Книга. "Люби меня" читать онлайн
Эксклюзив

Люби меня

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, очень откровенно и э..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
10847
25295 3395083

Текущий рейтинг:
#370 в Романтическая эротика
#229 в Молодежная проза


Полный текст 352 стр.

02.01.2023 — 19.03.2023


Аннотация к книге "Люби меня"

– Подыграешь мне? Я заплачу.
Деньги от него мне не нужны. Но как отказать, если я всеми силами хочу продлить общение?
– Что делать? – уточняю сдержанно, тщательно скрывая, что готова ради него буквально на все. – Как тебе помочь?
– Притворись моей девушкой.
____
Он не заводит серьезных отношений. С ним может быть только секс. И то, нужно еще постараться, чтобы тебя заметили. Ведь общается Александр Георгиев только с избранными. Обычных людей для него не существует. Меня тоже. Пока жизненные обстоятельства не сталкивают нас во второй раз. А в первый… В первый я в него безнадежно влюбилась. Но об этом нечего рассказывать.
Есть ли у меня шанс добиться взаимности сейчас?

❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Продолжение "Верь мне". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2023, 08:13:57

Большое спасибо!Как же вкусно и красиво любит Саша Соню

avatar
11.02.2023, 08:02:06

Спасибо,Глава Огонь.Да вот тебе не царское дело .Ещё как будешь вылизывать.Ждем с нетерпением продолжения б

Я так понимаю и здесь героиня девственности будет лишаться во второй книге после подписки?)). Описано все классно, но уже начинает казаться, что все идет по шаблону, как и с предыдущими тремя историями ребят. Хотя сами истории зарождения любви разные и каждая по своему интересная!

avatar
11.02.2023, 07:04:24

Елена дорогая , можно у вас попросить чтоб флешбэком их первую встречу , или когда с вечеринки домой подвозил , про его чувства за один год до сближение )
Пишите , с удовольствием читаем )

avatar
11.02.2023, 07:03:40

Лена, бомбическое продолжение!!! Как же мне нравится Сашкино "рано"!!! Они узнают друг друга, раскрепощаются!!! Главы от Сани-отдельный кайф!!! СПАСИБО!!!

avatar
11.02.2023, 06:56:10

Мне Саша напоминает Йеллоустонский заповедник :)... Тишь, благодать, особая атмосфера, ареал особенный для многого. Такие себе тепличные условия. Но под ним!!! СУПЕР ВУЛКАН!! :)... Выброс протуберанца! Конец жизни!! :)... Тепличный Саша, столкнулся, а скорее родился :)... Его это, бблллиииннааа, как пугает. В голове стопорит себя. А тело, в противовес уже... Сделало. И он ... в ужасе, в радости, в смятении, в нирввне :)... Спасибо ЛенОк

Влюблённый Саша - это офигительно! Стал заботиться о своей Соне, следит, чтобы кушала!)
"Не царское это дело" и "любовь с первого укуса" - так смеюсь!)))
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
11.02.2023, 04:34:59

Спасибо за продолжение)))

avatar
11.02.2023, 03:41:39

Ух, как вот теперь уснуть то?)))

avatar
11.02.2023, 02:48:59

Вау! Саша к Соне относится, как к Богине! С трепетом, с щемящей нежностью и обожанием! Кто бы мог ожидать от него таких бурных чувств! Сам не ожидал от себя такого спектра эмоций! ;-) И уже ревнует к невидимым соперникам! Собственник нашелся! :-D
Спасибо большое за чувственную продочку, Елена! :*:*:*

avatar
11.02.2023, 02:48:23

Описание куни от Саши Георгиева это просто трэш!)))

avatar
09.02.2023, 23:07:19

Спасибо за эмоции и за удивительное описание их чувст и мыслей. В последнем продолжении мне в голуву осталось “болгарские корни”, потом несколько раз прочитала фамилия Саши. До сих пор вообще не обращала внимание. Мне любопытно откуда идея родилась? Я сама болгарка и мне стало оооочень интересно. ??

avatar
11.02.2023, 02:15:52

Спасибо

avatar
11.02.2023, 01:30:15

Сашку кроет знатно,Соня все таки более головой думает ,а потом эмоциями.А Сашка сейчас как фитель того и смотри згорит от своих жешь эмоций

Леночка, спасибо как всегда! Читать главы от Саши это просто потрясающе!!! Столько улыбаться хочется!!! Очень трогательно читать, как Сашу накрыло от Сони, как он не знает как себя сдержать!) Особенно понравилось про его радость насчёт Сониного ДР, что она хочет чтобы он с ней был весь день, а он испугался и возмутился, что он в планы её не входит!!! Про не царское это дело просто угар) И ещё про заботу это прям ну очень мило) ❤

avatar
11.02.2023, 00:35:46

Полностью согласна, это невозможно комментировать - это феерия! Это настолько интимно и откровенно, что нет никаких мыслей о каких то комментариях. Просто проживаем эти эмоции вместе с Сашей и Соней. Я так люблю всю пятерку друзей ребят, но что-то мне начинает казаться что Саша станет моим фаворитом, наверно из-за того, какой он путь проделает от проженного цинника до …… (тут ещё не конец, автор наш ещё все может переписать), но что-то мне подсказывает что он в будущем станет заботливым мужем и отцом, как и его друзья. Блин но реально из всех друзей он наверно был самым холодным и отстранённым, он ведь даже не кого не целовал….
Очень переливаю за него, Соня тоже мне симпатизирует, но я почему-то больше уверенна в ее жизненной мудрости, интуиции, а вот Сашка, может и накосячить, плюс его родители
Дорогой автор, твори! Я не каждый раз пишу комментарии, но хочу тебе показать что для на. Очень важен твой труд

avatar
11.02.2023, 00:31:54

Лена, спасибо за очередной читательский экстаз ❤️❤️❤️

У меня скоро слова закончатся, потому что это что-то нереально , неподдающееся объяснению … скоро прост будет не описать то, что вы творите!

Это так феерично, так захватывающе… каждую букву читаешь, за каждым словом следуешь, с волнением переходишь на следующую строчку …
Словно какая-то невидимая нить так и манит тебя все глубже и глубже погружаться в эту историю!

Мы пришли к конфетно-букетному периоду самому сладкому, самому прекрасному, именно сейчас все эмоции на пределе, чувства вырываются наружу … вы околдованы, вы живете в своей вселенной … Вы становитесь сильнее, вам хватая трех часов в сутки, чтобы выспаться.. а на утро новый прилил сил …

Читая главы от Саши, я даже не понимаю.. Соня или Саша больше погрязли в этих отношениях… по истории Лизы и Тема - это была Соня.. но видя, каким становится Саша … какие он совершенные эпитеты подбирает для своей Сони … наверное, оба … Они сейчас как и все влюбленные оторваны от мира …у них свой мирок, своя атмосфера … которая вызывает только самые светлые и позитивные чувства!

avatar
11.02.2023, 00:22:58

Сашка, что ты со мной делаешь! Улетит сейчас Соня за пределы Вселенной.

avatar
11.02.2023, 00:21:50

о Господи Боже... где мой веер...

avatar
11.02.2023, 00:21:10

Читаю каждую историю и одного не понимаю: как Чара-адекват умудрился собрать вокруг себя Дикарей Маугли (Лиза, Бойка, Тоха, теперь Санечек)?))) страшно представить что в себе прячет Филя)))