Книга. "Люби сильнее" читать онлайн
Эксклюзив

Люби сильнее

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8440
13612 1312056

Текущий рейтинг:
#1456 в Романтическая эротика
#819 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Люби сильнее"

Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!

1717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2021, 08:45:51

Вааааау))))❤️❤️❤️
Точка невозврата пройдена)))

avatar
06.03.2021, 08:44:47

Маруся, умница, какая смелая девочка. Я прям дыхание задержала) спасибо, Лена, за такие сильные эмоции...

Ох как сладко!!!! Умничка сказала ))

Ох, супер!

avatar
06.03.2021, 08:26:06

Самое важное признание прозвучало❤️надеюсь Ярик поймёт его правильно)) а ещё забавно, когда-то Яр просил вырубить свет, а сейчас предлагает оставить. Всё таки он очень возмужал и повзрослел! Спасибо, Лена ❤️❤️❤️❤️

avatar
06.03.2021, 08:21:07

Маруся, смелая наша девочка! Я в тебя верила и верю))
Божище там щас наверное от эйфории просто взорвется)) С - счастье

avatar
06.03.2021, 08:20:56

А вот и признание :)
Хороших выходных ❤️

avatar
06.03.2021, 08:08:18

Ну вот,призналась. Как теперь Ярик отреагирует?...

avatar
06.03.2021, 08:05:14

Призналась Маруся❤️ любит ❤️ умничка!
Вместе справитесь! Ярик поможет.
Лена, спасибо большое!❤️

avatar
06.03.2021, 08:01:04

Манюня мне своим признанием всю душу раскурочила, даже не представляю каково Яру....
Люблю♥️

avatar
06.03.2021, 07:53:11

Боюсь, у Ярика, переизбыток эмоций случится;)Нужно как-то пережить эту ночь..надеюсь ребята справятся.Спасибо,Леночка!

avatar
06.03.2021, 07:38:43

Вылазка помогла, темнота помогла, Маша это сделала!!! Сказала Ярику, призналась себе! Наконец-то!!! Прямо до слёз... Рада, что Маша преодолела себя и рада за Ярика. На последних её словах у меня аж сердце остановилось. Представляю, как Ярик это воспринял. Спасибо, Елена!!!

Смелая наша девочка, а говоришь Лена через главу проявится настойчивость.. Да она во всю себя проявляет, сама прижалась и все сказала, Град не подведи прижми её сильно сильно к себе и никогда больше не отпускай. Спасибо дорогая Лена, чмок ❤️❤️❤️

avatar
06.03.2021, 07:40:20

Машуня, решилась наконец, обнажила перед ним душу. Призналась.. Ты ж моя девочка!
Прям сразу вот так. Ох, представляю ощущения Яра, сердце как одержимое сбоит точно! Теперь интересно, что же скажет он!
Спасибо, Леночка❤️потрясающая прода, аж слёзки на глазах за них❤️обнимаю ❤️

avatar
06.03.2021, 07:39:48

Какая же Маруся сильная и одновременно ранимая. Молодец, что призналась, теперь Ярик знает, что ему есть за что бороться

avatar
06.03.2021, 07:39:41

Маруся умница! Так чувственно и своевременно, сказала эти долгожданные слова! У Ярика крышу снесет от эмоций!!!Ждем ответ Ярика! Спасибочки!!!

avatar
06.03.2021, 07:37:31

Ой Маруська))) всё же ты была хорошей девочкой всегда!! Поэтому Яр тебе и достался)))

avatar
06.03.2021, 07:25:00

Ах, Маруся! Хорошая моя, набралась смелости! Умничка♡
Спасибо!!

avatar
06.03.2021, 07:20:14

Спасибо ♥️

avatar
06.03.2021, 07:14:55

Ух! Я сейчас расплачусь) Признание Маруси было очень эмоциональным)
Спасибо за проду☺️