Книга. "Люби сильнее" читать онлайн
Эксклюзив

Люби сильнее

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8439
13613 1311915

Текущий рейтинг:
#1269 в Романтическая эротика
#707 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Люби сильнее"

Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!

1717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 11:01:25

Как же глубоко в Манюне сидит горе. Вбито в подкорку :( И несёт в себе, сама :( Боится рассказать своему Граду :(:(. Такая неуверенность :(:( Сапасибище Ленусь :) Коменты девуль, пугали до чертей :) Боялась даже и продолжать :)

будем надеяться, что и из этой ситуации выйдут держась за руки! ))

Спасибо за проду, Лена !!!Жду продолжение !!!..........................

avatar
29.03.2021, 10:23:58

эх, бедная Манюня
переживательно за нее
спасибо, Лена!

avatar
29.03.2021, 09:26:20

Намечается бабах?! Маня взорвется или все-таки поговорит с Яром?

avatar
29.03.2021, 07:37:25

Тревожно за Марусю, ведь ничего страшного не будет, если она действительно беременна вновь, но вот какие у неё блоки психологические и эмоциональны после первой беременности, пока не понятно, какая будет реакция ее нестабильной психики на это тоже, страшно за них обоих, надеюсь, что Яр во время узнаёт, поймёт, спасёт их всех ♥️
Спасибо, Ленуля, доброе утро, обняла♥️

Ох ты ж, главное если расскажет чтоб Ярик не подумал что она сделала аборт.

avatar
29.03.2021, 06:29:13

Боюсь, Маша накрутит себя. Надо ей отпустить свою боль. Спасибо, Елена!!!

Вот сейчас как раз подходящий момент поделиться своей болью с Яриком, иначе он не поймёт её странного поведения. Чувствую накрутит себя девочка очень, и вся их беззаботная жизнь закончится. Большое спасибо))

avatar
29.03.2021, 07:51:41

Лена, спасибо большое!❤️ Переживаю за Манюню. Накрутит себя. Если эмоции возьмут своё.
Доверься Ярику, девочка.

avatar
29.03.2021, 07:20:05

ну вот и назрела настоятельная необходимость рассказать о выкидыше... Манюня, где твои "полтора"? Не надо, чтобы Ярик мучался и додумывал, чего тебя кроет...

avatar
29.03.2021, 07:04:13

Вот и тревога, переживания, нервы! Хорошо, что на вечер отключилась, и насладились!) Надеюсь все будет хорошо! Спасибо!

Моя ты маленькая, все будет хорошо в любом случаи, Град не оставит и всегда поддержит, спасибо Лена, люблю❤️❤️❤️

avatar
29.03.2021, 06:30:00

Машка, надо Ярику сознаться. Раскрыться до конца. Иначе эмоциональной устойчивости не достичь.

avatar
29.03.2021, 06:13:51

Спасибо за проду :) надо переварить новую информацию:)

avatar
30.03.2021, 07:55:26

У меня у одной сложилось впечатление некоторой затянутости сюжета?) Вы меня простите, Елена, но тут уже такое ощущение, что Вы давите из себя, хоть что-то. Мыши какие-то, неадекватное поведение Марии, это уже ни в какие ворота! Я как-то большего ожидала от данной книги, учитывая, как сильно написаны истории родителей, особенно, книга "Яма". Здесь даже доли читательского удовлетворения я не испытываю...

с таблетками как-то слишком сложно получилось. На самом деле они работают немного по-другому. Но да ладно, это мелочи. Сюрприз будет или нет?

avatar
27.03.2021, 07:59:10

Вот, что может сделать обычная мышка. Вывести на эмоции, поругать и помирить. Или это не мышка? Маша, конечно, эмоционирует, накручивает себя, не может никак успокоиться и принять. Тревога в ней сейчас. Ярик же борется за них. Смог вовремя и Машу остановить, и сам остановиться. Эта ситуация им нужна была. И эмоции выплеснули, и поняли ещё раз, что любят ведь друг друга. Спасибо, Елена!!!

avatar
27.03.2021, 07:52:41

Мне сейчас так нравится их период❤️❤️❤️ Заново друг друга узнают. Методом тьіка)))))) А Марусичка собирается Ярику про ребенка рассказьівать? Больно, страшно, но необходимо.

avatar
27.03.2021, 07:37:34

Прекрасное доброе утро ) спасибо за главу !