Книга. "Люби сильнее" читать онлайн
Эксклюзив

Люби сильнее

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8439
13614 1311945

Текущий рейтинг:
#1279 в Романтическая эротика
#711 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Люби сильнее"

Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!

1717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 05:07:17

Лена спасибо вам большое за прекрасную историю Ярика и Маши, я плачу , очень счастлива за них !!!

Лена , спасибо за ваш роман !!!Очень понравилась ваша книга !!! Читается легко,на одном дыхании !!! Конечно очень жаль расставаться с героями... Вдохновения и творческих успехов в написании новых романов!!! Ещё раз спасибо !!!

avatar
12.04.2021, 09:01:09

Добрый день! Я очень ждала окончания книги, а тут только ознакомительный фрагмент.....Возможно позже можно будет купить, я надеюсь...?

avatar
09.04.2021, 07:56:34

Ах, эта садьба!!!... Ай, Одесса, ой, Одесса!... Класс!!! Они это сделали, Машуня это сделала!!! Молодцы!!! Думаю, Адам будет прав. От Ярика только мальчикам и рождаться. Хотя, девочек тоже надо. Таких, как Маруська. Спасибо, Елена!!! Спасибо за этот эпиграф! Очень люблю творчество Мурата, а эту песню особенно. Многое связано с ней.

avatar
11.04.2021, 17:43:07

Плакала, когда читала "Улей", и сейчас плачу. Это со мной крайне редко бывает.
Спасибо.

avatar
11.04.2021, 13:59:12

Завтра уже, наверное, последние части увидим. Жалко расставаться с Яриком и Маруськой... Родные ведь уже, столько пережили с ними... Жалко, не могу прям.

avatar
10.04.2021, 22:41:28

Нееееет!!!! Я не хочу с ними расставаться!!! Думала, они мне просто нравятся, а я их просто обожаю❤️❤️❤️ Спасибо Вам, Елена❤️❤️❤️ Святоша и Божище теперь мои любимчики❤️❤️❤️

avatar
10.04.2021, 16:33:01

А я бы читала и читала...) До бесконечности...) Вдохновения Вам) И моя благодарность за Ваш труд)

avatar
10.04.2021, 09:54:34

КАЙФ!!! Оба теперь Градские!!! Манюня справилась, Яр не подвёл ))))

avatar
09.04.2021, 22:53:26

От сегодняшних глав меня переполняют дико офигенные эмоции. К Божищу со Святошей у меня особое отношение. Потому радуюсь их счастью, как за самых близких людей. Кайфую, что Божище мой дорогой такой счастливый. Ленуся, спасибо за аморальных деток! Люблю!!!

avatar
09.04.2021, 20:16:09

Урааа, не зря я снова две главы тянула! Захожу, а тут уже совет да любовь))) Хочется как в той песне пропеть: "Ну, наконец-то, ты в самом центре моей Вселенной!" Как рада за молодых Градских))) Спасибо, Леночка) Хороших выходных тебе! Я не устала от аморальных и мне будет жаль с ними расставаться, две книги за ними следила, переживала - они мне как родные стали!

avatar
09.04.2021, 19:31:05

Спасибо, Леночка) Свадьба получилась улётная) Мамы-папы, самый, самые) Наши Марики самые счастливые))))

avatar
09.04.2021, 18:24:13

Слезы из глаз, от счастья, нежности, этой сумасшедшей любви! Лена, невозможно описать,что чувствую, ком в горле, они уже такие родные, сама с ними срослась, с их пылом, жаром, перепалками и применениями, но как же это круто знать, что несмотря ни на что...они одно целое, одно сердце на двоих, одна душа на двоих! Повезло и Титовым, и Градским...их дети это космос!Тебе спасибо за него, они отдельная любовь в моем сердце!!!! Спасибо, что столько души в них вложила, а они себя раскрыли тебе!

avatar
09.04.2021, 16:44:17

Круууть!))) Спасибо за главы, буду ждать эпилог с нетерпением!

Классная свадьба получилась, как будто сама гуляла)) Родители развлекали круче тамады. Ну, а Ярик и Маруся, так не хочется с ними расставаться... Почитала бы ещё пару главок, как они будут своих деток нянчить)) Вс хорошее когда то заканчивается)) Большое спасибо ❤

Какие они классные))) По ощущениям, я с ними гуляла!

avatar
09.04.2021, 13:18:35

Ленааа, пиши и пиши))) спасибо большое)))

Не хотелось бы прощаться))

avatar
09.04.2021, 12:28:49

Добрый день, Леночка, привет! Ну что, наконец и эти слова дождались своего часа... Жаль, я так не могу, но как окрыляют эти строки, я слегка переиначила слова (в кавычках) под свое видение ситуации. Все же предпочитаю силу с мужской стороны... Сказка, поистине сказка о любви.

Они без слов понимали друг друга,
И не было в мире сердец нежней.
"Она так сильно его любила, а Он
Любил, быть может, ещё сильней".
Есть множество чувств на земной планете,
И всё-таки, что там ни говори,
Навряд ли найдётся прибор на свете,
Способный измерить накал любви.

Настойчивость (а её отсутствие гораздо хуже, чем отсутствие сексуального желания, что бы кто ни говорил! ) Ярослава прорвала плотину "Марию" и затопила своей любовью всю Одессу, да и нам слегонца досталось. Спасибо, Леночка!

avatar
09.04.2021, 12:21:16

Великолепно! Благодарю, Лена!