Книга. "Лысый герой" читать онлайн

Лысый герой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фэнтези существа, стёб и треш, соединение двух миров

Рейтинг:
272
1179 90148

Текущий рейтинг:
#29 в Аниме фанфики
#598 в Боевое фэнтези


Полный текст 544 стр.

19.01.2020 — 30.01.2020


Аннотация к книге "Лысый герой"

Сайтаму занесло в мир, где чуть ранее появилась грозная нежить - лич Момонга с целой армией слуг гильдии Аинз Оал Гоун и гробницей Назарик. Что ждет лысого парня в мире меча и магии?

Если вы не понимаете о чем идет речь в аннотации, то настоятельно рекомендую ознакомиться с канонами "Ванпанчмен"(Onepunchman, манга, анимэ) и "Повелитель" (Overlord, ранобэ, анимэ)



59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2021, 19:38:21

Скачать можно?

avatar
29.04.2021, 17:38:02

Не зашло. Не смог понять задумку автора, что он хотел привнести в мир свое или какую точку зрения показать. Вроде как мир оверлорда делается чуть более реалистичным но в тоже время канон ломается об колено. Недооценивается сила Назарика, ну не могут топ по уровню персонажи так легко умирать, забыли про Клаима напрочь, про пасивку нежити тоже будто забыли которая убирает эмоции. Про канон помолчу-о мертвых или ничего или плохо. Информацию взяли, но всунули сумбурно. Ну и главный вопрос, зачем пихать туда Сайтаму? Н е подходит как по мне этот персонаж для который описывает автор. Сама по себе идея смешения таких вселенных забавна, но тут или в юмор все сводить, или все таки подстраивать канон. А может из за того что я, хоть и слегка, но знаком с обоими канонами мне и не зашло.

avatar
08.04.2021, 15:33:41

Замечательная книга! Я не смотрел аниме, и поэтому не могу ничего сказать об идентичности, но само произведение мне очень понравилось! Не совсем понял, какие девушки и авантюристы спаслись, попав в мир Сайтамы. Это 2 деревенских девушки и 2 отряда авантюристов, которые их охраняли или еще кто-то? И что стало с Гелу и выжившими эльфами? Плавали на плотах, пока не была уничтожена вся нежить? И что с командой Синяя Роза? Они погибли, защищая королевство?

avatar
27.02.2021, 14:16:48

Хорошая книга, жду вашего продолжения

avatar
14.02.2021, 20:11:55

Сайтама более жестокий к людям чем в аниме, не преследует цель спасения людей в этом мире и бытия героем. Канон местами поломан, к примеру почему после смерти Шалтир не смогла переродиться с максимум здоровья, а сразу улетела на спавн (Назарик)? Какой бы урон по Шалтир не был нанесен, даже самый чудовищный из возможных, она должна была воскреснуть! Еще Аинз, не Аинз, Король Э-Рестиз, "золотая принцесса" тоже по характеру не схожи с оригиналом(если надо могу объяснить по подробнее). Но это придирки, и на самом деле очень интересно читать такой кроссовер, спасибо автор за твой труд!

avatar
13.02.2021, 17:14:54

Когда уже начнут наказывать за плагиат, или указывайте как фанфик что ли.

avatar
13.02.2021, 17:15:40

Ну правда, так нельзя. Нехорошо вроле

avatar
20.01.2021, 01:02:25

скачать низя? самая убогая читалка как раз на литнете... она реально раздражает...

avatar
26.01.2021, 18:35:21

Вангую: Сайтама всех сложит одним ударом.

Автор молодец! Читается легко и непринужденно. Есть некоторые моменты, когда я терял нить, но в принципе годненько! Удачи в новых работах!

avatar
24.12.2020, 09:48:16

Пока не начинал читать. Тема 1shot man раскрыта? ;)

avatar
27.11.2020, 08:11:58

Уууу где-то интересно, но столько штампов, что больше похоже на стеб над жанром крутого паподанца в игру. Почитать можно, но если бы попалась первой эта книга а не сфера, то остальные книги этого автора читать бы не стала

неописуемое удовольствие..... восторг... пять баллов..


спасибо

avatar
24.11.2020, 00:03:57

отличная книга , да и автор молодец , все книги читаются на раз

avatar
15.07.2020, 17:20:16

Мечем - это глагол. Мечем икру, нпример. А сражаются мечОм. Играют - мячом. Поджег, ожег - глаголы. Поджег дом, ожег взглядом. Поджог, ожог - существительные. Обвинение в поджоге, термический или химический ожог... Такие вот правила.

avatar
16.07.2020, 20:29:51

И почему ограничен доступ?

avatar
15.07.2020, 21:28:50

Прибывает поезд на станцию. В шоке, в прострации, в уединении и т. п. - прЕбывают.

avatar
16.07.2020, 00:48:39

Дочитала. Спасибо, занимательно было, читалось запоем. Правда, осталось ощущение, что то ли немного не хватает пролога и эпилога, то ли книга является частью или дополнением какого-то цикла... но все равно, спасибо большое автору.

avatar
16.07.2020, 00:14:12

В 35 главе перепутаны подветренная и наветренная стороны. С подветренной стороны обычно подкрадываются, чтобы противник (или жертва) не почуяли запах подкрадывающегося. Наветренная сторона - это та, откуда дует ветер. А подветренная - это куда дует. И если Вы оказались рядом с источником неприятного запаха, то вонь будет сильнее всего с подветренной стороны... Или там ради стеба так написано? Ну нет у меня чувства юмора, сорри.