Книга. "Люби сильнее" читать онлайн
Эксклюзив

Люби сильнее

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8439
13613 1311889

Текущий рейтинг:
#1261 в Романтическая эротика
#708 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Люби сильнее"

Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!

1717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 09:47:44

#прореви_утро_с_Тодоровой Ленусь, обнимаю крепко-крепко, спасибо за сильные эмоции!!! ❤️❤️❤️

avatar
20.02.2021, 09:42:56

Я так и не поняла, он ахнул Овсянникову или нет? А то обрывки фраз, а ясности нет.
Интересно, долго ли они будут бегать друг от друга?

avatar
20.02.2021, 09:41:16

Аррр, стукнуть бы Марусю чем-нибудь))). Она точно дочь Евы и Адама?))) Ярика сорвала с петель эта погоня, да. Сумел остановиться-просто умничка. Но Машка... зачем дергать тигра за усы, если ты не готова оказаться в его лапах. Хищники они ж такие, их нельзя дразнить, когда они голодные)))).
Очень динамичная глава. Напомнила мне зимний лес, где Адам догнал Еву)).
Лена, спасибо ❤️

avatar
20.02.2021, 09:28:49

конечно ждала! ещё и сомневался чтоли О_о

avatar
20.02.2021, 09:24:34

Ох, Маруся... Вечный детонатор Ярика... Смогла достать его, три слова сказала - и все, Град уже бежит за ней... Машуля, выдохни, поговори с ним - готов Божище. Лена. спасибо!!! Читаем, затаив дыхание)

Ждала Яричек ждала...

avatar
20.02.2021, 09:13:47

Просто взрыв... не могу от этой парочки, такие же они эмоциональные и такие аморальные!!! Леночка, вы большая молодец! Успехов!

Взрывная сегодня глава-а-а... Спасибо!

Тяжело им(((( Яр, так рад, что ждала!!! Надо поговорить, обязательно!!! Спасибо за продолжение))

avatar
18.02.2021, 16:29:38

Жаль, что сам Ярослав считает свои чувства к Маше чем-то неправильным, ясное дело хочет избавится от них, а Маша умная девочка, но почему то совсем не понимает что с ней происходит хотя времени разобраться в своих чувствах было много. С другой стороны - всегда ситуация со стороны кажется совсем не такой как изнутри. Елена, спасибо, очень эмоционально, очень интригующе!

avatar
20.02.2021, 08:54:39

Прорвало обоих!!! Спасибо, Елена!

avatar
20.02.2021, 08:46:47

Маша, Маша, детский сад. Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок))) Ну что ты видела? сторьки. Не с другой же бабы ты его сняла. Поговори по-человечески, тем более, Яр сам это предложил. Но нет) Этот поезд уже не остановить. ПОнимаю ее прекрасно, но такими темпами долго они договариваться будут)

avatar
20.02.2021, 08:42:32

Вот и отлично...теперь Ярослав пусть пробегает, Маша свою миссию выполнила на 100%

Какие эмоции))) просто бомба)))!
Спасибо автору )

avatar
20.02.2021, 08:40:18

Меня всю перетрясло, пока эту проду читала. Тяжело, больно, почти невыносимо, но начало положено и главное Маша успела сказать. Теперь хоть какое-то понимание у Яра есть.
Лена, как всегда ❤❤❤

avatar
20.02.2021, 08:39:47

Ну все, Ярик, ты на крючке))) неужели опять будешь бегать за ней!? Маше браво, тот ещё искусный манипулятор )))
Ждала♥️ И он теперь знает об этом♥️
Ух как искрит♥️
Спасибо, Ленуля♥️

avatar
20.02.2021, 08:38:15

Сегодняшнее продолжение просто эмоциональный взрыв какой-то! Разговора не вышло. Ну хоть призналась, что ждала.
А с Овсянниковой, наверняка ничего не было.
Лена, спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
20.02.2021, 08:34:07

Маруся опять всех удивила)) Спасибо за продолжение)

avatar
20.02.2021, 08:31:56

Ну и что? Вот так вот... закрыла дверь перед носом - иди проветрись? все понимаю, накрутила себя, но 3 года ждать и даже не захотеть послушать. Не было ничего с овсянкой. Но... окно там ещё открыто? Яр дорогу помнит?

avatar
20.02.2021, 08:02:04

Хм, терзают меня сомнения, после этого его "виноват", что всё-таки на вечеринке что-то с Овсянкой было.