Книга. "Люби меня" читать онлайн
Эксклюзив

Люби меня

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, очень откровенно и э..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
10847
25292 3394974

Текущий рейтинг:
#395 в Романтическая эротика
#229 в Молодежная проза


Полный текст 352 стр.

02.01.2023 — 19.03.2023


Аннотация к книге "Люби меня"

– Подыграешь мне? Я заплачу.
Деньги от него мне не нужны. Но как отказать, если я всеми силами хочу продлить общение?
– Что делать? – уточняю сдержанно, тщательно скрывая, что готова ради него буквально на все. – Как тебе помочь?
– Притворись моей девушкой.
____
Он не заводит серьезных отношений. С ним может быть только секс. И то, нужно еще постараться, чтобы тебя заметили. Ведь общается Александр Георгиев только с избранными. Обычных людей для него не существует. Меня тоже. Пока жизненные обстоятельства не сталкивают нас во второй раз. А в первый… В первый я в него безнадежно влюбилась. Но об этом нечего рассказывать.
Есть ли у меня шанс добиться взаимности сейчас?

❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Продолжение "Верь мне". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2023, 16:56:49

Автор, огромное вам спасибо за ТАКИХ разных, непосредственных, сильных героев, за ваш стиль написания, за эмоции, которые вы так старательно переносите на страницы своих книг!!! Я в восторге от этого цикла! Про Чарушена и Лизу перечитала уже раза 3!!! Они мои любимцы...пока...
Жду с нетерпением всегда продолжение!
Спасибо за ваше творчество, труд!!!

avatar
12.02.2023, 13:14:56

Мне нужен Тоха)))))хочется его реакцию на такого Прокурорика)))он его подколами достанет))))

avatar
12.02.2023, 12:00:58

спасибо !!!!

avatar
12.02.2023, 10:21:57

Что же за бзик у него на прощания... кто попрощался навсегда?

Спасибо за такое продолжение!!! Подсели она друг на друга)))

Леночка, спасибо большое за книгу!!! Оторваться невозможно!

Фух! Можно выдохнуть)) Классно, Спасибо.

avatar
12.02.2023, 08:07:55

Большое спасибо!Какие они счастливые

Аааа, спасибооо!!!

Что же будет, когда у них случится первый раз?! У Сашки голову вообще снесет)

avatar
12.02.2023, 04:17:28

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.02.2023, 04:04:53

О-йе-е-е! Ночка была страстной и упоительной, а главное, счастливой! Наконец - то, Саша разобрался в своих чувствах к Соне! Теперь бесконечные встречи, и все без прощаний!.. Красота! ;-)
Спасибо большое за очаровательную продочку, Елена! :*:*:*

avatar
12.02.2023, 03:25:05

Спасибо за продолжение)))

avatar
12.02.2023, 02:38:07

Это так чувственно-красиво,так прекрасно,как же они хороши в своей страсти ,такие настоящие что кайфуеш вместе сними.

Такие горячие, влюблённые и счастливые! Наслаждаются друг другом! Спасибо за продолжение!❤❤❤

Леночка, спасибо большое) Как же это трогательно Сашино, не надо прощаться, хочется вместе с Соней расплакаться!!! Мне кажется в этом так много чувств и эмоций, так сложно ему было это произнести, ведь Саша не хотел этого говорить))) Просто потрясающе) ❤❤❤

avatar
12.02.2023, 01:18:20

Лена, спасибо большое за сладкую и нежную главу ❤️❤️❤️

Совпали наши герои по всем фронтам! Как только соединились, заработали как единый механизм ❤️❤️❤️
Мне кажется - это первая пара, которая настолько быстро сблизилась, которая настолько быстро чувствует своего партнёра и понимает, что нужно в тот или иной момент!

Саша вместе с Соней познают новые чувства, новые грани, новые эмоции… любой стыд уходит в тень, потому что там где есть настоящие чувства, любовь, трепет, желание - нет места смущению!
Герои раскрываются, наслаждаются друг другом.. и я не перестаю говорить о том, что они очень хорошо чувствуют друг друга…

Соня понимает Сашин восторг, Саша кайфует от Сонниных эмоций.. Соня говорит "я тебя люблю", когда Саши это не обходом; Саша целует, когда не может попрощаться… Соня целует в ответ.. еще ярче, еще сладостнее и желаннее!

Я хочу просто наплодиться эти моментом, когда они взлетели.. когда им хорошо, когда им мало целой вселенной, чтобы рассказать о тех эмоций, которые они испытывают находясь друг с другом!

avatar
12.02.2023, 00:34:56

Скоро рванёт. Как Саша сдерживает себя, удивительно. Его кроет капитально.

avatar
12.02.2023, 00:26:37

Как же это горячо!! Спасибо❤️