Книга. "Люби сильнее" читать онлайн
Эксклюзив

Люби сильнее

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8439
13613 1311920

Текущий рейтинг:
#1274 в Романтическая эротика
#710 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Люби сильнее"

Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!

1717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 15:29:10

От переживаний Маши у меня реально мурашки по телу побежали(( Надеюсь, она ему сможет открыться сейчас, когда они так близки. Пора уже, хватит носить боль в себе. Расскажет, и сразу камень с души упадет!

Лена,спасибо за продолжение .....

avatar
01.04.2021, 13:00:44

Марусенька..держись за него, с ним легче будет пережить твоё горе,потому что оно общее. Все будет хорошо❤️

avatar
01.04.2021, 12:36:29

Моя ж золотая :(:(:( Кто бы, что не говорил :( Есть такие люди, которые очень тяжело переносят потери :(:( А Яся, по-видимому, что-то всё-таки почувствовал? Ииээх… ЖИЗНЬ

avatar
01.04.2021, 12:20:57

Ещё одно испытает, надеюсь, последнее. Спасибо за продолжение)))

avatar
01.04.2021, 11:49:17

Бинннн....на самом интересном месте, умеешь ты Лена подогреть интерес))

avatar
01.04.2021, 11:06:52

Держись, Маруся, мы с тобой!! Ярик -твой подорожник, прикладывай, всё заживет.
Спасибо, Леночка!!❤❤❤*мокачино и кексы с шоколадной крошкой*

avatar
01.04.2021, 10:42:26

Лена,у меня мурашки...нет слов(((Как же Яр отреагирует,будет,наверное,себя винить?(((( Спасибо,очень жду продолжения❤❤❤

avatar
01.04.2021, 10:15:58

Все будет хорошо!Вместе справиться будет намного легче!

avatar
01.04.2021, 09:41:53

Лена, спасибо!!! Как же пронзительно... Очень надеюсь, что Манюньке станет наконец-то легче...

avatar
01.04.2021, 09:23:46

Решилась таки. Дозрела. Ну вот и хорошо. Вместе легче справиться.❤️
Лена, спасибо большое!❤️

avatar
01.04.2021, 08:57:35

Умничка Девочка моя , очень рада что Маша решилась все рассказать Ярику , очень переживаю за их разговор ... Елена спасибо вам за главу

Как все правильно!)

avatar
01.04.2021, 08:51:28

#Манюня_дозрела #Ярик_лови #обнимуси_для_Ленуси ❤️❤️❤️

Ну вот и правильно, давно было пора это сделать уже. Всё рассказать, нельзя такие переживания в себе держать и одной справляться. Большое спасибо❤

avatar
01.04.2021, 08:02:25

Последнюю преграду пройдём, и все будет хорошо ♥️ Правильно, Манюня, он твой якорь, держись за него♥️
Спасибо, Ленуля♥️

avatar
01.04.2021, 07:43:48

Молодец Манюня, поделись станет легче! Ярик будет рядом ❤️

avatar
01.04.2021, 07:34:16

Ох, Манюня. Поделись с ним горем, это и его горе тоже.

avatar
01.04.2021, 07:34:06

Наконец решилась! Давай Маруся, пора уже разделить эту боль на двоих...
Ярик держись ((че то прям переживаю очень...тревожно так, скорее бы завтра...
Спасибо, Леночка ❤️обнимаю ❤️

avatar
01.04.2021, 04:42:54

Господи дай Ярику терпения все капризы Маруси пережить. Ей богу как маленький, неразумный ребёнок. Разве можно так издеваться над человеком?- -Я вся такая сложная, и противоречивая . Не понимаешь себя уйди и разберись и прямо скажи мне нужно время. А то как собака на сене .