Книга. "Люби сильнее" читать онлайн
Эксклюзив

Люби сильнее

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8439
13613 1311939

Текущий рейтинг:
#1279 в Романтическая эротика
#711 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Люби сильнее"

Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!

1717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Горячо, жарко... Интригует книга, и даёт море позитива... Спасибо Елена

avatar
15.03.2021, 07:52:49

Я свою порцию мурашек получила... И даже не один раз за эту главу... Спасибо, Лена

avatar
15.03.2021, 07:49:43

Спасибо за главу ! Жених с невестой сбежали, ну что, пусть наши порепетируют там и до загса не далеко ))) а страсти между ними накаляются.. думаю впереди нас ждет что- то ооочень взрывоопасное ))

avatar
15.03.2021, 07:43:52

Точно ,Маруська ещё фату невесты не примерила , а потом можно сбегать! Больше всего мне нравится на свадьбах , так это когда крадут невесту , а тут свалили оба молодых сразу!
Так что отдувайтесь дорогие свидетели!
Спасибо!

avatar
15.03.2021, 07:35:56

Все время зарекаюсь подкопить, а то уж слишком мало, кажется, хочется с головой уйти( И нет же, только вижу циферки и сразу все бросаю. Подсадили вы нас на Яра с Титошей.

avatar
15.03.2021, 07:30:38

Ну как же я люблю эту парочку! Хочется уже, чтобы они были вместе и счастливы)))

avatar
15.03.2021, 07:27:04

Хмммм.... Какая жаркая свадебка)))
Умеют Яр и Маняша задать тон мироприятия)))
Спасибо, Лена!!!

avatar
15.03.2021, 07:19:16

Ну вот, отдувайся теперь за жениха с невестой)) Может ещё брачную ночь за одно провести?!;)) Думаю, для Ярика с Марусей особого труда это не составит))

avatar
15.03.2021, 07:14:10

Бедные ребята)))

avatar
14.03.2021, 23:03:55

Ждет,ждет, Манюнечка, репетируйте, заодно может замуж захочешь и в понедельник в ЗАГС пойдешь не понарошку) А про потерю ребеночка Яру нужно рассказать, если совместное будущее планируется, всё равно рано или поздно правду узнает((Спасибо,Леночка!!!❤️❤️❤️

avatar
14.03.2021, 18:11:46

У меня так же указано, что книга обновлена, но увы, продолжения нет. Может автор обновила, а потом решила по каким-то причинам удалить главу???

avatar
14.03.2021, 17:55:07

У меня показываешься,что книга обновлена сегодня. А продолжения нет

avatar
13.03.2021, 12:49:59

Предполагала этот печальный момент,но надеялась что это будет не так... Ярик должен знать,это их общая боль и Маруся не должна это держать в себе.Для них тема бункера и всё что там произошло не закрыта пока,много недосказанностей.Они должны обо всём поговорить и расставить все точки,что не получилось сделать после выхода из бункера...
Очень жду продолжения!
Как же дождаться понедельника...?

avatar
13.03.2021, 20:36:09

Ох, ребёночка потеряла... Сколько им пришлось пережить... Спасибо за продолжение)

avatar
12.03.2021, 06:33:18

Знаете, Маруся с Яриком родителей, по аномальности, давно перещеголяли❤️❤️❤️

Лена, спасибо за замечательное продолжение.....!!! Очень интересно...! Жду продолжение.....................

Мы все это предполагали и оказались правы... Жаль, что Маруся потеряла малыша и оказалась с этим один на один.Ей нужно рассказать Ярику об этом, о своих страхах и прочем, поговорить, возможно он перестанет на неё так давить. Почему же Ярик так напрягся, когда подумал что тест для Маруси?)) Она же вроде сказала ему, что ни с кем не была. Пусть гости на свадьбе входят в раж, и нашей парочке тоже Горько кричат)) Ярик намекнул Марусе где можно уединиться и вдвоём остаться, пусть она теперь думает)) Большое спасибо))

avatar
13.03.2021, 07:14:35

Всё-таки Маруська ребёночка потеряла(( Очень жаль(( Но Ярик должен знать! Для него это конечно будет шоком, что его не было рядом в такой тяжелый для Маруси момент.
Спасибо за главу.) Не болейте!

avatar
13.03.2021, 09:59:51

Маруська... маленькая девочка... и такой удар, а Яр далеко был...
Его выдох, когда узнал, что тест не для Маши))) как папа, готов был забрать себе и с ребёнком?)))

avatar
13.03.2021, 09:47:22

Вечер перестаёт быть томным. Наши свидетели тоже должны зажечь)))
Про ребёнка многие из нас догадывались. Это ужасно больно, тем более Град не знал и не был рядом. Но хочется верить, что больше таких утрат и боли в их жизни не будет.