- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Люби сильнее
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613102332_19.jpg
Эксклюзив
Люби сильнее
Елена Тодорова
Цикл: Аморальные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно
Рейтинг:
8440
8440
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1456 в Романтическая эротика
#819 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
12.02.2021 — 12.04.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Люби сильнее"
Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!
Другие книги автора
1717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтавлю на Манюню)))), психанет малышка и прийдет разбираться ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ А вообще я наслаждаюсь, потому что герои для меня живые, и вся эта серия так за душу берет❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Теперь ей надо его помучить три года.... шутка
еле открыв с утра глаза, быстрее смотреть, есть ли прода)))
а потом ещё раз перечитывать и смаковать ее?
Ничего не изменилось... всё также Титова самая-самая... беда в том, что Яр не знает, кто он для Маруси...
Завидую, тем кто копит главы или ждёт окончания книги, вот это выдержка! Я так не могу((( Раз начала читать, уже не могу оторваться. Тем более от наших аморальных))) Интересно, долго Ярик свои истинные эмоции прятать будет? Им нужен катализатор! Может у Манюни ухажер есть?! Тогда Яр, точно долго в стороне не сможет находиться. Главное, чтобы у Яра никого не было, а то для Маши это будет удар. Я, Машку, так ругала в конце, а сейчас мне её жалко(( Спасибо ❤️❤️❤️
Божище есть Божище: отличный мужик получился - понятия, принципы, контроль... А вот Маруся еще пока под колпаком у родителей(мне так показалось). Посмотрим, что дальше! Лена, очень-очень ждем!!! Действительно, ждем даже больше, чем первую часть - там дни считали в бункере, а тут мозги закипают: что дальше???? П.С. Лена, по поводу времени событий не переживайте! Нам важно, что у них происходит, а не в каком году;) Спасибо)
А мне главная героиня совсем не нравится! Какая-то эгоистка изнеженная. Мне кажется, что она совсем не понимает, что сделала Яру очень больно своими словами и поступками. Ее больше заботит, что он не бросился ей на встречу. Если он поддастся ей, то будет и дальше им крутить себе в угоду. Какая же это любовь с ее стороны? Очень уж хочется, чтобы у Яра немного гордости хватило не пасть сразу к ее ногам.
Ура! Продолжение!
Добрый день всем! Верю, что в 2042г. "горячие" точки останутся в историческом прошлом. Для этого нужно не так много: сеять вокруг себя мир. Уже сейчас. Да, для этого сначала обрести мир в себе.
Ура, продолжение, супер. Ждала с не терпением. Спасибо.
Надеюсь в этой книге автор сделает героиню более зрелой,нет ну правда 21 год, а ведь себя как будто 15-16 лет. Очень бесила в первой книге. Правильно написали эгоистка изнеженная.
Ярик, Ярик, Ярик, не помогли тебе ,,хождения за три моря" Марусю забыть, но контроль и выдержку приобрёл, да. Ну, посмотрим, на сколько эти качества приобретённые помогут держаться на расстоянии. Ведь ты этого хочешь, да? Спасибо за продолжение)
На расстоянии оно проще было. Казалось, что пережил, что может без неё. Только письма себе позволял. А когда вот так... совсем рядышком... надолго не хватит Божища)))
Как плохо, что завтра вс и не будет проды ((((((
Какая боль. Какие эмоции. Мне, почему-то, всегда жальче главных героев, чем героинь. И сейчас...Ярика жалею больше всего. И переживаю за него. Так ломало...что подписал контракт на войну. Изранено сердце мужчины. Отвергли.
А увидел Манюню...и всё по-новой.❤️
Лена!❤️ Спасибо большое!❤️
Ооох … не Лен, я не там. Даты в общем то, ну как бы … ооох … Если подумать о них , то то что произошло в городе повествования :) могло произойти в городе моего проживания. И от этого горько :( Мальчик наш вырос :) Но почему же так сильно борется? Вот бы , раз и пришла к нему наша девочка :)
Спасибо! Жду активных действий очень-очень❤
Блин, очень жду, что дальше!!
Лена, это бомба, а не книга! Герои- потрясные! Жду продолжения с нетерпением❤
У меня осталось ощущение, что они оба сейчас в состоянии эмоциональных эмбрионов. Те эмоции ушли, отгорели, а новых ещё нет. Никто не знает как реагировать, какие эмоции возьмут верх. Осторожно по шагу на ощупь, как по минному полю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена