Книга. "Люби сильнее" читать онлайн
Эксклюзив

Люби сильнее

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8439
13613 1311905

Текущий рейтинг:
#1137 в Романтическая эротика
#624 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Люби сильнее"

Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!

1717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2021, 09:08:15

Поздравляю с новинкой!

avatar
12.02.2021, 09:02:07

Лена, с новиночкой)))

avatar
12.02.2021, 09:01:02

Я успела соскучиться. ))
Что это за ночь еще, о которой Градский не знает и не узнает? ))

avatar
12.02.2021, 09:00:22

С новинкой!❤️

avatar
12.02.2021, 08:58:47

Леночка, с почином! *Открывает шампанское и разливает всем присутствующим*)))
Ух, дождалась Маруся! Это для нас время быстро пролетело, а ребят как трудно было... Интересно, о какой ночи речь? Есть свои предположения, но оставлю их при себе.

avatar
12.02.2021, 08:57:16

А что это он ничего не ответил? В шоке? Или растерял всю вежливость в армии?))

avatar
12.02.2021, 08:22:15

Спасибо дорогая, твои книги как сладкий мед и острый жгучий перец, как рай и ад, горишь, любишь, страдаешь! эмоциям конца и края нет!!! Манюня ждала, почувствовала, прилетела босиком, увидела и мир ожил, пусть и больно и тяжело, и страшно, но теперь оба Живые! Ярик молчит, думаю и сам в себе бурю эмоций в этот момент переживает, не знаю его мыслей, но тоже бы возможно молчала, что сказать, мне кажется все мысли из головы улетают, остаются ощущения, запахи, потребность! как я рада, что есть 2 часть, ещё с ними будем, ведь расставаться так неохота, совсем и не никогда!

avatar
12.02.2021, 08:48:49

Еще раз перечитала, и вопрос, о чём Маруся имеет ввиду - ужасную ночь, её личную боль о которой Ярик не узнает?
Очень интересно!!!

avatar
12.02.2021, 08:50:39

С новинкой нас))

avatar
12.02.2021, 08:49:53

Елена с новиночкой вас! Жду с нетерпением , не сомневаюсь будет также интересно и горячо, уже успела соскучиться по Градскому))

avatar
12.02.2021, 08:44:27

Лена ❤️❤️❤️какой суровый Ярик!!! Хотя сам наверное тоже дар речи потерял.

avatar
12.02.2021, 08:43:31

С новинкой! С продолжением истории. Буду читать с огромным удовольствием)

avatar
12.02.2021, 08:41:00

С новинкой, Лена ❤️

Очень крутая обложка❤❤❤ и визуализация 10/10

avatar
12.02.2021, 08:31:03

Супер))) с нетерпением жду продолжения)

avatar
12.02.2021, 08:29:04

ура-ура!! вот и продолжение!!!

Вернулся засранец))))
Молчун...блин)))
Лена❤️❤️❤️

avatar
12.02.2021, 08:16:31

С продолжением!

avatar
12.02.2021, 08:14:09

С новинкой, крошка! Вдохновения ❤️