Книга. "Люби сильнее" читать онлайн
Эксклюзив

Люби сильнее

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8439
13613 1311890

Текущий рейтинг:
#1264 в Романтическая эротика
#708 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Люби сильнее"

Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!

1717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 10:57:49

Ненавижу свадьбы, меня от них странным образом тоже накрывает не самыми хорошими эмоциями, так что Машкин срыв я понимаю отлично, слишком много держит в себе, слишком наружу было сегодня, не справилась(((Яричек, держись, потерпи еще пожалуйста, ты Марусин "подорожник". Спасибо,Леночка!!❤️❤️❤️Плачу сегодня, больно за обоих(((

avatar
16.03.2021, 10:15:06

Мне всё больше жаль Ярика....

avatar
16.03.2021, 10:10:13

Вот у Маруси раздрай какой в душе, и психолог не помог, держим кулачки за Ярика! Божище должен ее вытащить :)

avatar
16.03.2021, 09:54:57

Прям, как в песне:
-Крьілья поломаньі. Падаю. Отпусти!❤️❤️❤️
- Не бойся, я поймаю тебя. Лети❤️❤️❤️

avatar
16.03.2021, 09:42:03

Яр, ты действительно Божище♥️ Все правильно делаешь, так держать!!
Обожаю♥️

avatar
16.03.2021, 09:39:05

А вот это мне по душе... Спасибо, дорогой Автор, Леночка, именно так я себе и представляла завершение такого "сумасшедшего" веселья. По крайней мере, он уж точно урок трехлетней давности усвоил, что уходить - это последнее дело! Кто-то один должен быть мудрее и спокойнее, и тем круче, что это он. Мне кажется, женщинам, девочкам, девушкам позволительны эмоциональные качели - это их фирменный знак, их изюминка, их шарм. А вот как мужчина реагирует на это - степень взрослости и мужества. Обалдеть как, мне нравится эта история! Спасибо, Леночка, вдохновения, лёгкого пера и крепкого здоровья! Держу кулачки за ребят, Ярослав, ставлю исключительно на тебя! Машуня, ты держись, рядом со счастьем ходит беда. Можешь вытворять, но не натвори!!!

avatar
16.03.2021, 09:36:39

А чего на Машу набрасываться, очевидно же, что у неё проблемы психологические и эти состояния ей не подконтрольны. Проблема в том, что Ярик многого не знает, но судя по окончанию главы с интуицией у него все в порядке и он понимает, что Маша не хвостом вертит, а плющит её не по-детски. Надеюсь, скоро поговорят ❤❤❤

avatar
16.03.2021, 09:36:14

Сколько можно уже Яра отталкивать???Столько возможностей было поговорить нормально,без припадков...Не 15 лет всё-таки.
Уже давно дал понять что всё серьёзно, с родителями даже поговорил,раз с ней не получается.
Ну если они сейчас в комнате не разберутся во всём и откровенно не поговорят,то я вообще ничего не понимаю...одно мучение,честное слово...
Хочу уже чтобы всё выяснилось между ними, хватит Маше бегать,а то уже почти половина книги написано)))

Да, конкретно от Евы досталось раздрайва. Но, Ярик готов пройти с ней со всем этим багажом, сказал же)))

avatar
16.03.2021, 09:20:41

Надеюсь, что разговор о прошедших годах уже не за горами. Ребята изначально начали не с того. Проскочили момент обсуждения лет, прошедших друг без друга. Да, да, я про ситуацию, произошедшую с Машей. Надлом в ней огромный. Ничего уже не исправишь, но можно жить дальше, без оглядки на прошлое. Молодая она ещё очень, а хлебнула уже вагон и маленькую тележку. Жаль мне и её, и Ярослава. Вот у кого совместная жизнь точно не будет тихой)) скорее бы уже они расставили все точки над i и перестали друг друга терроризировать.

avatar
16.03.2021, 09:16:27

Да, накрывает девочку нормально, но там и маму тоже штормило, но у мамы ситуация другая была, а тут вроде не так все прям ужасно, что же с ней случилось? Маленькая конечно, плюс опека родителей сильная. Жалко Яра, сколько ж ему досталось.

avatar
16.03.2021, 09:08:24

Эх, Машуня как же тебя переполняет все это.. Все равно молодая девочка ещё, одной такое в себе нести.. Понятно, что не специально Ярика опять просит оставить её в покое... Тяжело ей.. Но может сейчас как раз момент, когда нужно с ним разделить всё это..
А Ярослав молодец, знает и видит, что что то не так, не бросил свою Марусю, приехал..
Спасибо, Ленуля ❤️❤️❤️обнимаю) а Машу и не за что ругать, её понять можно ❤️

avatar
16.03.2021, 09:02:13

Фсё, Манюня! Пришла пора Ярику рассказать всё. Хватит носить это в одиночку. Вас двое! #крепись_Яр ❤️❤️❤️Леночка❤️❤️❤️

avatar
16.03.2021, 08:47:07

Штормит ее..да понятно..Град рядом и ее кидает по эмоциям сразу на максимум в любую сторону..а ей надо на середине балансировать...тяжело ей..бункер дался тяжело и последствия добили ее...Гражу надо постепенно, знаю сложно..но по-другому наверное никак...

Я, Машуню, наоборот не ругаю в этой ситуации. Весь её взрыв понятен, столько всего навалилось, скопом все эмоции за раз. Тут взрослый-то человек не справится, а уж в её возрасте и подавно. У неё хороший прогресс, она видит себя со стороны, видит как ведёт и пытается справляться. Пока, как умеет. Ярик порадовал, отпустил, но не бросил - чувствует, свою Манюню. ❤️

avatar
16.03.2021, 08:43:56

Ярослав повзрослел во всех смыслах этого слова! Молодец, сначала разбирается теперь, потом действует, учится на ошибках прошлого. Маша, береги парня, такие на дороге не валяются...
Машу очень жаль, вот правда, неужели родители ее с такими проблемами к психологу не водили?

avatar
16.03.2021, 08:01:03

Может сейчас Маша расскажет Ярику все что произошло в ту ночь?? ... После того как узнает он же будет действовать совсем иначе. Лена, только не говорите, что она детей не сможет больше иметь... Бедная... Очень ей сочувствую.. И ни капли не осуждаю... Спасибо за проду. Верим в лучшее.

avatar
16.03.2021, 07:34:09

Марусю можно понять, Яр пытается взять своё, не слушает её, ей сейчас взаимоотношения нужны, и я даже понимаю, почему не хочет в ЗАГС идти. Ведь можно наслаждаться отношениями, а Яр прям попер на неё со всей мощью.

avatar
16.03.2021, 07:27:30

Бедная, Маша! Безумно жаль... Отдалённо она напоминает сейчас, маму Еву, в своём возрасте!!! Надеюсь, Яр её успокоит...
Спасибо, Лена!!!

Пока читала проду- расстроилась! Да что ж у них постоянно шаг вперед, десять назад... Но ваши комментарии в конце проды вселяют надежду❤