Книга. "Люби сильнее" читать онлайн
Эксклюзив

Люби сильнее

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8439
13614 1311925

Текущий рейтинг:
#1279 в Романтическая эротика
#711 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Люби сильнее"

Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!

1717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну не могут они тааак

Дурочка маленькая.

avatar
24.02.2021, 09:09:38

Манюня, ну Манюня, так и хочется дать тебе по сладким твоим булочкам))) послушала бы подругу *бурчит*

avatar
24.02.2021, 08:51:14

Ех Маруся, Ярик шаг вперёд, а ты 2 назад...

Спасибо ❤️ Ждём ❤️

avatar
24.02.2021, 08:36:06

Надо было на плечо ее и в берлогу!!! С такими только так!!! А там уж беседы задушевные вести)))
Раз уж пошёл за ней, надо было дожать!!!
Эх, кошка Титошка(((
Спасибо, Ленуля♥️
Он снова делает шаги, давай, Маруся, включай голову, отключай эмоции и иди за ним!!!

avatar
24.02.2021, 08:16:45

Сама ждала, хотела чтобы пришёл. Вот он пришёл, а она опять прогнала. Это так всю жизнь можно сомневаться, похоже что она и будет так делать

avatar
24.02.2021, 08:16:24

Хм.. Ярик от неё требует, чтобы также как у него, она на первом месте :) но Маша так пока не может в открытую, папа Тит на первом месте у неё. Маленькая ещё девочка :)

avatar
24.02.2021, 08:12:42

И утро стало добрым и проснуться легче когда знаю что прода по расписанию. Огромное спасибо, Лена
. Я уже не знаю чью сторону занять. В первой книге за Ярика, во второй сначала Ярик, потом Маша, теперь снова Град.
Спасибо папе Серёже за совет :)
Очень очень жду продолжения. Только Вы умеете так развернуть сюжет, что останется только строить гипотезы

Думаю, не время им ещё разговаривать. Могут дров наломать. Опять. Взаимными упрёками. Вот снимут напряжение, возможно секасом, возможно друг с другом, тогда и поговорить спокойно получится...)))

avatar
24.02.2021, 08:03:42

Нууу Марусяяя блиин

avatar
24.02.2021, 08:03:20

Маруся грейдером по Граду прокатилась... ух, пусть догонит...

avatar
24.02.2021, 07:58:42

Может он её подождёт в машине и когда домой соберётся, подвезёт?

Надеюсь, она его догонит и они все таки поговорят... Спасибо❤️

avatar
24.02.2021, 07:51:49

Господи, да когда уж поговорить у них получится, невозможно же, как мотает. И обоих понимаю :'(
Лена, я обожаю твой юмор. Он очень помогает продержаться :D
❤❤❤

avatar
24.02.2021, 07:49:53

Маша решила мучить и мучиться дальше. Долго ли ещё, Марусь? Ярославу побольше выдержки. Ярик, держись! Потерпи, скоро ей это всё надоест. Спасибо, Елена!!!

avatar
24.02.2021, 07:49:39

Во дают! Яр молодец, хитро, думал что делает! Ведь мог просто унести, ну мог же. А Маруся, ну вот правда, она его три года ждала, а он к другой пошёл, и ведь а той самой, которую ненавидит! И это боль ее надломила, в силу характера жить пытается по-другому. Вот и поступает так. Это мы с вами и ее, и его читаем. А в жизни другого человека мы воспринимаем через себя! Ну нельзя знать, что у него в голове, так ещё и оценить правильно. Даже не знаю, сколько Онищенко боли друг другу причинят, прежде чем до них обоих дойдёт, что любят, что не предадут, что позаботятся, что жизнь - не жизнь без каждого... Спасибо Леночка! Очень жду продолжения

avatar
24.02.2021, 07:49:04

Всю кровь они мне свернули. Вот, что это сейчас было? Эх, Маруся, Маруся...
Лена, спасибо большое за эмоции!❤️❤️❤️

avatar
22.02.2021, 07:40:27

Маруся,тебе Амира совсем не жалко,да????!!!!!)))))Играют на нервах они оба отменно)))) Не...око за око,зуб за зуб,конечно,но пацана жалко,красивый,смуглый и побитый,не порядок)))))Лена,между ними очередная драма назревает,а мне смешно!!!!! Представляю лицо Градского,когда он увидит Машу с другим...А что,нечего было с Овсянниковой уходить? Теперь Маша с Амиром попытается отношения начать,ага,начнет,как же,кто ж ей даст....Ой,ой,ой,что же будет,у меня разрыв сердца от ожидания)))) Спасибо))))

avatar
24.02.2021, 07:16:56

Маруся, блин! Шаг вперёд, два шага назад. «Коза», ты Маша))
Поржала я над Бог простит)))
P.S. Если сейчас Маруся с Яриком ушла бы, то я думаю, что просто разговором дело не закончилось бы) Искрит так, что одно неловкое движение и БУМ!)

avatar
24.02.2021, 07:10:15

И что???? Вот он сейчас возьмёт и уйдёт? Потому что «некрасиво так, Ярик»? Ну Маня... ну дочь Евы Титовой))) ну как дала бы я тебе по пятой точке!!!
Хватит морозить моего красавчика))) уведут, как пить дать уведут такого парня)))