Книга. "Люби сильнее" читать онлайн
Эксклюзив

Люби сильнее

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8441
13616 1312649

Текущий рейтинг:
#832 в Романтическая эротика
#472 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Люби сильнее"

Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!

1717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 17:12:32

Читая Шекспира " Ромэо и Джульетта" и сотую долю не испытываю, по сравнению с передачей ваших эмоций и нашей пары. Брависсимо!!!!! Просто невероятно! Спасибо!

avatar
03.04.2021, 06:37:45

Теперь и Ярик пережил это событие. Но теперь Маша с Ярославом равны. Равны в этой потере. Видно, что они осознали её, они повзрослели. Спасибо, Елена!!! Понимаю Вас, тоже к Пасхе готовлюсь.

avatar
04.04.2021, 06:18:42

Елена, а прода теперь в понедельник, да? ))

Ярика после разговора накрыло, перестал напирать, начал больше нежничать. Маруся аж заскучала от этого. Считаю, что ей уже не надо скромничать, а стоит говорить, как есть. Хочется значит, надо Яру сказать)) Вечер обещает быть интересным, пусть возвращают былую страсть)) Большое спасибо❤️

Спасибо, Лена, за продолжение !!!...............С праздником с Пасхой вас !

avatar
03.04.2021, 07:11:48

Ух ты! Леночка с праздником вас, со Светлой Пасхой! ?❤️?️Спасибо за проду, такие милые сегодня наши Ярик с Марусей!?

avatar
03.04.2021, 15:15:54

С праздником !!!

avatar
03.04.2021, 20:23:59

Не, долго поститься они не смогу. Они друг для друга самое лучшее лекарство. Спасибо за продолжение)

avatar
03.04.2021, 19:15:50

Знаешь Лена, я хочу тебе сказать... Ты мой чертов гений романа! Обожаю все что ты пишешь. Вот прям респект)) вообщем вот ❤️?????

avatar
02.04.2021, 23:33:18

Ось це емоції!!! Дякую, Елена❤️❤️❤️ Так повільно, я ще не читала, ще й два рази. На другий раз - вже плакала. Чоловік мій аж злякався. Потім сказала йому, що дівчина дитину втратила і розмова у них відбулася, так разом плакали❤️❤️❤️ Дякую, Елена❤️❤️❤️ Люблю Манюню з Ярищем❤️❤️❤️

avatar
03.04.2021, 18:45:24

С Пасхой! Прочитала две главы на одном дыхании. Очень хочется, чтобы теперь всё наладилось между ними, тем более после того, как поговорили откровенно ❤️

avatar
03.04.2021, 17:40:00

Сто… почему я делала, это раньше, чтоб быть близко к тебе :)

Со светлым праздником Лена! :)) наконец наши голубки вернут былую страсть, как я за них рада, что они есть друг у друга. Обнимаю❤️

avatar
03.04.2021, 12:15:12

Спасибо))

avatar
03.04.2021, 10:52:27

хороших выходных, Леночка!)
спасибо за проду

avatar
03.04.2021, 09:47:36

Люблю ♥️

avatar
03.04.2021, 09:31:41

Улыбаюсь. Такая спокойная и нежная глава. Детки совсем взрослые стали. И верят в светлое будущее.❤️
Лена, спасибо большое!❤️

avatar
03.04.2021, 08:37:52

Молочная фамилия. Ну Божище. Ну не могу с тебя))) а чего, правильно, теперь крепкая, на всю оставшуюся жизнь)))

Спасибо!! Светлая прода с намеком на светлое будущее)))

avatar
03.04.2021, 07:16:02

Машка снобка какая)))) диван ей не такой.. стол пластиковый))) с таким Яром рядом на всё плевать)))