Книга. "Люби сильнее" читать онлайн
Эксклюзив

Люби сильнее

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8439
13613 1311886

Текущий рейтинг:
#1262 в Романтическая эротика
#707 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Люби сильнее"

Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!

1717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё-таки поехал трахаться. Ну, тоже нужно, чтоб себя поймать)))

"Обмен не будет равнозначным"... Ярика можно понять, но он даже не догадывается что в её душе творится! По-хорошему и по-взрослому надо бы поговорить, тут Маруся права. Но дыра в груди не даёт Ярику трезво мыслить. По сути, сейчас Маруся прочувствует всё то, что чувствовал Ярик тем вечером, когда она его оттолкнула. Пусть он конечно поедет и проветрит мысли, но только пусть по бабам не едет...Большое спасибо)))

уважаемый автор, в первой части были главы от лица родителей. а в этой они будут? интересно же как они на все это реагируют.

avatar
17.02.2021, 10:09:22

Не понимаю Машу, она видимо сама себя не понимает. Что она хочет от Яра? Сама себе может ответить? И ещё ощущение, что она не понимает, как обидела его и по сути предала.

Ох тяжело им, просто нужно все им высказать в лоб и все... Одному сказать, что на хрен дружба не нужна, а второй, что любит и всегда любила и это больше чем дружба... Спасибо♥️

avatar
17.02.2021, 11:40:29

Иногда от психологов только вред. Ну как можно посоветовать не общаться с человеком , который тебя спас и физически и морально, не дал сойти с ума в замкнутом пространстве, готов был жизнью своей пожертвовать. Таким " специалистам" только пирожками на рынке торговать, а не души лечить.

avatar
17.02.2021, 12:25:04

Лена, побольше моральных сил, здоровья и вдохновения!)
спасибо за проду
люблю обоих героев, но линия поведения Ярика все же пока ближе
прекрасно понимаю, почему он пытается избегать Марусю любыми способами

avatar
17.02.2021, 08:30:03

Ууууу... натянули сердечные струны и бренчите по ним, беспощадный вы автор :) но наверно я психомазохист, потому что мне это нравится :) продолжайте в том же духе :)

avatar
17.02.2021, 08:13:39

Маруся смелая, пошла в наступление) а Ярик, думаю, держится из последних сил! Всего в узлы скручивает, но он все еще пытается противостоять ей. Очень эмоционально, спасибо!

avatar
17.02.2021, 08:08:56

Аааааа!!!!! Манюня выросла! Осталось ей только осознать чего она хочет. Ярик крепись, и уж мог бы ей сказать прямо чего он от неё хочет. Может она тоже этого хочет )

Аррррр)))
ЯРИК)))
Неужели ему ее не жалко...она же девочка...
Лена❤️❤️❤️

avatar
17.02.2021, 07:24:57

Манюня, не сдавайся! Ну и выдержка у Града, прям титановая! Спасибо, Леночка!

avatar
17.02.2021, 07:10:50

Божище... такой милый в своём стремлении держаться а присутствии Титоши))) Сейчас бы если Машка обняла его, да поцеловала... где была бы его хвалёная выдержка??? В Караганде)))

По широкой дуге ушёл)
Спасибооо

avatar
17.02.2021, 15:00:53

спасибо, Лена! Машка прёт как танк, лезет в душу и сердце, просто режет его грудную клетку, а он как может сопротивляется! Да, не получилось, но Машуня же не сдастся, заберется внутрь снова и заставит пасть его к своим ногас снова, но за это должна точно также отдать всю себя без всяких "но", повторно разбиться если, то уже не собрать себя!!! Ему охота выпустить пар, но станет ли легче, ответ очевиден, надеюсь до интима настоящего таки не дойдет у него ни с кем, перед глазами должны быть глаза Машуни и пусть лучше снова психанет, напьется или не знаю, просто вернётся и завалиться спать! Его же ещё и стройка ждёт!

avatar
17.02.2021, 16:12:53

Бедный Ярик

avatar
17.02.2021, 16:30:26

ааа... как же мне нравится эта книга. отвлекаю себя уже чем могу.. думала, что больше чем "улей" точно ничего не понравится, а нет, детки переплюнули..
эх.. жду.. =))

avatar
17.02.2021, 18:20:17

Так не надо ему никуда ехать, пар не пар, остановите что б его)))

avatar
17.02.2021, 19:05:50

Почему после 6 главы книга не открывается???

avatar
17.02.2021, 20:33:03

Ох,как тяжело,как больно Ярику отказать Маше. А она большая молодец что решилась начать разговор о прошлом.
Спасибо,Лена)))