- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Люби сильнее
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613102332_19.jpg
Эксклюзив
Люби сильнее
Елена Тодорова
Цикл: Аморальные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно
Рейтинг:
8439
8439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1261 в Романтическая эротика
#709 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
12.02.2021 — 12.04.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Люби сильнее"
Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!
Другие книги автора
1717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимое сердце гремит и останавливается вместе с Машиным.правильно пусть градский поймет что может ее потерять.
Лена,спасибо за проду....Ух, как горячо у них!!!!..А мне все же кажется , был кекс у Ярика с Овсянкой) Он же её подвез до дома на машине...А кексом можно и в машине заняться....(Наверное это узнаем только когда ,Маруся у Ярика спросит...)Очень рада что ,Маруся пойдет на день рождение...Пусть , Ярик маленько по.ревнует Машу...А на свадьбе точно будет мордобой... и будут танцы-,шманцы-обниманцы...Это очень хорошо...Очень жду продолжение........................
Я так понимаю, что Амира можно будет в скором времени вычеркнуть из списка парней, находящихся рядом с Марусей?))) и Овсянку вычеркнуть тоже... хоть и не было у неё сейчас ничего, но... бесит она)))
Перечитывая от скуки главы... Вот это я поржала, конечно, за всех мальчиков, ну, и девочек тоже : "непрерывно глядя в глаза, выкладывает какую-то колючую шалупень. Пошатываясь, отступает, а я опускаю взгляд и заторможенно рассматриваю цветочную труху.")))
Чувственно, мило, и смешно, как в провокационной песне В.Цоя : "Ты, говоришь, из-за тебя, там кто-то получил синяк. Многозначительно молчу, и дальше мы идём гулять. М- мм восьмиклассница."... Сама не знаю, почему пришло это на ум))
Ох, Марья... Ну попробуй, только через себя ведь...
Спасибооо
Я по-хорошему завидую Марусе, никогда не получалось переступить через себя, когда "Не может не нравиться. Да вот не нравится!" и до сих пор не получается( Хотя мне уже жалко Амира, помятуя Израиль, учитывая боевой опыт и нынешнее состояние Яра.....как бы чего не вышло....Леночка, спасибо!!!❤️❤️❤️
Я топлю за Марусю!!!... Скажите, а какой сейчас график вкладок?
Да ...были молодыми...
Ясно теперь Манюня будет кочивряжиться.
После Яриковых закидонов))
Лена❤️❤️❤️
Ох, Маша, зачем парня подставлять отгребёт не за что. Спасибо за продолжение)
Да, Яр весь такой вояка пришел, жаль, Амиру достанется, скорее всего, а хотелось бы равной схватки, либо, чтоб Яр просто взбесился увидев их вместе и поехал домой страдать :) чтоб никто не пострадал! Молодец, Маруся, пора сбить спесь с этого мачо!
С огнём решила поиграть Маруся...
Отчаянная... Сейчас ещё и парня зацепит не хило!!! Ох, Святоша, ну уехали вместе, это же ничего не значит, он домой вернулся рано, значит, не вставляет его Овсянникова, хотел бы чего-то, всю ночь бы кувыркались))) Тревога прям летает в воздухе, и жаренным попахивает...
Спасибо, Ленуля, не перестают удивлять эти «аморальные» уже не детки♥️
Лена, спасибо за проды❤️
А хотела хотя бы полкниги накопить глав, какой там, я тряпка.. а если серьезно, мне очень нравится, так переживаю за ребяток) ведь разнесёт все к чертям скоро.. скоро же?
Страсті Христові почались)) юх)
Все правильно, молодец Маруся))
Ну надо же ;) у Маруси «все отлично».
Тю!!!! А кто ж против???? Град, об… Нууу, как бы … Сам виноват :) Тю, это такое Одесское :) . И вообще :) , когда юмористы, юморили :) .Всегда думала, что это такой себе , ;) суржик, тоже только украинское обозначение речи :) А потом приехала в Одессу. Ииии, на Привозе … практически не побывывав ещё нигде, выплачивалась узлом в ха-ха… как и всё время потом . ТАКИ ДА, Одесса так говорит :):) Светлана Лобода с этой песней подходит идеально, главное клип не смотреть :(
Лен, спасибо тебе! Не идут слова, больно от того, что он ушел вечером с Овсянниковой, не могу не разделять чувства Маши, слезы на глазах, ничего не могу поделать, все же через себя с ней пропускаю, как будто со мной это было, будто я Манюня(((( я все равно надеюсь, что там ничего не было, а если было..это уже не исправить, значит этого хотел Яр! Машка, ну пусть попробует с кем то замутить, Яра разозлит, до ручки доведет, будет срыв общий, кто то по морде отхватит возможно, как никак с мертвой точки уже все сдвигается, слава богу!
Смотри, Божище, у тебя уже соперник появился. Смугляш Амирка))) будь бдительным))) но вообще все очень даже хорошо. Свидетели на свадьбе. А там танцы, обнимашки, целовашки)))
Ох, Машуня, нарвётся на БДСМ..)))❤️❤️❤️Леночка, как всегда в самое сердце ❤️❤️❤️
Блин, как до следующей проды дотянуть!!!! Ух закрутилось как!!! Ярик, конечно, разнесет все и всех, если увидит Маруську с другим и не было у него ничего с той Геркулесиной)) потом, конечно, выяснится это.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена