Книга. "Люби сильнее" читать онлайн
Эксклюзив

Люби сильнее

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8440
13613 1312060

Текущий рейтинг:
#1456 в Романтическая эротика
#819 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Люби сильнее"

Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!

1717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дождалась!!!! Спасибо автору, что не заставила долго ждать на продолжение))) От начала в восторге и уже чувствую, что будет гаречо)))

avatar
12.02.2021, 16:04:33

Вообще есть подозрение,что Маша забеременела после бункера
И может потеряла ребёнка или ещё что

avatar
12.02.2021, 16:15:37

С новинкой и продолжением, Елена!

avatar
12.02.2021, 16:16:44

С продолжением, Елена! ❤️
Боюсь узнать, что была за страшная ночь... предположения пока нехорошие.

avatar
12.02.2021, 10:14:42

Яр, как уехал неожиданно, так и вернулся. Такой он наш Божище. Взрослый, суровый и неприступный. Не такого ты, Яра ждала, да Манюня, ну ничего, отогреешь, если постараешься. А вот про какую ночь Град не узнает, потеряла Манюня ребёночка наверное, но сдаётся мне, что узнает он.

avatar
12.02.2021, 16:51:07

С новинкой!)♥
Удачного старта!))

avatar
12.02.2021, 17:00:04

Лена, с новинкой!) Шикарное начало!

avatar
12.02.2021, 17:09:26

Лена, с новинкой!! Спасибо, что вернула Марусе и нам Ярика:)

avatar
12.02.2021, 08:14:51

Маруся ты Титова)))) да Яр сам наверняка ошарашен))) ещё и папа Тит рядом))) всё будет.. но не сразу)))

avatar
12.02.2021, 17:38:14

Единственный впроцессник, который я читаю. Теперь будет чего снова ждать по утрам) Очень рада, что будет вторая книга. Как бы не бесила меня Маша, Ярик все равно огонь. С новинкой автора и нас)

avatar
12.02.2021, 17:38:59

Я очень рада такому скорому выходу истории Ярослава с Машей. Конечно чувствую что не обойдётся у них без нервотрёпки. Но надеюсь будет не так печально как в предыдущей истории.
Три года его не было. Это и не много и не мало. Он дал ей время прийти в себя,или самому себе?
Надеюсь в дальнейшем всё всё узнать.

avatar
12.02.2021, 17:42:11

С новинкой! Удачи! Я с вами❤

avatar
12.02.2021, 17:43:16

Ура!!!Поехали!!!Холодно не будет

avatar
12.02.2021, 13:34:26

А вот и Божище вернулся! Кря!!!!! Конечно, холодно он встретил Святошу свою, как мне видится, не ожидал он ее увидеть так быстро после своего возвращения. Но Яричек, Маруся тебя что ли спрашивать будет когда ей вламываться к тебе, а когла нет (хмыкаю и потираю ручки).
Да,обоим за эти три года было нелегко. Маруся все же была ьеременна, я думаю... и случился выкидыш. А Ярик... про него мы узнаем чуть болтше уже в следующей главе, я думаю.
Леночка, мои поздравления и благодарность, что без пауз вышоа вторая часть про аморальных. Розовых пони и радуги не жду, вспорят они друг другу вены... маленткая просьба, ты Градского старшего поподробнее опиши, каким стал, я слюни попускаю)))))))
Дорогому автору вдозновения и муз! Обняла!

avatar
12.02.2021, 17:50:43

Ух... встреча произошла))) Ярик возмужал и наверное стал более скрытным...

Лена, спасибо за проду! Ура!

Как часто будут выходить проды?

avatar
12.02.2021, 18:34:07

Вот и встретились. Уже не дети, но и не совсем взрослые. Тяжеловато, конечно, но у каждого свои причины такого поведения. Маша, видно, пережила сильный стресс, теперь родители будут, наверное, оберегать её от Ярослава. Переживаю за обоих, прямо сердце выскакивает. Спасибо, Елена!!!

урааа, прода. Переживаю за героев!

avatar
12.02.2021, 19:43:34

Мне очень понравился ваш стиль написания, книгу "Кричи громче" прочитала на одном дыхании, вместе с героями переживая те или иные моменты. Спасибо вам за ваш труд!