Книга. "Люби сильнее" читать онлайн
Эксклюзив

Люби сильнее

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8439
13613 1311918

Текущий рейтинг:
#1275 в Романтическая эротика
#710 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Люби сильнее"

Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!

1717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2021, 10:38:51

надеюсь Ярик не влюбится в кого то другого,они с Марусей друг друга заслуживабт просто тогда был шок,страх,непонимание...(

Спасибо, Лена! Долго томить нас не стала, пришла с продолжением! Я так думаю, им обоим тяжело и горько было при первой встрече, мы ещё не знаем мыслей и душевного состояния Ярослава! Теперь им предстоит заново идти к друг другу, отпустить обиды. Жду продолжения!

avatar
13.02.2021, 00:10:09

Блин, ну блин!!! Ждууу с нетерпением продолжения! Маруся вся в ожидании, круто! Спасибо, Автор, за эмоции!!! Я блин за себя так не переживаю, как за героев ваших книг! А Яр теперь ждёт шагов от Маши

Оооо, а я и не думала, что будет 2 части, аааа

Я смотю, многие предполагают потерянного ребёнка у Маши... Но, ведь вспомните, у её мамы, Евы, тоже разное случалось от постоянных пережитых стрессов, и тошнота тоже. Да, у многих людей бывает тошнота и рвота от нервных потрясений, ну, у очень эмоциональных людей, наверное. Леночка, спасибо, что не заставили долго ждать продолжения! Люблю!

avatar
12.02.2021, 21:23:29

Елена, с начинаем очередного шедевра ?, лёгкого пера и вдохновения...
Буду ждать. Хотя продолжения хотелось бы быстрее, ещё вчера ))) потому что такие душераздирающие истории люблю читать сразу и порой тут же перечитываю. Не могу постепенно, не люблю растягивать. Ооооочень жду Вашу книгу. Всего хорошего.

avatar
12.02.2021, 21:38:00

с подпиской?

С новинкой! Творческого вдохновения, легкого пера и благодарных читателей!

avatar
12.02.2021, 21:00:56

Что-то случилось ещё, когда Яр ушёл в армию, что-то чего мы не знаем и о чем никогда не узнает Яр, так говорила себе Маруся. И чего он молчал? Ничего не сказал, не обнял, и на письма не отвечал три года. Маша расстроилась. Хорошо папа рядом, они с мамой всегда рядом. Ох, Леночка, вот это начало! Спасибо)♡

avatar
12.02.2021, 16:15:59

Лена, с почином!
Легкого пера и благодарных читателей❤️

avatar
12.02.2021, 08:52:31

Яр, не мучай свою Манюню ещё больше, она уже сполна заплатила за свой эгоизм.

avatar
12.02.2021, 08:08:03

Урррааааа!!!! Так быстро, так много, так круто!!!
Поздравляю всех нас с продолжением )))
Захватывает, раскачивает с первых строк ♥️
Он вернулся!!! Больно Манюне... Нагнало ее все разом, да ещё и так неожиданно....
Жду Ярика, что расскажет?! На письма не отвечал, засранец, но его право, мог себе позволить....
Спасибо, Ленуля♥️

avatar
12.02.2021, 10:00:44

Это у меня … ОО … Он стал суровым, таким ??? Нееет … Мы … самые , самые лояльные, что не всегда хорошо . Одна девчуля написала, как ее задолбала аморалка . Хи-хи-хи-хи. Сонц!!!!! Знаешь сказку??? Женился король на прекрасной принцессе. И ходили, они за ручки всю жизнь… :D … А всё удивлялись, почему летите то нету ;)

avatar
12.02.2021, 10:36:14

Доброе утро! Лена, море вдохновения!!!! Перезагрузка окончена!?!? Наши красавчики готовы, мы в нетерпении, вы без них и дня прожить не можете) Как все хорошо складывается! Удачи...

avatar
12.02.2021, 10:59:18

Лена, спасибо Вам огромное за то, что Аморальные снова с нами♡
Птенчик Яр окреп, оперился и превратился в крылатого хищника.
Маруся, такая Маруся... 21 год, а все под присмотром предков малышка...
Еще раз спасибо

конечно же Маруся все еще под надзором родителей. она же комнатным цветочком росла. и тут такой стресс... но время прошло.. возможно ей уже и не требуется такое внимание с их стороны? а родители - они и в старости родители. Маша всегда будет для них ребенком

Такой трепет в душе разлился от их встречи! Она его так ждала, а он закрылся в себе и даже не поздоровался...Ох, не легко теперь Марусе придётся, чтоб обломать прутья, которыми он закрыл своё сердце и душу. Той страшной ночью, полагаю Маруся потеряла ребёночка, не зря был акцент в последних главах на тошноту... Не буду делать выводы, а подожду, что напишет прекрасный автор))) Я тоже сильно соскучилась по этим двум, хотя после финала первой книги прошло всего ничего!)) Но я признаюсь, что до сих пор отхожу. Большое спасибо!)) Удаче новинке!)))

avatar
12.02.2021, 07:55:49

Ураа, ждала продолжения! Как же непросто теперь будет обоим... Лена, спасибо огромное!

avatar
12.02.2021, 14:31:46

Добрый день! Громче кричала, а теперь буду любить...Сильнее! Леночка, с новинкой! Душа-то поет, повзрослели, возмужали, заросли раны, зарубцевались (или нет?)... До жути интересно! Я ГОТОВА! Леночка, к аморалу приступаю! Уверена - на все 100000000000000%, все будет, и страсть, и горе, и слезы, и любовь, и если плакать, то навзрыд, если смеяться, то до..., а если любить, то ...НАВСЕГДА! Никто не переубедит! Спасибо!

avatar
12.02.2021, 15:22:45

Спасибо огромное за продолжение) в моём сердце заготовлено место под новую историю))