Книга. "Люби сильнее" читать онлайн
Эксклюзив

Люби сильнее

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8440
13613 1312061

Текущий рейтинг:
#1456 в Романтическая эротика
#819 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Люби сильнее"

Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!

1717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2021, 11:13:18

Ставлю на Манюню)))), психанет малышка и прийдет разбираться ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ А вообще я наслаждаюсь, потому что герои для меня живые, и вся эта серия так за душу берет❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.02.2021, 00:37:12

Теперь ей надо его помучить три года.... шутка

avatar
13.02.2021, 23:29:25

еле открыв с утра глаза, быстрее смотреть, есть ли прода)))
а потом ещё раз перечитывать и смаковать ее?

avatar
13.02.2021, 07:58:49

Ничего не изменилось... всё также Титова самая-самая... беда в том, что Яр не знает, кто он для Маруси...

Завидую, тем кто копит главы или ждёт окончания книги, вот это выдержка! Я так не могу((( Раз начала читать, уже не могу оторваться. Тем более от наших аморальных))) Интересно, долго Ярик свои истинные эмоции прятать будет? Им нужен катализатор! Может у Манюни ухажер есть?! Тогда Яр, точно долго в стороне не сможет находиться. Главное, чтобы у Яра никого не было, а то для Маши это будет удар. Я, Машку, так ругала в конце, а сейчас мне её жалко(( Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
13.02.2021, 15:05:00

Божище есть Божище: отличный мужик получился - понятия, принципы, контроль... А вот Маруся еще пока под колпаком у родителей(мне так показалось). Посмотрим, что дальше! Лена, очень-очень ждем!!! Действительно, ждем даже больше, чем первую часть - там дни считали в бункере, а тут мозги закипают: что дальше???? П.С. Лена, по поводу времени событий не переживайте! Нам важно, что у них происходит, а не в каком году;) Спасибо)

А мне главная героиня совсем не нравится! Какая-то эгоистка изнеженная. Мне кажется, что она совсем не понимает, что сделала Яру очень больно своими словами и поступками. Ее больше заботит, что он не бросился ей на встречу. Если он поддастся ей, то будет и дальше им крутить себе в угоду. Какая же это любовь с ее стороны? Очень уж хочется, чтобы у Яра немного гордости хватило не пасть сразу к ее ногам.

avatar
13.02.2021, 16:22:22

Ура! Продолжение!

avatar
13.02.2021, 14:58:09

Добрый день всем! Верю, что в 2042г. "горячие" точки останутся в историческом прошлом. Для этого нужно не так много: сеять вокруг себя мир. Уже сейчас. Да, для этого сначала обрести мир в себе.

avatar
13.02.2021, 14:44:34

Ура, продолжение, супер. Ждала с не терпением. Спасибо.

avatar
13.02.2021, 20:04:20

Надеюсь в этой книге автор сделает героиню более зрелой,нет ну правда 21 год, а ведь себя как будто 15-16 лет. Очень бесила в первой книге. Правильно написали эгоистка изнеженная.

avatar
13.02.2021, 20:09:34

Ярик, Ярик, Ярик, не помогли тебе ,,хождения за три моря" Марусю забыть, но контроль и выдержку приобрёл, да. Ну, посмотрим, на сколько эти качества приобретённые помогут держаться на расстоянии. Ведь ты этого хочешь, да? Спасибо за продолжение)

avatar
13.02.2021, 21:20:33

На расстоянии оно проще было. Казалось, что пережил, что может без неё. Только письма себе позволял. А когда вот так... совсем рядышком... надолго не хватит Божища)))

avatar
13.02.2021, 21:30:15

Как плохо, что завтра вс и не будет проды ((((((

avatar
13.02.2021, 11:17:38

Какая боль. Какие эмоции. Мне, почему-то, всегда жальче главных героев, чем героинь. И сейчас...Ярика жалею больше всего. И переживаю за него. Так ломало...что подписал контракт на войну. Изранено сердце мужчины. Отвергли.
А увидел Манюню...и всё по-новой.❤️
Лена!❤️ Спасибо большое!❤️

avatar
13.02.2021, 14:14:17

Ооох … не Лен, я не там. Даты в общем то, ну как бы … ооох … Если подумать о них , то то что произошло в городе повествования :) могло произойти в городе моего проживания. И от этого горько :( Мальчик наш вырос :) Но почему же так сильно борется? Вот бы , раз и пришла к нему наша девочка :)

avatar
13.02.2021, 13:56:55

Спасибо! Жду активных действий очень-очень❤

avatar
13.02.2021, 12:39:51

Блин, очень жду, что дальше!!

avatar
13.02.2021, 12:23:02

Лена, это бомба, а не книга! Герои- потрясные! Жду продолжения с нетерпением❤

avatar
13.02.2021, 11:42:49

У меня осталось ощущение, что они оба сейчас в состоянии эмоциональных эмбрионов. Те эмоции ушли, отгорели, а новых ещё нет. Никто не знает как реагировать, какие эмоции возьмут верх. Осторожно по шагу на ощупь, как по минному полю