Книга. "Лучший студент" читать онлайн

Лучший студент

Цикл: Любовь мажора

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, преподавательница и ..., разница в возрасте_г...

Читать
Рейтинг:
650
1894 162201

Текущий рейтинг:
#3449 в Современный любовный роман
#2606 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

11.06.2021 — 29.07.2021


Аннотация к книге "Лучший студент"

Марина - молодой преподаватель истории в местном ВУЗе. Неожиданно для себя девушка обнаруживает среди своих студентов парня, с которым она провела незабываемую ночь в клубе. Оказывается, Влад не только лучший студент ВУЗа, но и сын главного спонсора их университета! Парень требует повторить их фантастический секс, но Марина категорически отказывает ему. Не привыкший к отказам, Влад готов любыми путями добиваться своего, он начинает осаду молодой девушки и Марина проигрывает борьбу наглому мажору и своим чувствам к нему!

Любимая серая мышь

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2021, 23:59:48

Спасибо большое за очень интересную историю. Удачи и лёгкого пера

avatar
27.07.2021, 18:12:44

Марка распалила недоступность Марины. Хорошо, что Влад вовремя подоспел. Молодой, да умный. Решительный. И любит Марину.

avatar
29.07.2021, 23:39:48

Айлин, спасибо за книгу. Как всегда, не хочется расставаться с полюбившимися героями. Как и предыдущие Ваши книги, эта тоже мне очень понравилась.
Спасибо за Ваше творчество и удачи на писательской ниве и по жизни Вам.

avatar
29.07.2021, 21:11:44

Вот теперь пусть Марк кусает локти, видя кого он потерял.

avatar
28.07.2021, 23:35:50

Правильно, пора заявить на нее права не только на словах, но и на бумаге. Так надежнее будет.

avatar
28.07.2021, 03:16:01

Все же вовремя Влад появился.

жду продолжения) Уверена, что сейчас что-то произойдет, Марк просто так не отпустит(

avatar
26.07.2021, 19:41:33

Марина четко не обозначила, что у нее парень, что Марк ей неприятен. А сейчас по дороге к такси Марк зажмет ее.

avatar
26.07.2021, 16:37:37

Нельзя быть такой наивной, не маленькая уже.

avatar
25.07.2021, 15:27:27

С огнем играет Марина. Да и подруга не честно ведет себя. Ясно что ее Марк подговорил уговорить Марину.

avatar
25.07.2021, 09:59:57

Что-то скрывать, не досказывать это не очень хорошее отношение к своей половинке. Если в отношениях, надо сказать правду. Да и подруга как-то странно себя повела. Шантаж, хоть лёгкий, хоть тяжёлый это шантаж. Не удивлюсь если Влад вернётся раньше, появится на базе, а нее ситуация не совсем однозначная. Даже не в койке, а просто где-то Марк ее зажмёт и Влад это увидит....... Марине хана. Она потом ничем не сможет убедить что это "не то что ты подумал"

avatar
25.07.2021, 08:20:05

Странное поведение у Марины, вроди, взрослый человек, а боится сказать правду из-за какой-то вспышки ревности. Как она тогда, вообще, собралась строить отношения с таким ревнивцем, если не обозначить границы его ревности. Взрослые люди сразу говорят правду и ставят все точки над и. Не понятно поведение подруги, если она ее шантажирует- это уже не подруга( есть ощущение, что там зависти полная ж..). Не удивлюсь, если на базе произойдет зеркальная ситуация, как с Владом, чтобы поссорить Марину и Влада, а подружка еще и поможет ( сделает фотки например).

avatar
24.07.2021, 21:33:19

Марк не отстает от Марины. Похорошела, им не интересуется, а когда-то без ума была... Все это адреналинит... Да, Марина может и поддаться. Но верю, что Влад своей страстью перебьет ее воспоминания.

avatar
22.07.2021, 15:19:52

И все же Марина не права. По ее повелению с Марком не скажешь, что у нее есть парень. Да и ответы ее не тянут на то, что Марк ей не нужен.

avatar
21.07.2021, 17:12:52

Неужели так легко забудет обиду нанесенную им раньше?

avatar
21.07.2021, 16:50:39

Как все серьёзно. Я надеюсь она не совершит глупость!

avatar
21.07.2021, 16:04:15

Ох только ни ето

avatar
21.07.2021, 15:45:11

Согласна. Что-то её последнее хм какое то задумчивое. Жалко если она опять на него поведётся. Влад же её любит. В этот.... не просто так вернулся.

Да, боюсь дадут трещину отношения Влада и Марины! Марина помнит Марка очень хорошо и кажется чувства еще остались к нему!

avatar
18.07.2021, 13:58:25

Какие теплые отношения в этой семье.