Книга. "Люби сильнее" читать онлайн
Эксклюзив

Люби сильнее

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8439
13613 1311910

Текущий рейтинг:
#1133 в Романтическая эротика
#618 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Люби сильнее"

Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!

1717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 07:09:24

Да Яр мазохист))) пришёл помучаться за ужином... Титоша рядом, папа Тит глазами буровит, мама Эва кровожадно щурится))) хана парню)))

avatar
16.02.2021, 13:41:40

Манюня, хватай своего Яра и срочно делай его счастливым, пока не пошёл искать себе приключений на вечер)))

avatar
16.02.2021, 13:38:27

Ой, как мне нравится наша новая повзрослевшая Маша)) Лена, спасибо!!!!

avatar
16.02.2021, 12:11:56

Огромное спасибо, Лен! Здоровья и благополучия!

avatar
16.02.2021, 11:35:14

Не папы Тита боятся надо, ой не папы!))В душу Машуля хочет...там столько всего уже накопилось, готова всё принять? Мне кажется, что Яр специально спровоцировал контакт, сделал шаг навстречу?) Спасибо, Леночка!❤️❤️❤️*чай с лимоном и песочное печенье с ореховой крошкой* ;-*

На самом интересном месте глава закончилась)) Как же они выдержат этот ужин?) Маруся так волновалась перед этим, очень интересно, что чувствовал Яр, собираясь на этот ужин... Маруся наконец-то поняла как ранила его в прошлом... Вот только от этого совсем пока не легче. Писала в Вк, напишу и тут, считаю что перерыв после бункера им был нужен, но не такой уж длительный. Хотя там где горит огонь в сердце, расстояние и время не имеют значение. Большое спасибо!))

avatar
16.02.2021, 09:44:56

А что там было про больницу? С Машей что-то случилось? Может, была беременная и потеряла ребёнка или того хуже? Знал ли об этом Яр?

avatar
16.02.2021, 10:03:21

"Впусти меня. Тук-тук. Я твой друг"
Маруся же понимает, что там внутри ядерный реактор замурован?! Еще чуть-чуть и рванет...
Именно об этом Яр предупреждал ее на пороге своего дома.
Ты готова, девочка, стать Жар-Птицей, спутницей этого Феникса?! Будет больно, пока не начнете гореть вместе...

Хочется чтобы они остались вместе, очень за них переживаю.

avatar
16.02.2021, 09:28:32

У Манюни свои планы. Она хочет вернуть себе Града, хоть тот и упирается. Но сейчас они не одни, папа Тит рядом, а уж мама Ева так вообще бдит)))

А мне вот интересно, пойдет Яр с кем-то трахаться или не сможет? Ну, чтоб слегка стресс от встречи с Манюней снять... Или уже перед глазами только она? Снова. Выдержке хана!

avatar
16.02.2021, 09:01:41

Интересно чем же закончится ужин :))
Спасибо ❤️ Ждем продолжения ❤️

avatar
16.02.2021, 08:49:52

А Маша повзрослела. Дааа … как я и предполагала, сильно бункер ее задел :( … Но теперь Ярику, капец. Девочка созрела ;)

avatar
16.02.2021, 08:45:52

Действуй, Маруся, я в тебя верю ♥️
Спасибо, Ленуля, в сегодняшней главе я будто вернулась домой ♥️

Ну впусти её Ярик, она очень ждёт :)) глаза в глаза, мурашки от них, спасибо Лена, Вы невероятно передаёте их эмоции.❤️❤️❤️

avatar
16.02.2021, 08:20:45

Ух, Титовское логово, каждый нашпигован силой и личностными качествами по самую крышечку!))))))) Наверняка Яр скучал по ним всем. Это ведь его семья ❤️ Лен, спасибо! Продолжаю малодушно хотеть больше, быстрее: уж очень они мне нравятся ☺️

avatar
16.02.2021, 08:20:29

Ух как страсти накаляются ))) даже слегка коснувшись друг друга их так ведёт , даже боюсь представить что будет дальше ))) Адам самый лучший папа , даёт такую поддержку а у Ярика все на лице написано , думаю и так все для Адама понятно )) спасибо Елена , читать вас одно удовольствие

avatar
16.02.2021, 08:17:07

Страсти накаляются, летят искры... чуть чиркни спичкой и оба взлетят. Так сильно жду их примирения! Спасибо автору за сильные эмоции.

avatar
16.02.2021, 08:14:32

Пришёл. Сдержал, данное слово. А Маруся уже накрутила себя до предела. Эмоции зашкаливают.
Конечно, родители всё знают. Тем более, папа Тит!
Ждём, чем закончится ужин.
Лена!❤️ Спасибо большое!❤️

avatar
15.02.2021, 10:07:33

почему он так с ней грубо обращается он неужели не поримает что тогда она была напугана.почкму он так жесток.Пускай Маруся найдет себе кого то и для вила с рим мутит только тогда этот упрямый осел очнется.А я лумала что он после нее ни к кому не притронется а он окащыаается трахвл других(тьфу на тебя Ярик бедная Мария