Книга. "Люби сильнее" читать онлайн
Эксклюзив

Люби сильнее

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8439
13613 1311905

Текущий рейтинг:
#1138 в Романтическая эротика
#623 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Люби сильнее"

Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!

1717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2021, 21:57:02

мое сердце гремит и останавливается вместе с Машиным.правильно пусть градский поймет что может ее потерять.

Лена,спасибо за проду....Ух, как горячо у них!!!!..А мне все же кажется , был кекс у Ярика с Овсянкой) Он же её подвез до дома на машине...А кексом можно и в машине заняться....(Наверное это узнаем только когда ,Маруся у Ярика спросит...)Очень рада что ,Маруся пойдет на день рождение...Пусть , Ярик маленько по.ревнует Машу...А на свадьбе точно будет мордобой... и будут танцы-,шманцы-обниманцы...Это очень хорошо...Очень жду продолжение........................

avatar
22.02.2021, 07:14:27

Я так понимаю, что Амира можно будет в скором времени вычеркнуть из списка парней, находящихся рядом с Марусей?))) и Овсянку вычеркнуть тоже... хоть и не было у неё сейчас ничего, но... бесит она)))

Перечитывая от скуки главы... Вот это я поржала, конечно, за всех мальчиков, ну, и девочек тоже : "непрерывно глядя в глаза, выкладывает какую-то колючую шалупень. Пошатываясь, отступает, а я опускаю взгляд и заторможенно рассматриваю цветочную труху.")))
Чувственно, мило, и смешно, как в провокационной песне В.Цоя : "Ты, говоришь, из-за тебя, там кто-то получил синяк. Многозначительно молчу, и дальше мы идём гулять. М- мм восьмиклассница."... Сама не знаю, почему пришло это на ум))

Ох, Марья... Ну попробуй, только через себя ведь...
Спасибооо

avatar
23.02.2021, 00:10:46

Я по-хорошему завидую Марусе, никогда не получалось переступить через себя, когда "Не может не нравиться. Да вот не нравится!" и до сих пор не получается( Хотя мне уже жалко Амира, помятуя Израиль, учитывая боевой опыт и нынешнее состояние Яра.....как бы чего не вышло....Леночка, спасибо!!!❤️❤️❤️

Я топлю за Марусю!!!... Скажите, а какой сейчас график вкладок?

Да ...были молодыми...
Ясно теперь Манюня будет кочивряжиться.
После Яриковых закидонов))
Лена❤️❤️❤️

avatar
22.02.2021, 18:01:08

Ох, Маша, зачем парня подставлять отгребёт не за что. Спасибо за продолжение)

avatar
22.02.2021, 13:29:04

Да, Яр весь такой вояка пришел, жаль, Амиру достанется, скорее всего, а хотелось бы равной схватки, либо, чтоб Яр просто взбесился увидев их вместе и поехал домой страдать :) чтоб никто не пострадал! Молодец, Маруся, пора сбить спесь с этого мачо!

avatar
22.02.2021, 12:59:43

С огнём решила поиграть Маруся...
Отчаянная... Сейчас ещё и парня зацепит не хило!!! Ох, Святоша, ну уехали вместе, это же ничего не значит, он домой вернулся рано, значит, не вставляет его Овсянникова, хотел бы чего-то, всю ночь бы кувыркались))) Тревога прям летает в воздухе, и жаренным попахивает...
Спасибо, Ленуля, не перестают удивлять эти «аморальные» уже не детки♥️

avatar
22.02.2021, 12:51:30

Лена, спасибо за проды❤️
А хотела хотя бы полкниги накопить глав, какой там, я тряпка.. а если серьезно, мне очень нравится, так переживаю за ребяток) ведь разнесёт все к чертям скоро.. скоро же?

avatar
22.02.2021, 11:19:33

Страсті Христові почались)) юх)

Все правильно, молодец Маруся))

avatar
22.02.2021, 10:55:20

Ну надо же ;) у Маруси «все отлично».

avatar
22.02.2021, 10:43:37

Тю!!!! А кто ж против???? Град, об… Нууу, как бы … Сам виноват :) Тю, это такое Одесское :) . И вообще :) , когда юмористы, юморили :) .Всегда думала, что это такой себе , ;) суржик, тоже только украинское обозначение речи :) А потом приехала в Одессу. Ииии, на Привозе … практически не побывывав ещё нигде, выплачивалась узлом в ха-ха… как и всё время потом . ТАКИ ДА, Одесса так говорит :):) Светлана Лобода с этой песней подходит идеально, главное клип не смотреть :(

avatar
22.02.2021, 10:33:46

Лен, спасибо тебе! Не идут слова, больно от того, что он ушел вечером с Овсянниковой, не могу не разделять чувства Маши, слезы на глазах, ничего не могу поделать, все же через себя с ней пропускаю, как будто со мной это было, будто я Манюня(((( я все равно надеюсь, что там ничего не было, а если было..это уже не исправить, значит этого хотел Яр! Машка, ну пусть попробует с кем то замутить, Яра разозлит, до ручки доведет, будет срыв общий, кто то по морде отхватит возможно, как никак с мертвой точки уже все сдвигается, слава богу!

avatar
22.02.2021, 10:17:53

Смотри, Божище, у тебя уже соперник появился. Смугляш Амирка))) будь бдительным))) но вообще все очень даже хорошо. Свидетели на свадьбе. А там танцы, обнимашки, целовашки)))

avatar
22.02.2021, 10:05:55

Ох, Машуня, нарвётся на БДСМ..)))❤️❤️❤️Леночка, как всегда в самое сердце ❤️❤️❤️

Блин, как до следующей проды дотянуть!!!! Ух закрутилось как!!! Ярик, конечно, разнесет все и всех, если увидит Маруську с другим и не было у него ничего с той Геркулесиной)) потом, конечно, выяснится это.