- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Люби сильнее
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613102332_19.jpg
Эксклюзив
Люби сильнее
Елена Тодорова
Цикл: Аморальные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно
Рейтинг:
8439
8439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1279 в Романтическая эротика
#711 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
12.02.2021 — 12.04.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Люби сильнее"
Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!
Другие книги автора
1717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину не могут они тааак
Дурочка маленькая.
Манюня, ну Манюня, так и хочется дать тебе по сладким твоим булочкам))) послушала бы подругу *бурчит*
Ех Маруся, Ярик шаг вперёд, а ты 2 назад...
Спасибо ❤️ Ждём ❤️
Надо было на плечо ее и в берлогу!!! С такими только так!!! А там уж беседы задушевные вести)))
Раз уж пошёл за ней, надо было дожать!!!
Эх, кошка Титошка(((
Спасибо, Ленуля♥️
Он снова делает шаги, давай, Маруся, включай голову, отключай эмоции и иди за ним!!!
Сама ждала, хотела чтобы пришёл. Вот он пришёл, а она опять прогнала. Это так всю жизнь можно сомневаться, похоже что она и будет так делать
Хм.. Ярик от неё требует, чтобы также как у него, она на первом месте :) но Маша так пока не может в открытую, папа Тит на первом месте у неё. Маленькая ещё девочка :)
И утро стало добрым и проснуться легче когда знаю что прода по расписанию. Огромное спасибо, Лена
. Я уже не знаю чью сторону занять. В первой книге за Ярика, во второй сначала Ярик, потом Маша, теперь снова Град.
Спасибо папе Серёже за совет :)
Очень очень жду продолжения. Только Вы умеете так развернуть сюжет, что останется только строить гипотезы
Думаю, не время им ещё разговаривать. Могут дров наломать. Опять. Взаимными упрёками. Вот снимут напряжение, возможно секасом, возможно друг с другом, тогда и поговорить спокойно получится...)))
Нууу Марусяяя блиин
Маруся грейдером по Граду прокатилась... ух, пусть догонит...
Может он её подождёт в машине и когда домой соберётся, подвезёт?
Надеюсь, она его догонит и они все таки поговорят... Спасибо❤️
Господи, да когда уж поговорить у них получится, невозможно же, как мотает. И обоих понимаю :'(
Лена, я обожаю твой юмор. Он очень помогает продержаться :D
❤❤❤
Маша решила мучить и мучиться дальше. Долго ли ещё, Марусь? Ярославу побольше выдержки. Ярик, держись! Потерпи, скоро ей это всё надоест. Спасибо, Елена!!!
Во дают! Яр молодец, хитро, думал что делает! Ведь мог просто унести, ну мог же. А Маруся, ну вот правда, она его три года ждала, а он к другой пошёл, и ведь а той самой, которую ненавидит! И это боль ее надломила, в силу характера жить пытается по-другому. Вот и поступает так. Это мы с вами и ее, и его читаем. А в жизни другого человека мы воспринимаем через себя! Ну нельзя знать, что у него в голове, так ещё и оценить правильно. Даже не знаю, сколько Онищенко боли друг другу причинят, прежде чем до них обоих дойдёт, что любят, что не предадут, что позаботятся, что жизнь - не жизнь без каждого... Спасибо Леночка! Очень жду продолжения
Всю кровь они мне свернули. Вот, что это сейчас было? Эх, Маруся, Маруся...
Лена, спасибо большое за эмоции!❤️❤️❤️
Маруся,тебе Амира совсем не жалко,да????!!!!!)))))Играют на нервах они оба отменно)))) Не...око за око,зуб за зуб,конечно,но пацана жалко,красивый,смуглый и побитый,не порядок)))))Лена,между ними очередная драма назревает,а мне смешно!!!!! Представляю лицо Градского,когда он увидит Машу с другим...А что,нечего было с Овсянниковой уходить? Теперь Маша с Амиром попытается отношения начать,ага,начнет,как же,кто ж ей даст....Ой,ой,ой,что же будет,у меня разрыв сердца от ожидания)))) Спасибо))))
Маруся, блин! Шаг вперёд, два шага назад. «Коза», ты Маша))
Поржала я над Бог простит)))
P.S. Если сейчас Маруся с Яриком ушла бы, то я думаю, что просто разговором дело не закончилось бы) Искрит так, что одно неловкое движение и БУМ!)
И что???? Вот он сейчас возьмёт и уйдёт? Потому что «некрасиво так, Ярик»? Ну Маня... ну дочь Евы Титовой))) ну как дала бы я тебе по пятой точке!!!
Хватит морозить моего красавчика))) уведут, как пить дать уведут такого парня)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена