Книга. "Лунный Этюд в постельных тонах" читать онлайн 50%

Лунный Этюд в постельных тонах

Цикл: Постельные тона

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, академия магии

Читать
Рейтинг:
976
1107 39181

Текущий рейтинг:
#3248 в Эротическое фэнтези
#3938 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 178 стр.

24.02.2019 — 16.03.2019


Аннотация к книге "Лунный Этюд в постельных тонах"

После исчезновения старшей сестры в Академии и страшного допроса, младшая сестра Фей, решила стать боевым магом. Она надеялась, что сможет спастись от того страшного боевого мага, который вел чудовищный допрос. Только она не подозревала, что в первый же день обучения ее ждет страшная новость. В связи с участившимися случаями вызовов демонов, в Академию был прислан легендарный отряд боевых магов, во главе которого стоит...
Третья часть

ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО

548 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Роман интересный. В таком ключе написан, но неожиданно сексуальное воспитание не до конца открыто))))

avatar
24.03.2021, 11:50:27

Боже,как я насмеялась. Это просто супер! Единственное замечание уж слишком странная героиня, такое чувство что ей не 18 а 12. Как-то странно что человек в 18лет непонимает чем отличается кот от кошки, уж простите.

avatar
27.07.2022, 21:40:57

Добрый вечер, если есть возможность поделитесь пожалуйста книгой. Заранее спасибо.

avatar
22.04.2021, 17:01:52

Я эту книгу уже оплачивала. Почему мне опять надо платить чтобы перечитать???? Кругом обман.

avatar
21.03.2021, 12:47:56

Спасибо !!!

avatar
04.10.2020, 19:06:26

прочитала 2 части. Ну что сказать.... гм...
Никогда не ругала авторов, но простите, не могу смолчать. выводит из себя такое резское изменение стиля повествования. создаётся впечатление, что писались двумя разными людьми.даже не так. словно автор, написавший первую часть, приступила ко второй, но приблизительно на 3-4 главе слилась( забросила)и эстафету подхватил совершенно другой. при чем либо подросток либо кто то приближенный к этому возрасту.
раздражают герои, которые фигулировали в первой части, а тут..... ну прямо противоположные характеры. как можно извращенца моньяка в последствии выставить розовым плюшевым зайчиком? не пойму.
Отряд волков.... при чем тут серебристая киса?данный диссонанс вносит сумятицу.
и что за отношение к ВОСЕМНАДЦАТИ летней девахе, словно она неразумный наивный и невинный десятилетний ребенок?бред.
прочитав первую часть, с огромным удовольствием принялась за вторую, в надежде прочесть захватывающую историю персонажей, промелькнувший в эпилоге. купилась на то, чего нет. вместо ожидания получила банальные розовые сопли.
тут либо автор, потерял вдохновение, либо пошел на поводу у читателей, и изменил самому себе.
очень жаль.

avatar
12.04.2019, 19:47:19

Я не заметила, чтобы было написано про возраст Фей. Узнала о нем на ваш ответ Валентине. Хорошо, что перед покупкой, я прочитала комментарии и понимала как выглядит наш котенок. Спасибо, было весело)))

Дочитала 3ю книгу. Там нет возможности оставить отзыв. Было круто. Очень, очень круто. Большое спасибо. Так когда ждать отдельную книгу про Асмодея? Не хочется оставлять этих героев.

Ну эта часть точно лучше чем первая. Если при чтении первой в основном были слезы, то вторая это смех. Мне понравилась книга. Читала не отрываясь.

avatar
12.05.2020, 03:54:17

Это самая лучшая книга из серии на данный момент. Я смеялась до слез! Спасибо автору!

А будет книга про короля и дочь Фели?

Добрый день. Когда откроете к прочтению кровавый этюд. Начало захватило очень.

avatar
09.07.2019, 16:49:47

Эта книга полностью отличается от первой,если от той остался осадок,то эта очень юморная,над девочкой немного издеваются,но она сильная,насилия нету,герой уже не жесток с нею,его поведение похоже на поведение оборотней которые нашли истинную пару.

Спасибо, за книгу, мне понравилось немного пошлости с юмором

avatar
06.06.2019, 22:04:53

Подскажите, Смертельный этюд... продается на призрачных мирах, а эта книга будет продаваться в электронной версии и где?

avatar
07.05.2019, 22:24:41

С Варежки до слез)))))
Очень понравилось, спасибо))

avatar
26.04.2019, 16:50:46

Думала от смеха сдохну)))))) Отличная книга! Пошла читать продолжение! Спасибо!

После довольно жесткой первой книги, эта кажется ее противоположностью: веселая (среди ночи разбудила всех смехом, когда читала про Варежку и его страдания), романтичная. В целом приятное впечатление, спасибо, пойду почитаю у вас еще что-нибудь.

avatar
13.04.2019, 09:47:21

Очень трогательно, местами весело, местами печально..
Обожаю Варежку))))
Рада, что все нашлись!)
Спасибо!

avatar
12.04.2019, 22:44:12

Замечательная книга! Мне очень понравилось! Особенно вычесывание "котяток" это нечто! Спасибо и интересно и смешно! И про возраст там почти сразу написано, как можно не заметить?