- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Люби сильнее
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613102332_19.jpg
Эксклюзив
Люби сильнее
Елена Тодорова
Цикл: Аморальные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно
Рейтинг:
8439
8439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1135 в Романтическая эротика
#624 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
12.02.2021 — 12.04.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Люби сильнее"
Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!
Другие книги автора
1717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиизвиняюсь, не знала, что и авторы бывают разные, коммерческие, т. д. след. раз буду знать,. спасибо
Да, точно найдёт сегодня себе, кого затащить к себе.. но вот Машуня в стороне не останется, шарахнет так, что мало не покажется, или мне так только кажется. И да, они молодые, первая любовь, чувства - все на отрыв, без раздумий прыгать, а кто-то тут говорит: он должен ее понять.
Спасибо огромное!
спасибо за продолжение, интересно!))))
Книга хорошая только конец не открываеться
Да, папа Тит чувствует их обоих, и этот ее вопрос "Простил?" и его ответ "Кому то другому бы не простил" о многом говорит! Адам посмотрит, увидит, что любит, пусть и болючая эта любовь, и даст им добро, а там, сами должны прийти к их "Вместе", у каждого свой путь, ошибки, и уберечь дочь от всего невозможно, сами проходили с Евой! Адам знает, что Яр как и он порвет за нее любого! Спасибо папе Титу, старается поддержать Машуню, направить и успокоить! Так приятно смотреть на них всех, дружные, родные все друг другу! Все, что ты хочешь донести, Лена, ты доносишь ( обнимашки )
Дааааа, папа Тит все поймёт))) Думаю, у Яра все на лице написано...
Спасибо, Лена!!!
Спасибо! пока очень нравится)очень эмоционально!
Ха-ха, Маруся, ты себе щечки щипаешь, чтобы бледность кожи скрыть))) У Ярика есть поэффективнее метод;)) Как, например, дать тебе потереться о его пах)))
Ох, Лена, накаляешь и накаляешь страсти)) Рядом с ними, сейчас чиркни спичкой и все взлетит! А папа Тит, видимо, для себя решил понять тот же Ярик или нет, можно ли ему второй раз Машку доверить. Мудро, мудро! Спасибо❤️
Пришёл....таки(скалюсь)))
Адам в авторитете у Ярика)))
Тяжело обоим.Нервы оголены и у Маши и У Ярика. Люблю обоих.
Что за потрясение? Маша все-таки забеременела в бункера и от нервов потеряла ребенка?(
А я вот, наоборот, не ожидала, что он там будет с кем-то мутить. Ну уехал, а чувства ведь остались, такие сильные нереальные, как у них были, с апогеем в бункере. И после всего этого он... И не важно, мужчина это или женщина, когда такие чувства сильные, ты просто не можешь с ними не считаться и спать с кем-то не будешь, ощущения ведь живы, а если ещё и с крокодилицами, да и после вливаний, так ничего и поднимется, как не желай)) Наверное, точки горячие были не так уж и опасны, раз хватало и на это времени, там обычно и женщин-то нет, только если м/с, даже повара мужчины и крокодилиц на территорию таких объектов никто точно бы не пустил. Эх, Яр, окончательно разочаровал меня, мало того, что бросил, так ещё и предал Манюню. А она единственное - обидела словом, так на неё можно и не обижаться было в её то состоянии шока, а отогреть. Ждала его как Пенелопа, правда не 20 лет! И сейчас Яр должен о прощении молить за все свои косяки(три), а не Маша!
Спасибо, жду продолжения!
Не смогла смолчать,обычно я всегда за девочек,но тут Божище хочется "защитить " что ли!Почему все считают,что Яр что-то должен Маше,он свое "должен" для Маруси выполнин,он ее спас,то что они попали и застряли в этом бункере не его вина,они оба жертвы обстоятельств. Чувства Яра я понимаю у него обида на Машу,он,так сказать, для нее сердце вырвал и хотел с ней пережить тяжелое для них обоих время,а она ему сказала,что ненавидит и прогнала!!! А если бы Яр так сделал ,как бы Маша поступила???И с чего бы 18-ий парень должен целибат держать,они разошлись,он ничего ей не обещал..?А то что ушел в армию-это хорошо,потому что не смог бы он себя сдержать вроде бы и рядом с Машей,но врозь,я думаю,пошел бы по пути саморазрушения,а так энергию неуёмную в правильное русло направил.Почему-то считается,что женщины больше страдают,а я думаю,что нет,женщина поревела и ей легче,а мужик эмоции в себе держит-не легче ему...Спасибо,Лена за эмоции ))))
А Маруська случаем не беременна была? За что о же она просит отца простить.((((
спасибо за продочку)
Да, уж! Папа Тит точно увидит как напряжение за столом зашкаливает. Если Титоша ещё пытается маскировать свои чувства при родителях ( не думаю что удачно), то Ярик как есть искрит.
Ну-ну, впустит так, что навсегда...
Спасибооо)
Эх Маруся.. хочешь, чтобы Божище тебя впустил в душу.. для чего? Это же будет большой бум :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена