Книга. "Люби меня полностью" читать онлайн

Люби меня полностью

Цикл: Разница в возрасте

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, ролевые игры, харизматичный мужчина

Читать
Рейтинг:
1124
2132 103291

Текущий рейтинг:
#17052 в Романтическая эротика
#40537 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

17.12.2019 — 08.02.2020


Аннотация к книге "Люби меня полностью"

Она – дочь моего лучшего друга. И она саба. Или заблуждается?
Я поймал девчонку в клубе, и еще могу вправить ей мозги и уберечь от ошибки. Другу не стоит переживать, его дочь не останется в Теме, ведь у меня есть план запугать её до чёртиков. Но как самому удержаться от соблазна?

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2020, 19:45:51

Да, капец...... Сделала как лучше)))))) Спасибо! Жду продолжение!!!

avatar
27.01.2020, 16:39:26

Ой,счас дядю Сашу в участке помаринуют,за якобы похищение человека или просто штрафом отделается,что вероятнее всего,но Линку ждёт наказание:))))

И меня волнует тот же вопрос!)

avatar
27.01.2020, 16:05:26

Полина решила "зайцем" до города прокатиться?)))

avatar
27.01.2020, 15:56:19

Молодуха или "старуха" свинью подложила?)Наверное, молодуха умудрилась себя подарочно обернуть, верёвками обвязав) А если ещё и голенькая) Нежданчик обоим) Спасибо!

avatar
27.01.2020, 15:54:53

Это что Полинка в багажник забралась? Ну козявка даёт, удумалась в багажнике кататься.

avatar
27.01.2020, 15:52:11

Мам дорогая))) кто же сегодня там катается? Ха-ха)) попал так попал)) теперь ещё и гайцам объяснять, как и кто любит пожестче)))

Почти по плану всё и вот,
Дорвался до сметаны кот!
Надеюсь Костя этой ночью,
Тож будет занят, между прочим...
А с "темой" нынче пролетаем,
Её мы для других оставим...
Хотя бы Косте и Марине,
Она пусть "нижняя" отныне!
♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Ася! Будем заглядывать чаще! Пиши! Ждём!

avatar
28.01.2020, 17:48:33

Хм, он хоть не задержали. Спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения!

avatar
28.01.2020, 17:41:20

Хах, Саша устраивает Лине свой БДСМ, а в ответ, по наивности, Лина устраивает ему свой, в этот раз с ГИБДД)))
Благодарю ❤️

avatar
27.01.2020, 23:53:51

Хоть и Тема не моя))), но купила и читаю))) Спасибо за книгу!

avatar
27.01.2020, 17:29:53

Ась, не говори, что малявка поехала в багажнике ??!!!))))

avatar
27.01.2020, 16:23:52

Хех, Линка заснула в багажнике что ли????)
Мда, у Саши как то немного разладились отношения с будущими родственниками...
Благодарю ❤️

Всё же научит товарища Саня,
Как на Марину воздействовать надо?!
Чтоб не капризничала, а постонала,
И им обоим тогда будет мало....
А, вот как тёща - Марина в опале,
Так что Костян должен это исправить!
Будет тогда у них сын... Для примера...
Чтоб женихом рос для Ани Кельмера ...
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Ася!
Жду! Жду! Жду!

avatar
27.01.2020, 15:56:14

Наконец смогла купить и теперь я с вами. Интересно кто или что у него в багажнике? Неужели Полина?

avatar
27.01.2020, 15:46:48

А кто догадался, тому можно конфетку?)))

avatar
27.01.2020, 14:27:21

Ну молоток Санёк! Смотри-ка как быстро осознал и пошёл навстречу. Ася, ДАЛА так ДАЛА, спасибо!!!!!

avatar
26.01.2020, 17:00:46

Блинннннн капец!!! Марина дураааа!!!
Саше ещё сложнее все будет сделать ), модет мелкую украсть нафиг ?))

avatar
26.01.2020, 02:45:31

Что-то даже жалко стало Константина. Хотя там уже давно были намёки.
Спасибо за продолжение)

avatar
27.01.2020, 01:50:06

Ыть! Кажется Марину ждет порка хорошая )) Дяд Саша идею подбросит Костику ))))