https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580765533_41.jpg
Лысый герой
Александр Светлый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкачать можно?
Не зашло. Не смог понять задумку автора, что он хотел привнести в мир свое или какую точку зрения показать. Вроде как мир оверлорда делается чуть более реалистичным но в тоже время канон ломается об колено. Недооценивается сила Назарика, ну не могут топ по уровню персонажи так легко умирать, забыли про Клаима напрочь, про пасивку нежити тоже будто забыли которая убирает эмоции. Про канон помолчу-о мертвых или ничего или плохо. Информацию взяли, но всунули сумбурно. Ну и главный вопрос, зачем пихать туда Сайтаму? Н е подходит как по мне этот персонаж для который описывает автор. Сама по себе идея смешения таких вселенных забавна, но тут или в юмор все сводить, или все таки подстраивать канон. А может из за того что я, хоть и слегка, но знаком с обоими канонами мне и не зашло.
Замечательная книга! Я не смотрел аниме, и поэтому не могу ничего сказать об идентичности, но само произведение мне очень понравилось! Не совсем понял, какие девушки и авантюристы спаслись, попав в мир Сайтамы. Это 2 деревенских девушки и 2 отряда авантюристов, которые их охраняли или еще кто-то? И что стало с Гелу и выжившими эльфами? Плавали на плотах, пока не была уничтожена вся нежить? И что с командой Синяя Роза? Они погибли, защищая королевство?
аа
Хорошая книга, жду вашего продолжения
Сайтама более жестокий к людям чем в аниме, не преследует цель спасения людей в этом мире и бытия героем. Канон местами поломан, к примеру почему после смерти Шалтир не смогла переродиться с максимум здоровья, а сразу улетела на спавн (Назарик)? Какой бы урон по Шалтир не был нанесен, даже самый чудовищный из возможных, она должна была воскреснуть! Еще Аинз, не Аинз, Король Э-Рестиз, "золотая принцесса" тоже по характеру не схожи с оригиналом(если надо могу объяснить по подробнее). Но это придирки, и на самом деле очень интересно читать такой кроссовер, спасибо автор за твой труд!
Когда уже начнут наказывать за плагиат, или указывайте как фанфик что ли.
Ну правда, так нельзя. Нехорошо вроле
скачать низя? самая убогая читалка как раз на литнете... она реально раздражает...
Вангую: Сайтама всех сложит одним ударом.
Автор молодец! Читается легко и непринужденно. Есть некоторые моменты, когда я терял нить, но в принципе годненько! Удачи в новых работах!
Пока не начинал читать. Тема 1shot man раскрыта? ;)
Уууу где-то интересно, но столько штампов, что больше похоже на стеб над жанром крутого паподанца в игру. Почитать можно, но если бы попалась первой эта книга а не сфера, то остальные книги этого автора читать бы не стала
неописуемое удовольствие..... восторг... пять баллов..
спасибо
отличная книга , да и автор молодец , все книги читаются на раз
Мечем - это глагол. Мечем икру, нпример. А сражаются мечОм. Играют - мячом. Поджег, ожег - глаголы. Поджег дом, ожег взглядом. Поджог, ожог - существительные. Обвинение в поджоге, термический или химический ожог... Такие вот правила.
И почему ограничен доступ?
Прибывает поезд на станцию. В шоке, в прострации, в уединении и т. п. - прЕбывают.
Дочитала. Спасибо, занимательно было, читалось запоем. Правда, осталось ощущение, что то ли немного не хватает пролога и эпилога, то ли книга является частью или дополнением какого-то цикла... но все равно, спасибо большое автору.
В 35 главе перепутаны подветренная и наветренная стороны. С подветренной стороны обычно подкрадываются, чтобы противник (или жертва) не почуяли запах подкрадывающегося. Наветренная сторона - это та, откуда дует ветер. А подветренная - это куда дует. И если Вы оказались рядом с источником неприятного запаха, то вонь будет сильнее всего с подветренной стороны... Или там ради стеба так написано? Ну нет у меня чувства юмора, сорри.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена