Книга. "Люби сильнее" читать онлайн
Эксклюзив

Люби сильнее

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8439
13614 1312012

Текущий рейтинг:
#1118 в Романтическая эротика
#610 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Люби сильнее"

Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!

1717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 07:29:40

!!! Жду! Интересно, что расскажет (догадываемся конечно все, но возможно рассказ будет шире). Интересно как Яр это воспримет, переживет... и пятницу и субботу жду. Спасибо!

Пришло время все рассказать!!! Это будет очень тяжело, держитесь!! Спасибо, жду продолжения))

Ох и тяжёлый разговор предстоит, держись Ярик. Маруся, молодец, конечно стоит рассказать и отпустить себя уже. Спасибо Лена, ждём продолжения Любимок❤️❤️❤️

avatar
01.04.2021, 06:21:15

Все проблемы находятся в голове. Все рамки, барьеры, преграды тоже. И надо самому пройти через них, осознать, чтобы избавиться. По-другому - никак. Маша с этим столкнулась, она должна это озвучить, поделиться с Яриком. Чувствую, завтра тяжело будет им обоим. Переживаю за них очень сильно. Спасибо, Елена!!!

avatar
01.04.2021, 06:18:51

Молодец Маня, что решилась!!! Она как маленькая лодка в штормовом море своих эмоций))) а Божище ее надежный якорь)))

у меня такое ощущение, что всех героев надо в психушку на лечение отправить.... автор разочаровывает.

Манюня, ДАААВАЙ, ДАААВАЙ, ДАААВАЙ!!!

avatar
01.04.2021, 04:45:58

Это я до 22 главы дочитала

avatar
29.03.2021, 06:37:47

Вот и как ей сказать о прерванной беременности? Она сама себе запрещает об этом думать, а тут самому родному человеку всё вывалить...

Маруська трусишка...что же ты не расскажешь Ярику....

avatar
30.03.2021, 21:16:24

Партизан из Маруськи хре**вый. Они ж на одной волне, бесполезно шифроваться, да это у неё плохо получается. Только вместе, точка. Спасибо за продолжение)

avatar
29.03.2021, 09:00:07

Все хорошо. Свадьба. Филлипины. Свой дом. Но Машины страхи и переживания, от них никуда не денется. Она боится повторения, это надо преодолеть, иначе она не захочет ребёнка вообще.

avatar
30.03.2021, 18:58:27

Продолжение предыдущего комментария.... Я быстро! Сила любви (имхо) - это мера воздействия одного тела на состояние другого (эмоциональное, психическое, физическое). О последнем распространяться не стоит, кратко, любовь без перемещения в горизонтальную плоскость - не цельна и не полна, психическая и эмоциональная составляющие (как я их понимаю!) - чутко улавливать любое колебание настроения партнера и подстраиваться согласно полученной информации о душевном самочувствии - перестройка должна быть настолько быстрой, чтобы твой визави не чувствовал себя объектом жалости или наоборот. С Марией какие-то перемены в настроении, физиологии, значит - стратегия взаимоотношений с девушкой в такие моменты должна быть четко отработана и не служить тупиком. Ей не очень нравятся разговоры - придумай ход, чтобы избежать острых углов (измени "меру воздействия" на неё в данной ситуации -снизь или увеличь силу любви), "своего человека" нужно чувствовать каждым кусочком кожи, волоска, улавливать колебания воздуха, фиксировать изменения ауры, что излучается сейчас, к чему ведёт и что будет, если игнорировать конкретные "звоночки". Леночка, спасибо за ребят! Я с ними всей душой и сердцем.

avatar
30.03.2021, 18:41:56

Добрый день, Леночка, привет! Ну вот я опять решила все-таки вставить свои пять копеек, короче, нагло вмешаться в отношения двух "очевидно влюбленных" ребят. По-прежнему считаю, что необходимо помалкивать Маше о том-о чем. Давайте, разьясним ситуацию с врачом, а затем начнем заряжать парня. Да, считаю, что иногда замалчивание ситуации спасает отношения. Для Марии ситуация очень болезненная (в прямом смысле этого слова), её боль из психической запросто перейдет в физическую, поэтому не стоит нагнетать ситуацию. Врач, и только он, сможет пролить свет на её состояние. Дождемся вердикта - решать будем по факту. Не вижу выхода в том, что девочка на эмоциях сейчас выдаст такую информацию, которую Ярослав не в состоянии будет переварить - переизбыток фактов, истерика-психоз =кранты совместной жизни. Дышим ровно, терпеливо ждем. Да, пусть мама сходит с дочерью, Яр пусть понервничает и "любит сильнее"... А ты люби меня такую, растрепанную, грубую, босую. Люби сильнее, без оглядки на все мои недостатки.
Верю, что в отношениях всегда один из партнеров любит сильнее другого. И как говорит Бродский, пусть этим человеком буду Я. И вот такими ситуациями и измеряется сила любви. См. продолжение.

avatar
30.03.2021, 17:19:44

Лена, спасибо большое!❤️ Эмоциональное продолжение. Как понять Ярику Марусю... ничего не говорит... не доверяется.

avatar
30.03.2021, 16:35:57

Вот конечно у него нервная система, я бы уже не выдержала. Спасибо Лена

avatar
30.03.2021, 16:05:59

Тяжело читать про терзания Маруси. Надеюсь, что врач её обрадует вестью о беременности)) эта новость всё изменит к лучшему! Очень жду этого))

Ей надо все ему рассказать, в психологическом плане хоть легче станет, вместе это переживать будут. А так тяжело носить в себе всё это. Ярик вообще накрутит себя, думая, что она больна чем то серьезным. Большое спасибо❤

avatar
30.03.2021, 12:16:22

Грусть-печаль((Больно за обоих((Что же ты всё молчишь, Машенька, ну сколько можно это в себе носить?((Может Ярик все таки приедет в больницу,и не Машка,так Ева ему расскажет? Хотя вряд ли она станет вмешиваться...((Спасибо, Леночка!!❤️❤️❤️Переживаю за аморалышей наших((

Мне кажется ему сейчас ещё хуже, не понимает, что с ней, мучается и переживает, лучше рассказала бы, ей бы полегчало и он ее понял бы , а так ты больничку недолго попасть , я про Марусю!! Ненормальное у неё психологическое состояние!!!