Книга. "Лысый герой" читать онлайн

Лысый герой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фэнтези существа, стёб и треш, соединение двух миров

Рейтинг:
272
1179 90148

Текущий рейтинг:
#30 в Аниме фанфики
#607 в Боевое фэнтези


Полный текст 544 стр.

19.01.2020 — 30.01.2020


Аннотация к книге "Лысый герой"

Сайтаму занесло в мир, где чуть ранее появилась грозная нежить - лич Момонга с целой армией слуг гильдии Аинз Оал Гоун и гробницей Назарик. Что ждет лысого парня в мире меча и магии?

Если вы не понимаете о чем идет речь в аннотации, то настоятельно рекомендую ознакомиться с канонами "Ванпанчмен"(Onepunchman, манга, анимэ) и "Повелитель" (Overlord, ранобэ, анимэ)



59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, повеселился от души) . Мне кажется я понял, как победить Сайнтаму, судя по тому как щедро он осеменял девушек, одна часть его бронированного тела чувствует силу трения и видимо уязвима)).
Р.S. В меню отсутствует возможность отблагодарить автора, книгу прочитал бесплатно, даже как-то неудобно

avatar
03.07.2020, 00:33:35

Вауууууу!!! Книга классная!!!! Правда,чуть не соответствует аниме....но! Вы,автор, преподнесли для меня Сайтаму именно так,как Вы его видете. Это довольно увлекательно и разнообразно. Спасибо за хорошую книгу....Она подняла мене настроение.... Удачи,Вам Автор, музы и тоже позитива....

Вроде читают книгу, но никто не лайкает, даже странно, неужели совсем не нравиться и не интересно?

avatar
12.06.2020, 20:24:51

Так прикольно, на одном дыхании прочел:) про лайк сообразил только после слова конец:) Автору спасибо большое за удовольствие!

avatar
08.06.2020, 21:28:58

Эх.. ещё бы одну часть

Мери сью с искаженным сюжетом. Айнз выставлен полным дибилом. После 3 главы читать невозможно.

avatar
02.06.2020, 22:53:17

Пока только начал, и начало уже стало возмущать. То, что он не стал вникать в бардак, что творился в деревне, а сел на лавку, в доме: Окей. Объяснил это тем, что он "пост.иелепортационный шок" получил, и правда не врубается.
Дальше, больше: на меня напал человек с железкой? Долбану ка я его.
Так это Сайтама или всёже Попаданец в него?
Сайтама, как я помню, людей не убивает, чтобы они там не делают. (Я в курсе, что в ванпанче всё было в угоду комедии, но ведь на то это и "образ". Откуда-то он должен браться.
Читаем дальше. Мб дальше лучше будет.
И да, это моё мнение по первым строкам.
P.s. он типо силу не рассчитал... РукаЛицо...

avatar
10.04.2020, 10:52:24

А можно ли как-нибудь скачать этот фанф? Потому как хочется почитать, если вдруг интернет отрубят.

avatar
22.02.2020, 21:12:43

Лайкнул.. но финиш порезанный какой то. А основной минус это попадание Бога в детский сад и.. поехали!

avatar
20.02.2020, 23:52:08

автору респект и уважуха, книга понравилась, главное законченное произведение, достало уже "мыло" читать бесконечное!

avatar
30.01.2020, 10:46:07

Дааа, страх всех правителей - летающая кувалда - это просто нечто. Не знаю что там за сайтама и момонга в оригинале, но ваше произведение мне нравится, еще чуть не дочитала, но уже жаль что так мало осталось. Не оторваться от чтения, хорошо написано. Но страх всех правителей просто убил, не выдержала и написала :)

avatar
09.02.2020, 14:24:36

Это стоит почитать. Вполне в духе Сайтамы и с юмором. Так я думал первые главы.

avatar
30.01.2020, 20:07:54

Мде, за что вы так мир оверлорда? Эхх

Я прошепчу тебе нежно на ушко
Сайтама - "анигиляторная пушка"
(непередоваемые звуки выстрела из анигиляторной пухи)

avatar
30.01.2020, 15:25:34

Айсунгон этот не обладает достаточным здоровьем? Упал и сразу ноги переломал? Косточки на него свалились и всё? Задохлик ещё тот, думаю простой великан гоблин какой его в пыль перемалол.... Кучи колец, предметов высокого уровня у него для фенечки?...

avatar
26.01.2020, 08:24:29

1)где прода?
2) вас нет на автортудей?

avatar
21.01.2020, 14:23:21

Почему с фика работа пропала? Удалили?

avatar
20.01.2020, 14:37:26

Афтор, ты помоему скоро на атомы распылишься и каждый атом будет писать что то свое... А это не перевод ли?

avatar
20.01.2020, 14:39:51

Ахах, читаю и вспомнил прикол " Штирлиц (в данной книге Сайтама) подумал. Ему понравилось. Он подумал ещё."

avatar
19.01.2020, 22:10:10

ну а какие варианты? ванпанч по умолчанию с одного удара завалит и Момонгу-сама. Что Момонга непобедим - нигде не сказано, его чуть вампирша не ушатала.