- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Люби сильнее
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613102332_19.jpg
Эксклюзив
Люби сильнее
Елена Тодорова
Цикл: Аморальные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно
Рейтинг:
8439
8439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1118 в Романтическая эротика
#610 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
12.02.2021 — 12.04.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Люби сильнее"
Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!
Другие книги автора
1717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти!!! Жду! Интересно, что расскажет (догадываемся конечно все, но возможно рассказ будет шире). Интересно как Яр это воспримет, переживет... и пятницу и субботу жду. Спасибо!
Пришло время все рассказать!!! Это будет очень тяжело, держитесь!! Спасибо, жду продолжения))
Ох и тяжёлый разговор предстоит, держись Ярик. Маруся, молодец, конечно стоит рассказать и отпустить себя уже. Спасибо Лена, ждём продолжения Любимок❤️❤️❤️
Все проблемы находятся в голове. Все рамки, барьеры, преграды тоже. И надо самому пройти через них, осознать, чтобы избавиться. По-другому - никак. Маша с этим столкнулась, она должна это озвучить, поделиться с Яриком. Чувствую, завтра тяжело будет им обоим. Переживаю за них очень сильно. Спасибо, Елена!!!
Молодец Маня, что решилась!!! Она как маленькая лодка в штормовом море своих эмоций))) а Божище ее надежный якорь)))
у меня такое ощущение, что всех героев надо в психушку на лечение отправить.... автор разочаровывает.
Манюня, ДАААВАЙ, ДАААВАЙ, ДАААВАЙ!!!
Это я до 22 главы дочитала
Вот и как ей сказать о прерванной беременности? Она сама себе запрещает об этом думать, а тут самому родному человеку всё вывалить...
Маруська трусишка...что же ты не расскажешь Ярику....
Партизан из Маруськи хре**вый. Они ж на одной волне, бесполезно шифроваться, да это у неё плохо получается. Только вместе, точка. Спасибо за продолжение)
Все хорошо. Свадьба. Филлипины. Свой дом. Но Машины страхи и переживания, от них никуда не денется. Она боится повторения, это надо преодолеть, иначе она не захочет ребёнка вообще.
Продолжение предыдущего комментария.... Я быстро! Сила любви (имхо) - это мера воздействия одного тела на состояние другого (эмоциональное, психическое, физическое). О последнем распространяться не стоит, кратко, любовь без перемещения в горизонтальную плоскость - не цельна и не полна, психическая и эмоциональная составляющие (как я их понимаю!) - чутко улавливать любое колебание настроения партнера и подстраиваться согласно полученной информации о душевном самочувствии - перестройка должна быть настолько быстрой, чтобы твой визави не чувствовал себя объектом жалости или наоборот. С Марией какие-то перемены в настроении, физиологии, значит - стратегия взаимоотношений с девушкой в такие моменты должна быть четко отработана и не служить тупиком. Ей не очень нравятся разговоры - придумай ход, чтобы избежать острых углов (измени "меру воздействия" на неё в данной ситуации -снизь или увеличь силу любви), "своего человека" нужно чувствовать каждым кусочком кожи, волоска, улавливать колебания воздуха, фиксировать изменения ауры, что излучается сейчас, к чему ведёт и что будет, если игнорировать конкретные "звоночки". Леночка, спасибо за ребят! Я с ними всей душой и сердцем.
Добрый день, Леночка, привет! Ну вот я опять решила все-таки вставить свои пять копеек, короче, нагло вмешаться в отношения двух "очевидно влюбленных" ребят. По-прежнему считаю, что необходимо помалкивать Маше о том-о чем. Давайте, разьясним ситуацию с врачом, а затем начнем заряжать парня. Да, считаю, что иногда замалчивание ситуации спасает отношения. Для Марии ситуация очень болезненная (в прямом смысле этого слова), её боль из психической запросто перейдет в физическую, поэтому не стоит нагнетать ситуацию. Врач, и только он, сможет пролить свет на её состояние. Дождемся вердикта - решать будем по факту. Не вижу выхода в том, что девочка на эмоциях сейчас выдаст такую информацию, которую Ярослав не в состоянии будет переварить - переизбыток фактов, истерика-психоз =кранты совместной жизни. Дышим ровно, терпеливо ждем. Да, пусть мама сходит с дочерью, Яр пусть понервничает и "любит сильнее"... А ты люби меня такую, растрепанную, грубую, босую. Люби сильнее, без оглядки на все мои недостатки.
Верю, что в отношениях всегда один из партнеров любит сильнее другого. И как говорит Бродский, пусть этим человеком буду Я. И вот такими ситуациями и измеряется сила любви. См. продолжение.
Лена, спасибо большое!❤️ Эмоциональное продолжение. Как понять Ярику Марусю... ничего не говорит... не доверяется.
Вот конечно у него нервная система, я бы уже не выдержала. Спасибо Лена
Тяжело читать про терзания Маруси. Надеюсь, что врач её обрадует вестью о беременности)) эта новость всё изменит к лучшему! Очень жду этого))
Ей надо все ему рассказать, в психологическом плане хоть легче станет, вместе это переживать будут. А так тяжело носить в себе всё это. Ярик вообще накрутит себя, думая, что она больна чем то серьезным. Большое спасибо❤
Грусть-печаль((Больно за обоих((Что же ты всё молчишь, Машенька, ну сколько можно это в себе носить?((Может Ярик все таки приедет в больницу,и не Машка,так Ева ему расскажет? Хотя вряд ли она станет вмешиваться...((Спасибо, Леночка!!❤️❤️❤️Переживаю за аморалышей наших((
Мне кажется ему сейчас ещё хуже, не понимает, что с ней, мучается и переживает, лучше рассказала бы, ей бы полегчало и он ее понял бы , а так ты больничку недолго попасть , я про Марусю!! Ненормальное у неё психологическое состояние!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена