Книга. "Люби сильнее" читать онлайн
Эксклюзив

Люби сильнее

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8439
13614 1312002

Текущий рейтинг:
#1279 в Романтическая эротика
#711 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Люби сильнее"

Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!

1717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2021, 09:53:46

все равно не понимаю Машу,уж простите

avatar
22.02.2021, 09:48:18

Ох, Лена, что та с нами делаешь!!! У меня всё кипит внутри от их боли... Не представляю как ты через себя всё протаскиваешь... Но я по прежнему не вижу лучика света, что со мной такое (((
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.02.2021, 09:49:21

Для меня все логично в ее поступках, желание идти дальше, ну и , конечно, отомстить , немного же можно?

avatar
22.02.2021, 09:01:11

Жара! Обожаю такой накал! Маруся, жги! Пусть у Яра мозги взорвутся! А там... посмотрим))))

avatar
22.02.2021, 08:43:00

Да у Ярика ничего не было с Овсянниковой. До дома довёз и всё. А Маруся себя уже накрутила. Ревность...она такая. Думать некогда, только эмоции. Не завидую я Амиру. Ярика лучше не дразнить.
Лена, спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
22.02.2021, 07:51:13

Молодая и отчаянная Маруся и до этого не хило так выносила Яру мозг!
И парнишка зря пострадает , Град точно не будет спокойно смотреть как Маша будет флиртовать!
Спасибо!

avatar
22.02.2021, 08:35:05

Ярика порвет на атомы) Хорошо хоть Манюня не может даже показательно в телесный контакт войти, а то и Амиру хана... Хотя сам-то он может... и приобнять, и за руку взять. В общем ему в любом случае хана, к сожалению.

Назло и себе и своим чувствам-ещё худе получается!! Ведь не тянет, не нравится, но каждый решает для себя как дальше жить !! Посмотрим, что дальше )))

Всё правильно, Маша! Молодец! И я бы так же поступила.))) Пусть кровь кипит. Живите!

avatar
22.02.2021, 07:48:19

Жду проду, думаю на вечеринке будет жарко всем))

avatar
22.02.2021, 08:08:38

Маша собралась двигаться дальше... Хочет забыть Яра. Но, получит абсолютно противоположный результат) У Ярика сейчас взыграют инстинкты... Моё, никому не отдам... И усе, Маняша снова в зависимости)))
Спасибо, Лена!!!

avatar
22.02.2021, 07:59:04

Свадьба обещает быть запоминающейся, в конце концов, что за свадьба без драки?) на дне рождения отрепетируют и понеслась.

avatar
22.02.2021, 07:50:20

Правильная реакция у Маши, оба хороши, но верю в ребят да еще и Лена обещала ХЭ!
Спасибо Лена, эмоции как всегда в Ваших книгах на грани!

avatar
22.02.2021, 07:38:59

Так это...было у него что-то с Овсянниковой или нет? Я не поняла ?))

avatar
22.02.2021, 07:44:28

Пусть теперь Ярик чуток поревнует :)
Спасибо ❤️

Страсть нас ждёт на вечеринке между Яром и Машей... Хочется аж фильм такой посмотреть или сериал ещё лучше. Спасибо ❤️❤️❤️

Давай, Манюня, жги! Град все равно подстрахует и не даст глупостей совершить. Да, ты и сама остановишься, в последний момент, не такая ты))) А свадьба, обещает быть весёлой)))) С одной свадьбы все начиналось, на другой продолжится. Теперь Ярик, так просто не отойдёт в сторону. Спасибо❤️

avatar
22.02.2021, 07:28:18

Маша теперь наносит ответный удар. Только Ярик не лыком шит. Он за Машку борется и бороться будет. Думаю, покажет как раз на вечеринке, что Маша только его. Спасибо, Елена!!!

avatar
22.02.2021, 07:22:48

Маша, держись. Может этот Амир действительно тот, кто тебе нужен )) А Ярик, пусть идёт овсяную кашу есть !))

avatar
22.02.2021, 07:22:42

Ох чувствую, что Градский поправит это смазливое личико Амира))) Хм... Не могут они спокойно жить, опять будет взрыв, ещё эта Овсянка, ой кажется и Божище получит свои плюшки, фирменные от Святоши) ))