https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697542997_90.jpg
Лучший колдун короля
Галина Мишарина
: 16+
гендерная интрига, от страха до любви, упрямая героиня и то...
#4623 в Любовное фэнтези
#2267 в Приключенческое фэнтези
19.07.2021 — 10.09.2021
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ужас! Что-то подсыпали в еду.
Спасибо. Надо было слушать свою магию. Вот и просмотрели. Отравить решили в отместку. Дриа же говорила, что как бы тебе кровью не пришлось харкать.
Спасибо.
Про мага всё ясно, пусть женится, нечего девушек соблазнять.
А вот на невиновного пытались нападение свалить - это уже по задумке Дриа. Всё продолжает строить козни. Да хоть бы всех невест короля убила бы, он на ней все равно бы не женился.
большое спасибо)
Спасибо ♥️♥️♥️
Ууу, змеюка эта Дриа
Спасибо!
Придётся магу жениться
Происки Дриа? Обозленные женщины с темной душой - способны напакостить всем. Кайрн ее не выбрал и Доур проявил равнодушие. Кайрн великолепен, в него так легко влюбиться. Ива еще долго держится. Спасибо, что же там дальше?..
Спасибо!
Ива может помочь с расследованием.
Спасибо ♥️
Спасибо за продолжение. Почему мне кажется, что цель Дрия - обвинить Доура в насилии...
Спасибо.
Ах, ну какой мужчина... Слов нет. И приласкал и успокоил.
Спасибо за продолжение.
Должна она помочь. Надеюсь, удастся увидеть кто это был. Теперь начинают потихоньку и от учеников избавляться. Плохо дело.
Спасибо за продочку ♥️
Ива, молодец, всё прямо высказала, так и надо! Спасибо ♥️
Спасибо!
Дриа не успокоится никак!
Спасибо.
Какая мерзкая баба. Поведение её не аристократки. Готова жизни губить ради своей выгоды. Если она станет королевой, то конец придет этому необыкновенному краю. Кроме желчи и желания власти у неё за душонкой ничего нет. Обязательно про этот ультиматум надо королю рассказать. Напортачит эта змея де, потом расхлёбывать придется.
Вот это весело у них сейчас) . Эта змея мне совсем не нравится, хоть бы какую-то гадость не сделала
Спасибо. Отставала, вот теперь догнала.
Дриа уже доходит до угроз. Считает себя настолько всесильной.
А как король за Ивой ухаживает. Как приятно читалось. Вот с её так называемой бабушкой не все просто. Такое ощущение, что девушку она украла и методически на неё влияла. Память стёрта не спроста. И ещё видимо бабушка не ожидала, что Иву разоблачат. Она не хотела, чтобы Ива предстала девушкой перед королем. Ну и король, как он сам сказал, знает намного больше этой бабули, с неизвестно какими целями пославшей девушку ко двору. И выбрал её в жены, понаблюдав за ней, заглянув в душу. Становится очевидным, что нас ждут интригующие разгадки всего происходящего в этих местах.
Радуга в комнате это круто))) какие необычные явления
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена