в какой то истории были, не вспомнила в какой, возможно в будущей?)) Отдельное спасибо за илюстрации. Они восхитительны!
Книга ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ . Спасибо Мира и Добра
Как всегда, Вы меня не разочаровали. Большое СПАСИБО. Желаю Вам много вдохновения и новых творческих успехов. И я (очень-очень) надеюсь, что вы когда-нибудь напишете историю Элиота.
здравствуйте! у меня книга обрывается на подслушанной просьбе Дриа - так и должно быть?
Долго подбирала слова для книги, и всё-таки подобрала!))) Это жизнеутверждающая и эмоциональная история с теплым послевкусием. Книга не просто о любви, а еще о вере друг в друга, настоящей мужественности и женственности За героев радовалась как за родных!! Автору спасибо большое и бесконечного вдохновения!)))
Чудесный хэппи энд!!! Спасибо большое за историю!! Было переживательно, интересно и трогательно!!! ❤️❤️❤️
Кай - настоящий мужчина. Это я так, по-земному, по-житейски рассуждаю. Редко среди землян таковых видела. И чаще, среди женщин.)
Читала, затаив дыхание. Главное, чтобы у Кайрна к Иве не было упреков. Но думаю не будет. Из какого же Ива рода, если богиня, которая "бабушка" хочет забрать дочку Ивы
Спасибо ❤️очень интересно и волнительно! Рада что теперь Ива не одна!
Спасибо!
Столько тягот выдержала Ива, добралась, родила во дворце, но и тут покоя нет.
Спасибо. Добралась. А эта "родственница" оказалась богиней. Только наверняка богиней зла. Кайрен должен уберечь свою семью.
Я конечно, не уверена, но может ли муж ее не узнать? Столько времени прошло, да мало ли какая обстановка в стране, а тут объявляется "королева". Или может тот выброс магии и на него повлиял?
Спасибо!
Поскорее бы сообщить Кайрну, что Ива вернулась.
Ох, хоть бы доехала. Все же срок большой и тряска в пути. Надеюсь, что получится у нее. Да и король обрадуется.
Не могу разгадать загадку о спасителе))) очень переживательно, как Ива доберётся, как отреагирует Кайрн. Жду продочку с нетерпением ❤️ Спасибо!
Спасибо. Король жив, ура! А вот доедет ли она, большой вопрос.
Страшновато.. на чужбине плохо, но что ждет ее дома? Надеюсь со спасителем мы еще встретимся. Дриа даже удачное замужество не изменило. Хорошо, что она на другом конце света.
Спасибо. Магия помогла найти нужного спасителя. Хотя бы от этой злыдни сумела уйти. А дальше добираться будет тоже не просто. Как дела у Кайрена, справился он с "бабушкой".
Спасибо!
Эта Дриа - собака женского рода.
Спасибо.
Вот ведь Галина какая. Хорошо магия подсказала. Убегать надо по возможности.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена