https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580765533_41.jpg
Лысый герой
Александр Светлый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, повеселился от души) . Мне кажется я понял, как победить Сайнтаму, судя по тому как щедро он осеменял девушек, одна часть его бронированного тела чувствует силу трения и видимо уязвима)).
Р.S. В меню отсутствует возможность отблагодарить автора, книгу прочитал бесплатно, даже как-то неудобно
Вауууууу!!! Книга классная!!!! Правда,чуть не соответствует аниме....но! Вы,автор, преподнесли для меня Сайтаму именно так,как Вы его видете. Это довольно увлекательно и разнообразно. Спасибо за хорошую книгу....Она подняла мене настроение.... Удачи,Вам Автор, музы и тоже позитива....
Вроде читают книгу, но никто не лайкает, даже странно, неужели совсем не нравиться и не интересно?
Так прикольно, на одном дыхании прочел:) про лайк сообразил только после слова конец:) Автору спасибо большое за удовольствие!
Эх.. ещё бы одну часть
Мери сью с искаженным сюжетом. Айнз выставлен полным дибилом. После 3 главы читать невозможно.
Пока только начал, и начало уже стало возмущать. То, что он не стал вникать в бардак, что творился в деревне, а сел на лавку, в доме: Окей. Объяснил это тем, что он "пост.иелепортационный шок" получил, и правда не врубается.
Дальше, больше: на меня напал человек с железкой? Долбану ка я его.
Так это Сайтама или всёже Попаданец в него?
Сайтама, как я помню, людей не убивает, чтобы они там не делают. (Я в курсе, что в ванпанче всё было в угоду комедии, но ведь на то это и "образ". Откуда-то он должен браться.
Читаем дальше. Мб дальше лучше будет.
И да, это моё мнение по первым строкам.
P.s. он типо силу не рассчитал... РукаЛицо...
А можно ли как-нибудь скачать этот фанф? Потому как хочется почитать, если вдруг интернет отрубят.
Лайкнул.. но финиш порезанный какой то. А основной минус это попадание Бога в детский сад и.. поехали!
автору респект и уважуха, книга понравилась, главное законченное произведение, достало уже "мыло" читать бесконечное!
Дааа, страх всех правителей - летающая кувалда - это просто нечто. Не знаю что там за сайтама и момонга в оригинале, но ваше произведение мне нравится, еще чуть не дочитала, но уже жаль что так мало осталось. Не оторваться от чтения, хорошо написано. Но страх всех правителей просто убил, не выдержала и написала :)
Это стоит почитать. Вполне в духе Сайтамы и с юмором. Так я думал первые главы.
Мде, за что вы так мир оверлорда? Эхх
Я прошепчу тебе нежно на ушко
Сайтама - "анигиляторная пушка"
(непередоваемые звуки выстрела из анигиляторной пухи)
Айсунгон этот не обладает достаточным здоровьем? Упал и сразу ноги переломал? Косточки на него свалились и всё? Задохлик ещё тот, думаю простой великан гоблин какой его в пыль перемалол.... Кучи колец, предметов высокого уровня у него для фенечки?...
1)где прода?
2) вас нет на автортудей?
Почему с фика работа пропала? Удалили?
Афтор, ты помоему скоро на атомы распылишься и каждый атом будет писать что то свое... А это не перевод ли?
Ахах, читаю и вспомнил прикол " Штирлиц (в данной книге Сайтама) подумал. Ему понравилось. Он подумал ещё."
ну а какие варианты? ванпанч по умолчанию с одного удара завалит и Момонгу-сама. Что Момонга непобедим - нигде не сказано, его чуть вампирша не ушатала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена