https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774263192_47.jpg
Люби меня полностью
Ася Невеличка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17052 в Романтическая эротика
#40537 в Современный любовный роман
17.12.2019 — 08.02.2020
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, капец...... Сделала как лучше)))))) Спасибо! Жду продолжение!!!
Ой,счас дядю Сашу в участке помаринуют,за якобы похищение человека или просто штрафом отделается,что вероятнее всего,но Линку ждёт наказание:))))
И меня волнует тот же вопрос!)
Полина решила "зайцем" до города прокатиться?)))
Молодуха или "старуха" свинью подложила?)Наверное, молодуха умудрилась себя подарочно обернуть, верёвками обвязав) А если ещё и голенькая) Нежданчик обоим) Спасибо!
Это что Полинка в багажник забралась? Ну козявка даёт, удумалась в багажнике кататься.
Мам дорогая))) кто же сегодня там катается? Ха-ха)) попал так попал)) теперь ещё и гайцам объяснять, как и кто любит пожестче)))
Почти по плану всё и вот,
Дорвался до сметаны кот!
Надеюсь Костя этой ночью,
Тож будет занят, между прочим...
А с "темой" нынче пролетаем,
Её мы для других оставим...
Хотя бы Косте и Марине,
Она пусть "нижняя" отныне!
♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Ася! Будем заглядывать чаще! Пиши! Ждём!
Хм, он хоть не задержали. Спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения!
Хах, Саша устраивает Лине свой БДСМ, а в ответ, по наивности, Лина устраивает ему свой, в этот раз с ГИБДД)))
Благодарю ❤️
Хоть и Тема не моя))), но купила и читаю))) Спасибо за книгу!
Ась, не говори, что малявка поехала в багажнике ??!!!))))
Хех, Линка заснула в багажнике что ли????)
Мда, у Саши как то немного разладились отношения с будущими родственниками...
Благодарю ❤️
Всё же научит товарища Саня,
Как на Марину воздействовать надо?!
Чтоб не капризничала, а постонала,
И им обоим тогда будет мало....
А, вот как тёща - Марина в опале,
Так что Костян должен это исправить!
Будет тогда у них сын... Для примера...
Чтоб женихом рос для Ани Кельмера ...
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Ася!
Жду! Жду! Жду!
Наконец смогла купить и теперь я с вами. Интересно кто или что у него в багажнике? Неужели Полина?
А кто догадался, тому можно конфетку?)))
Ну молоток Санёк! Смотри-ка как быстро осознал и пошёл навстречу. Ася, ДАЛА так ДАЛА, спасибо!!!!!
Блинннннн капец!!! Марина дураааа!!!
Саше ещё сложнее все будет сделать ), модет мелкую украсть нафиг ?))
Что-то даже жалко стало Константина. Хотя там уже давно были намёки.
Спасибо за продолжение)
Ыть! Кажется Марину ждет порка хорошая )) Дяд Саша идею подбросит Костику ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена