https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551186218_67.png
50%
#3240 в Эротическое фэнтези
#3932 в Юмористическое фэнтези
24.02.2019 — 16.03.2019
548 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоман интересный. В таком ключе написан, но неожиданно сексуальное воспитание не до конца открыто))))
Боже,как я насмеялась. Это просто супер! Единственное замечание уж слишком странная героиня, такое чувство что ей не 18 а 12. Как-то странно что человек в 18лет непонимает чем отличается кот от кошки, уж простите.
Добрый вечер, если есть возможность поделитесь пожалуйста книгой. Заранее спасибо.
Я эту книгу уже оплачивала. Почему мне опять надо платить чтобы перечитать???? Кругом обман.
Спасибо !!!
прочитала 2 части. Ну что сказать.... гм...
Никогда не ругала авторов, но простите, не могу смолчать. выводит из себя такое резское изменение стиля повествования. создаётся впечатление, что писались двумя разными людьми.даже не так. словно автор, написавший первую часть, приступила ко второй, но приблизительно на 3-4 главе слилась( забросила)и эстафету подхватил совершенно другой. при чем либо подросток либо кто то приближенный к этому возрасту.
раздражают герои, которые фигулировали в первой части, а тут..... ну прямо противоположные характеры. как можно извращенца моньяка в последствии выставить розовым плюшевым зайчиком? не пойму.
Отряд волков.... при чем тут серебристая киса?данный диссонанс вносит сумятицу.
и что за отношение к ВОСЕМНАДЦАТИ летней девахе, словно она неразумный наивный и невинный десятилетний ребенок?бред.
прочитав первую часть, с огромным удовольствием принялась за вторую, в надежде прочесть захватывающую историю персонажей, промелькнувший в эпилоге. купилась на то, чего нет. вместо ожидания получила банальные розовые сопли.
тут либо автор, потерял вдохновение, либо пошел на поводу у читателей, и изменил самому себе.
очень жаль.
Я не заметила, чтобы было написано про возраст Фей. Узнала о нем на ваш ответ Валентине. Хорошо, что перед покупкой, я прочитала комментарии и понимала как выглядит наш котенок. Спасибо, было весело)))
Дочитала 3ю книгу. Там нет возможности оставить отзыв. Было круто. Очень, очень круто. Большое спасибо. Так когда ждать отдельную книгу про Асмодея? Не хочется оставлять этих героев.
Ну эта часть точно лучше чем первая. Если при чтении первой в основном были слезы, то вторая это смех. Мне понравилась книга. Читала не отрываясь.
Это самая лучшая книга из серии на данный момент. Я смеялась до слез! Спасибо автору!
А будет книга про короля и дочь Фели?
Добрый день. Когда откроете к прочтению кровавый этюд. Начало захватило очень.
Эта книга полностью отличается от первой,если от той остался осадок,то эта очень юморная,над девочкой немного издеваются,но она сильная,насилия нету,герой уже не жесток с нею,его поведение похоже на поведение оборотней которые нашли истинную пару.
Спасибо, за книгу, мне понравилось немного пошлости с юмором
Подскажите, Смертельный этюд... продается на призрачных мирах, а эта книга будет продаваться в электронной версии и где?
С Варежки до слез)))))
Очень понравилось, спасибо))
Думала от смеха сдохну)))))) Отличная книга! Пошла читать продолжение! Спасибо!
После довольно жесткой первой книги, эта кажется ее противоположностью: веселая (среди ночи разбудила всех смехом, когда читала про Варежку и его страдания), романтичная. В целом приятное впечатление, спасибо, пойду почитаю у вас еще что-нибудь.
Очень трогательно, местами весело, местами печально..
Обожаю Варежку))))
Рада, что все нашлись!)
Спасибо!
Замечательная книга! Мне очень понравилось! Особенно вычесывание "котяток" это нечто! Спасибо и интересно и смешно! И про возраст там почти сразу написано, как можно не заметить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена