https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756571850_83.png
#1526 в Исторический любовный роман
#2672 в Фанфик
30.08.2025 — ...
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно было в 3 главе читать про то, как Лэйн в храме стояла и думал о том, что у них с генералом может быть. При том это автор ещё смешал со словами которые говорили в храме и это придавало особую атмосферу 🤭
Первая глава прям затягивает. Так интересно читать про то, как Лэйн пытается добиться генерала. А Дмитрий у нас не зря генерал, добиться его ещё нужно. Серьёзныц мужчина. Ну, ничего и не таких в книгах сломляли. Уверена Лэйн покорит его ещё!
И все всегда всерьез… Как же необратимо это звучит, немного страшно, но очень правдиво
За прошедшие две большие части я прочувствовала все те эмоции, которых лишена главная героиня. Мое сердечко тянется к Дмитрию, но я пока не понимаю, чувствует ли Лэйн то же самое, или просто старается держаться я ближе к тому, кто ей выгоден…
Очень интересное и захватывающее повествовании, особенно масленичные гуляния. Немножко потерялась в таймскипе, когда мы с декабрьского Петербурга перепрыгнули в февральский Ротков. Тут бы чуть-чуть рассказать, что же было в этот момент. Ну и хочется увидеть в Роткове Бориса, может он сильно занят и появится в главах позже, но пока его немножко не хватило
Эмоции от прочтения только самые приятные! Удачи автору в дальнейшей работе 💔🔥
Ждем горячих сцен!
Ох, неужели наш железный генерал дрогнул под натиском леди из Америки?! 👀😱
Давайте нам еще! Больше таких взаимодействий, как в свободном и настоящем Роткове
Увидела в повествовании Бориса и сразу встала перед сложным выбором! За что же вы так, дорогой автор? 🥲
Мне нравится, что тут не только присутствуют светские вечера, но и выезды на природу) например, моя дорогая Гатчина 🥰
Знает же автор, как привлечь читателя!
P.S. очень хочется визуалов, пощупать всю эту блистательную красоту
Очень нравится атмосфера Имперской России, только изысканности! Все такое тонкое и аккуратное, но при этом чувствуешь стержень и в героини, и в обществе…
Все явно не так просто 😏
А Дмитрий то, ах, ну мужчина вообще огонь-пожар 🔥
Идем читать дальше!
Как же ярко, образно и красиво. Стиль придает свою изюминку, колорит, красоту и очень подходит для романа о 19 веке в РИ. Сцены 18+ - отдельная нетривиальная красота, где без доли пошлости заставляют тебя прочувствовать все и согрешить вместе с гг прямо в церкви. Целую ручки и фантазию автору. Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена