Книга. "Люби сильнее" читать онлайн
Эксклюзив

Люби сильнее

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8440
13611 1312053

Текущий рейтинг:
#1454 в Романтическая эротика
#817 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Люби сильнее"

Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!

1717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2021, 15:17:34

Сразу все награды этой книге даже не читая текст. Спасибо вам огромное Лена за ваше творчество и труд. Каждое утро просыпаясь я проверяю пополнение книг и проживаю эти минуты с героями. Спасибо вам огромное и желаю вдохновения ❤️

avatar
12.02.2021, 11:08:20

Спасибо за продолжение !!
Все как я думала ) Ярик уехал , вернулся возмужавшим мужчиной .. мне если честно не очень нравится через чур сильная опека рожителей , неужели сами забыли какие они были , конечно я их понимаю все мы переживаем за своих детей , может я не права или незнаю, но Маше уже 21 а такое ощущение что они за каждым ее шагом следят ((

avatar
12.02.2021, 11:13:18

с продолжением крутой истории, бро))

avatar
12.02.2021, 11:18:44

Елена, с продолжением тебя!!! Я в ждунах)

avatar
12.02.2021, 11:20:19

Спасибо!!!!!!

avatar
12.02.2021, 07:57:16

у Маруси был выкидыш? это вот первое что приходит в голову(((
Яра совесть не мучает за молчание, даже в письмах?

avatar
12.02.2021, 11:31:51

С новинкой, Лена!

avatar
12.02.2021, 14:28:11

заранее скажите, она будет она будет платной? бывает обидно, читаешь на второй день, она платная уже

avatar
12.02.2021, 14:48:17

Лена, с новинкой!)

avatar
12.02.2021, 15:04:20

Такая обложка красивая, Маша дерзкая красотка, читая первую книгу представляла ее иначе, ну знаете, более милой, может с детской улыбкой, ненакрашенной. А тут прям по обложке видно: повзрослела Манюня, Маруся, стала Марией. Мне нравится.
Читать пока не начала, буду копить, иначе не получиться освоить по глоточку таких гигантских размеров эмоции и чувства.
Почитала комментарии, честно, еще в конце той книги поняла, что Маруся беременна, часто упоминалось про головную боль и тошноту, но по правде говоря, думала она родит и по приезде Ярослава, ее с малышом будут скрывать где-нибудь от него, по просьбе самой Маши, конечно.
Удачи!

Спасибо за продолжение, на повестке дня почему Ярик молчит, что там за ночь и что было эти три года с Яриком и как он пережил тот выстрел, безболезненно уж точно не прошло... Интрига в том , что помотают они нервы ещё друг другу... Книга очень затягивает своим сюжетом.... Ждём-с продолжения

avatar
12.02.2021, 12:07:31

Леночка, легкого старта, неутомимого муза, бесконечного вдохновения и стальных нервов!❤❤❤
*кофе и лимонный торт*

avatar
12.02.2021, 12:07:40

Думала долго ждать, а тут такая радость! Хочется уже узнать , а что дальше

avatar
12.02.2021, 08:37:00

Ну, поехали! Мандраж такой)) с новинкой, Леночка)) чувствую, приготовила ты нам очередной ядерный взрыв))

avatar
12.02.2021, 12:44:26

Спасибо) мы с вами!

avatar
12.02.2021, 12:29:11

Скажите, пожалуйста, где визуализацию можно посмотреть и кто у нас прототипы героев?

avatar
12.02.2021, 09:19:45

Лена,спасибо вам, я готова была закричать от эмоций,когда увидела книгу)))) Сейчас Ярослав покажет кто у нас здесь самый главный царь и Бог,ну,Маруська держись))))!!!!Я тоже пристегиваюсь и взлетаю вместе с ними!!!)))Вдохновения и благодарных читателей))))

avatar
12.02.2021, 13:02:04

С новинкой!) Вдохновения и побольше читателей!)

avatar
12.02.2021, 13:46:18

Ну вот,и Ярик вернулся!А у меня трепет по всему телу,волнуюсь вместе с Машей!Уже другой ,сдержанный,повзрослевший,но так же безумно влюблённый!Шикарное начало,шикарная обложка!Шагаем дальше!

Мне кажется, эта история будет жарче