Книга. "Люби сильнее" читать онлайн
Эксклюзив

Люби сильнее

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8439
13613 1311905

Текущий рейтинг:
#1135 в Романтическая эротика
#624 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Люби сильнее"

Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!

1717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 23:48:17

извиняюсь, не знала, что и авторы бывают разные, коммерческие, т. д. след. раз буду знать,. спасибо

avatar
18.02.2021, 00:00:52

Да, точно найдёт сегодня себе, кого затащить к себе.. но вот Машуня в стороне не останется, шарахнет так, что мало не покажется, или мне так только кажется. И да, они молодые, первая любовь, чувства - все на отрыв, без раздумий прыгать, а кто-то тут говорит: он должен ее понять.

avatar
18.02.2021, 01:13:20

Спасибо огромное!

avatar
18.02.2021, 02:27:22

спасибо за продолжение, интересно!))))

avatar
17.02.2021, 19:02:53

Книга хорошая только конец не открываеться

avatar
16.02.2021, 07:38:38

Да, папа Тит чувствует их обоих, и этот ее вопрос "Простил?" и его ответ "Кому то другому бы не простил" о многом говорит! Адам посмотрит, увидит, что любит, пусть и болючая эта любовь, и даст им добро, а там, сами должны прийти к их "Вместе", у каждого свой путь, ошибки, и уберечь дочь от всего невозможно, сами проходили с Евой! Адам знает, что Яр как и он порвет за нее любого! Спасибо папе Титу, старается поддержать Машуню, направить и успокоить! Так приятно смотреть на них всех, дружные, родные все друг другу! Все, что ты хочешь донести, Лена, ты доносишь ( обнимашки )

avatar
16.02.2021, 07:31:59

Дааааа, папа Тит все поймёт))) Думаю, у Яра все на лице написано...
Спасибо, Лена!!!

avatar
16.02.2021, 07:24:02

Спасибо! пока очень нравится)очень эмоционально!

avatar
16.02.2021, 07:18:40

Ха-ха, Маруся, ты себе щечки щипаешь, чтобы бледность кожи скрыть))) У Ярика есть поэффективнее метод;)) Как, например, дать тебе потереться о его пах)))

Ох, Лена, накаляешь и накаляешь страсти)) Рядом с ними, сейчас чиркни спичкой и все взлетит! А папа Тит, видимо, для себя решил понять тот же Ярик или нет, можно ли ему второй раз Машку доверить. Мудро, мудро! Спасибо❤️

Пришёл....таки(скалюсь)))
Адам в авторитете у Ярика)))

Тяжело обоим.Нервы оголены и у Маши и У Ярика. Люблю обоих.

avatar
14.02.2021, 08:49:29

Что за потрясение? Маша все-таки забеременела в бункера и от нервов потеряла ребенка?(

avatar
16.02.2021, 18:27:10

А я вот, наоборот, не ожидала, что он там будет с кем-то мутить. Ну уехал, а чувства ведь остались, такие сильные нереальные, как у них были, с апогеем в бункере. И после всего этого он... И не важно, мужчина это или женщина, когда такие чувства сильные, ты просто не можешь с ними не считаться и спать с кем-то не будешь, ощущения ведь живы, а если ещё и с крокодилицами, да и после вливаний, так ничего и поднимется, как не желай)) Наверное, точки горячие были не так уж и опасны, раз хватало и на это времени, там обычно и женщин-то нет, только если м/с, даже повара мужчины и крокодилиц на территорию таких объектов никто точно бы не пустил. Эх, Яр, окончательно разочаровал меня, мало того, что бросил, так ещё и предал Манюню. А она единственное - обидела словом, так на неё можно и не обижаться было в её то состоянии шока, а отогреть. Ждала его как Пенелопа, правда не 20 лет! И сейчас Яр должен о прощении молить за все свои косяки(три), а не Маша!
Спасибо, жду продолжения!

avatar
16.02.2021, 09:21:04

Не смогла смолчать,обычно я всегда за девочек,но тут Божище хочется "защитить " что ли!Почему все считают,что Яр что-то должен Маше,он свое "должен" для Маруси выполнин,он ее спас,то что они попали и застряли в этом бункере не его вина,они оба жертвы обстоятельств. Чувства Яра я понимаю у него обида на Машу,он,так сказать, для нее сердце вырвал и хотел с ней пережить тяжелое для них обоих время,а она ему сказала,что ненавидит и прогнала!!! А если бы Яр так сделал ,как бы Маша поступила???И с чего бы 18-ий парень должен целибат держать,они разошлись,он ничего ей не обещал..?А то что ушел в армию-это хорошо,потому что не смог бы он себя сдержать вроде бы и рядом с Машей,но врозь,я думаю,пошел бы по пути саморазрушения,а так энергию неуёмную в правильное русло направил.Почему-то считается,что женщины больше страдают,а я думаю,что нет,женщина поревела и ей легче,а мужик эмоции в себе держит-не легче ему...Спасибо,Лена за эмоции ))))

А Маруська случаем не беременна была? За что о же она просит отца простить.((((

avatar
16.02.2021, 17:01:24

спасибо за продочку)

avatar
16.02.2021, 16:52:34

Да, уж! Папа Тит точно увидит как напряжение за столом зашкаливает. Если Титоша ещё пытается маскировать свои чувства при родителях ( не думаю что удачно), то Ярик как есть искрит.

Ну-ну, впустит так, что навсегда...
Спасибооо)

avatar
16.02.2021, 10:44:43

Эх Маруся.. хочешь, чтобы Божище тебя впустил в душу.. для чего? Это же будет большой бум :)