Книга. "Люби сильнее" читать онлайн
Эксклюзив

Люби сильнее

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8439
13614 1311929

Текущий рейтинг:
#1279 в Романтическая эротика
#711 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Люби сильнее"

Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!

1717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 07:30:25

Умничка наша Маруся , Ярик себя сдерживает как может )) на долго ли, кровь то кипит )) Елена спасибо большое за проду, !!

avatar
26.02.2021, 07:29:32

Задолбала ты Машуня со своей дружбой , нет ее уже и не будет .....
Есть только чувства , его к тебе, а твои к нему и как раньше уже не будет и пора принимать новые правила...
Спасибо!

avatar
26.02.2021, 07:27:39

Теперь Ярик тормозят, с ней нужно действовать быстрее и решительнее, не нужно давать время иначе опять начнёт анализировать и придумывать

avatar
26.02.2021, 07:20:48

Лёд тронулся... Только бы Маруся опять всё не испортила.

avatar
26.02.2021, 07:14:18

Игры взрослые, а сами ещё такие малыши... правильно Маруська... запрыгивай на Яра и пускай носит, возит, тащит)))
Страшно им обоим!!! Но хоть так, по шажочку обратно друг к другу!!!

avatar
26.02.2021, 08:08:03

Как же понастоящему всё описано, спасибо! Очень остро!

avatar
26.02.2021, 08:34:26

Спасибо❤

avatar
26.02.2021, 09:55:56

Ну Титошка, вроде и сказала, а вроде и нет))) но тянешься к Божищу своему)))

Леночка,спасибо за продолжение....Очень рада за Ярика и Машу.Хорошо что поговорили,услышали друг ,друга.Хотя и не на все вопросы,получены ответы....Жду продолжение............

avatar
26.02.2021, 11:37:21

Я снова забыла,как дышать, когда Яр спросил "в качестве кого ты меня ждала?", и боялась читать её ответ....Не могу сказать, что это то, что было нужно, но Машка всё равно умничка, несмело, но шагает вперед!! Удивляюсь, как она его еще не задушила, когда добралась))),честно, я б, наверное, точно на эмоциях перестаралась!!Это ж такая жажда слиться, сплавиться....хочется со всей дури....И как Яр еще держится тоже)) Леночка, спасибо!!!❤️❤️❤️❤️*кофе, вишневый пирог, обнимашки*

avatar
26.02.2021, 09:53:24

Они так долго консервировали эмоции, что кмк сейчас в море рванет и возникшим цунами всю Одессу затопит...

avatar
26.02.2021, 09:28:47

Ой, что там у Ярика внутри, наверное, после вот этих Машиных скольжений по коже губами. Как он вообще ещё плыть может))

avatar
26.02.2021, 12:16:30

Лена, спасибо! Это было круто❤ Люблю их безмерно❤❤❤ Сцена с их купанием - огонь!!! Мурашки бежали даже у меня не то, что у Титоши?! Чтобы герои были такими, автор должен их любить))) Лена, ты своих аморальных видимо обожаешь❤❤❤ Живые, яркие, молодые... кровь кипит!! Спасибо! Каждый роман, это личный сорт наркотика❤❤❤ НО этот роман, мой героин)) Я зависима❤

avatar
26.02.2021, 13:04:43

Волшебно! Спасибо Вам огромное, Лена!

Ох, красавчики)))) Прям молодцы сегодня))

Сцена в море-это нечто, даже не могу слов подобрать, чтобы описать чувства при прочтении!! Я думаю это отправная точка возрождения их страсти друг к другу!! Ой что будет, когда наплаваются)))

avatar
26.02.2021, 14:48:14

это такая глава такие эмоции .

avatar
26.02.2021, 16:37:32

Я не дождусь видимо и погибну, пока они уже мозги свои вставят на место. Аааа, дышим глубже❤️