- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Люби сильнее
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613102332_19.jpg
Эксклюзив
Люби сильнее
Елена Тодорова
Цикл: Аморальные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно
Рейтинг:
8439
8439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1275 в Романтическая эротика
#710 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
12.02.2021 — 12.04.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Люби сильнее"
Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!
Другие книги автора
1717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинадеюсь Ярик не влюбится в кого то другого,они с Марусей друг друга заслуживабт просто тогда был шок,страх,непонимание...(
Спасибо, Лена! Долго томить нас не стала, пришла с продолжением! Я так думаю, им обоим тяжело и горько было при первой встрече, мы ещё не знаем мыслей и душевного состояния Ярослава! Теперь им предстоит заново идти к друг другу, отпустить обиды. Жду продолжения!
Блин, ну блин!!! Ждууу с нетерпением продолжения! Маруся вся в ожидании, круто! Спасибо, Автор, за эмоции!!! Я блин за себя так не переживаю, как за героев ваших книг! А Яр теперь ждёт шагов от Маши
Оооо, а я и не думала, что будет 2 части, аааа
Я смотю, многие предполагают потерянного ребёнка у Маши... Но, ведь вспомните, у её мамы, Евы, тоже разное случалось от постоянных пережитых стрессов, и тошнота тоже. Да, у многих людей бывает тошнота и рвота от нервных потрясений, ну, у очень эмоциональных людей, наверное. Леночка, спасибо, что не заставили долго ждать продолжения! Люблю!
Елена, с начинаем очередного шедевра ?, лёгкого пера и вдохновения...
Буду ждать. Хотя продолжения хотелось бы быстрее, ещё вчера ))) потому что такие душераздирающие истории люблю читать сразу и порой тут же перечитываю. Не могу постепенно, не люблю растягивать. Ооооочень жду Вашу книгу. Всего хорошего.
с подпиской?
С новинкой! Творческого вдохновения, легкого пера и благодарных читателей!
Что-то случилось ещё, когда Яр ушёл в армию, что-то чего мы не знаем и о чем никогда не узнает Яр, так говорила себе Маруся. И чего он молчал? Ничего не сказал, не обнял, и на письма не отвечал три года. Маша расстроилась. Хорошо папа рядом, они с мамой всегда рядом. Ох, Леночка, вот это начало! Спасибо)♡
Лена, с почином!
Легкого пера и благодарных читателей❤️
Яр, не мучай свою Манюню ещё больше, она уже сполна заплатила за свой эгоизм.
Урррааааа!!!! Так быстро, так много, так круто!!!
Поздравляю всех нас с продолжением )))
Захватывает, раскачивает с первых строк ♥️
Он вернулся!!! Больно Манюне... Нагнало ее все разом, да ещё и так неожиданно....
Жду Ярика, что расскажет?! На письма не отвечал, засранец, но его право, мог себе позволить....
Спасибо, Ленуля♥️
Это у меня … ОО … Он стал суровым, таким ??? Нееет … Мы … самые , самые лояльные, что не всегда хорошо . Одна девчуля написала, как ее задолбала аморалка . Хи-хи-хи-хи. Сонц!!!!! Знаешь сказку??? Женился король на прекрасной принцессе. И ходили, они за ручки всю жизнь… :D … А всё удивлялись, почему летите то нету ;)
Доброе утро! Лена, море вдохновения!!!! Перезагрузка окончена!?!? Наши красавчики готовы, мы в нетерпении, вы без них и дня прожить не можете) Как все хорошо складывается! Удачи...
Лена, спасибо Вам огромное за то, что Аморальные снова с нами♡
Птенчик Яр окреп, оперился и превратился в крылатого хищника.
Маруся, такая Маруся... 21 год, а все под присмотром предков малышка...
Еще раз спасибо
конечно же Маруся все еще под надзором родителей. она же комнатным цветочком росла. и тут такой стресс... но время прошло.. возможно ей уже и не требуется такое внимание с их стороны? а родители - они и в старости родители. Маша всегда будет для них ребенком
Такой трепет в душе разлился от их встречи! Она его так ждала, а он закрылся в себе и даже не поздоровался...Ох, не легко теперь Марусе придётся, чтоб обломать прутья, которыми он закрыл своё сердце и душу. Той страшной ночью, полагаю Маруся потеряла ребёночка, не зря был акцент в последних главах на тошноту... Не буду делать выводы, а подожду, что напишет прекрасный автор))) Я тоже сильно соскучилась по этим двум, хотя после финала первой книги прошло всего ничего!)) Но я признаюсь, что до сих пор отхожу. Большое спасибо!)) Удаче новинке!)))
Ураа, ждала продолжения! Как же непросто теперь будет обоим... Лена, спасибо огромное!
Добрый день! Громче кричала, а теперь буду любить...Сильнее! Леночка, с новинкой! Душа-то поет, повзрослели, возмужали, заросли раны, зарубцевались (или нет?)... До жути интересно! Я ГОТОВА! Леночка, к аморалу приступаю! Уверена - на все 100000000000000%, все будет, и страсть, и горе, и слезы, и любовь, и если плакать, то навзрыд, если смеяться, то до..., а если любить, то ...НАВСЕГДА! Никто не переубедит! Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение) в моём сердце заготовлено место под новую историю))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена