- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Люби сильнее
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613102332_19.jpg
Эксклюзив
Люби сильнее
Елена Тодорова
Цикл: Аморальные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно
Рейтинг:
8440
8440
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1442 в Романтическая эротика
#809 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
12.02.2021 — 12.04.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Люби сильнее"
Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!
Другие книги автора
1717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена, привет! Я с тобой! С продолжением любимой серии!
все пониятно много чего сказвть хочется и вто же время не получается-одни эмоции у меня сердце сжимается.Маруся спасалась мыслью что вернется он и все будет хорошо,а тогда она была испугана,а Яр был зол сломлен,а теперь в обиде Елена зная ваш стиль письма вы склрее всего обьясните нам когда посчитаете нужным-мне не дает покоя мысль-чего хочет Яр?выбросить Марусю из жизни,мысли,сердца или хочет чтоб она теперь действовала?офф силы нашим ребятам.Я кричи громче ни с таким упоением и волнением ждала ,сколько жду Люби сильнее..
Чудесная история, Лен! невероятная...
Очень интересно, конечно, они не смогут долго сдерживать себя.. Слишком всё было остро между ними три года назад! С нетерпением жду следующую главу!)
На разрыв души просто... Как он в себе пытался эти чувства побороть, с корнем вырвать, а тут приехал и защемило, начало накатывать с новой силой. Армия его безусловно изменила, теперь вот боюсь, Марусе будет очень сложно пробиться в его душу. Сама Маруся тоже многое пережила, но мне Ярика как то больше жаль после первой части. Вообщем представляю нелёгкую историю)) Большое спасибо❤❤❤
Честное слово, очень боюсь, что либо Яр, либо Маруся решат попробовать другие отношения. Неважно по какой причине. Но втягивать в это болезненное месиво, которое они собой оба представляют еще кого-то, а потом разбираться еще и с этим, в добавок ко всему, что уже имеется и не исправлено... хребет верблюду ломает соломинка. Мне кажется, ревность здесь вообще ничего не исправит. Одно дело, когда ты понимаешь и принимаешь свои чувства и готов за них бороться. И совершенно другое, когда ты ни в чем не уверен, боишься себя и другого, а тут еще и жрешь себя упущенным. Как бы не получилось "я тебя люблю, но вот это вот все... нет, это слишком". Поэтому пусть растут, меняются, кричат друг другу, ломают стены лбами и разбиваются в кровь, но все-таки на пути друг к другу. Им есть с чем бороться и по отдельности и вместе. Спасибо за потрясающего Яра! Я и Градского старшего весьма любила еще с "Ямы", но самый младший Градский - он великолепен! Спасибо большое и за первую часть и за быстрый и лихой старт второй! Да и просто спасибо! :)
Ураа!!! А у меня и перерыва не было❤️❤️❤️
Я дочитала первую и сразу сюда, Леночка столько всего хочется сказать, но мысли разбегаются....эмоции просто на разрыв, плакала в конце первой части. Очень больно за Ярика, пришёл раскрылся перед ней, но Машуня не смогла его принять, не справилась. А ведь он единственный, кто смог бы ей помочь, но увы значит так было суждено, чтобы они разошлись именно так.. Так и знала, что уедет он служить, но почему то думала меньше чем на три года(( и сейчас вот такая встреча. Пока она бежала к ним, я прям с ней дыхание затаила, а когда увидела, все мир остановился.. Вот он здесь, вернулся. Вроде и родной, любимый её, но уже не тот, что был раньше. Сам молчит, слова сказать не смог, в душе явно пожар полыхает как увидел её...
Название очень шикарное, адресовано точно Маше и сейчас будет её выход. Я уверена не подведёт наша девочка...
Заинтересовали мысли Маши про боль и ночь.. Неужели это то самое((
Спасибо, дорогая❤️со стартом❤️вдохновения и удачи.. Уверена будет как всегда крышесносно и эмоционально ❤️я всегда тут, хоть и редко пишу коммы, но я читаю и кайфую ❤️
Облога шикардосная как всегда❤️
Спасибо, Леночка❤️мурашечная глава от него....взрослый стал, многое прошёл. А все также любит свою Манюню..
Обнимаю❤️и очень жду продолжения ❤️
Ярослав повзрослел, конечно. Армия чувствуется. Но Маша... Любит ведь он её. Любил не как друга уже с юности. И в бункере, и сейчас. Он это признал четко и ясно, поэтому на письма не отвечал. Маша, в свою очередь, воспринимала его любовь как должное, а бункер позволил попробовать запретное. Сейчас просто она не может до конца взять на себя ответственность за чувства, а Ярик уже тогда взял. Что же дальше будет?... Спасибо, Елена!
Вот это начало!!! Настоящий врзыв, с первых строк!!! Рада, что Яр вернулся... И хочется верить, что в нем ещё что-то осталось от того задорного мальчишки!!!
Спасибо, Лена)))
Спасибо!!!!!
Надеюсь он не будет с другими девушками, причиняя ей боли ((( начала очень интересно, жду с нетерпением продолжения)
Сколько же всего пришлось пройти Ярику , это его конечно закалило , сделало сильнее и устойчивее . Незнаю как они через все это пройдут , но Ярик выстроил хорошую такую стену , как его будет пробивать наша Маруся незнаю ) если в конце первой части жалко было Ярика теперь мне жаль Машу , потому что ой не легко ей будет ((( и почему - то кажется что он найдёт себе кого- то , ну может не специально , но что бы не сорваться к ней .. надеюсь этого не будет , и это просто мои плохие мысли ...спасибо Елена , как всегда супер !
ф ЙЙФЙ Ф й Х
Оу, я вся в предвкушении!
Автору вдохновения! Спасибо за эмоции❤️
Заматерел, возмужал, а сердце и мысли те же )))
Люблю♥️
Спасибо♥️
Ярик безусловно заматерел,приобрел опыт,но мысли все те же как вышел из бункера и Машка то него отказалась...а стоило ли оно похерить карьеру спортсмена,учебу..не от чего он не излечился...вернувшись всё накатило....
А ещё в добавок рабочим на стройку....пхах,дорвался дед)))
Мешками с цементом будет мозги править...
Лена ❤️❤️❤️
Так! У меня вопросик возник ))) Было у него тысячи девушек за это время... В году только 365 дней, 3 года его не было. Он что, каждый день с новой? А воевал когда? Он там хоть ничего не подхватил с тысячи то? )))
Фух, Лена, моторчик мой аж заныл. Грустно так читать и Ярика ощущения, и его настрой по отношению к Марусе, непросто ей придётся, чтоб изменить это, ну мне так кажется. Блин, скорее бы дальше уже читать. Спасибо, твои книги всегда столько эмоций вызывают ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена