- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Люби сильнее
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613102332_19.jpg
Эксклюзив
Люби сильнее
Елена Тодорова
Цикл: Аморальные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно
Рейтинг:
8439
8439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1271 в Романтическая эротика
#708 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
12.02.2021 — 12.04.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Люби сильнее"
Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!
Другие книги автора
1717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена спасибо вам большое за прекрасную историю Ярика и Маши, я плачу , очень счастлива за них !!!
Лена , спасибо за ваш роман !!!Очень понравилась ваша книга !!! Читается легко,на одном дыхании !!! Конечно очень жаль расставаться с героями... Вдохновения и творческих успехов в написании новых романов!!! Ещё раз спасибо !!!
Добрый день! Я очень ждала окончания книги, а тут только ознакомительный фрагмент.....Возможно позже можно будет купить, я надеюсь...?
Ах, эта садьба!!!... Ай, Одесса, ой, Одесса!... Класс!!! Они это сделали, Машуня это сделала!!! Молодцы!!! Думаю, Адам будет прав. От Ярика только мальчикам и рождаться. Хотя, девочек тоже надо. Таких, как Маруська. Спасибо, Елена!!! Спасибо за этот эпиграф! Очень люблю творчество Мурата, а эту песню особенно. Многое связано с ней.
Плакала, когда читала "Улей", и сейчас плачу. Это со мной крайне редко бывает.
Спасибо.
Завтра уже, наверное, последние части увидим. Жалко расставаться с Яриком и Маруськой... Родные ведь уже, столько пережили с ними... Жалко, не могу прям.
Нееееет!!!! Я не хочу с ними расставаться!!! Думала, они мне просто нравятся, а я их просто обожаю❤️❤️❤️ Спасибо Вам, Елена❤️❤️❤️ Святоша и Божище теперь мои любимчики❤️❤️❤️
А я бы читала и читала...) До бесконечности...) Вдохновения Вам) И моя благодарность за Ваш труд)
КАЙФ!!! Оба теперь Градские!!! Манюня справилась, Яр не подвёл ))))
От сегодняшних глав меня переполняют дико офигенные эмоции. К Божищу со Святошей у меня особое отношение. Потому радуюсь их счастью, как за самых близких людей. Кайфую, что Божище мой дорогой такой счастливый. Ленуся, спасибо за аморальных деток! Люблю!!!
Урааа, не зря я снова две главы тянула! Захожу, а тут уже совет да любовь))) Хочется как в той песне пропеть: "Ну, наконец-то, ты в самом центре моей Вселенной!" Как рада за молодых Градских))) Спасибо, Леночка) Хороших выходных тебе! Я не устала от аморальных и мне будет жаль с ними расставаться, две книги за ними следила, переживала - они мне как родные стали!
Спасибо, Леночка) Свадьба получилась улётная) Мамы-папы, самый, самые) Наши Марики самые счастливые))))
Слезы из глаз, от счастья, нежности, этой сумасшедшей любви! Лена, невозможно описать,что чувствую, ком в горле, они уже такие родные, сама с ними срослась, с их пылом, жаром, перепалками и применениями, но как же это круто знать, что несмотря ни на что...они одно целое, одно сердце на двоих, одна душа на двоих! Повезло и Титовым, и Градским...их дети это космос!Тебе спасибо за него, они отдельная любовь в моем сердце!!!! Спасибо, что столько души в них вложила, а они себя раскрыли тебе!
Круууть!))) Спасибо за главы, буду ждать эпилог с нетерпением!
Классная свадьба получилась, как будто сама гуляла)) Родители развлекали круче тамады. Ну, а Ярик и Маруся, так не хочется с ними расставаться... Почитала бы ещё пару главок, как они будут своих деток нянчить)) Вс хорошее когда то заканчивается)) Большое спасибо ❤
Какие они классные))) По ощущениям, я с ними гуляла!
Ленааа, пиши и пиши))) спасибо большое)))
Не хотелось бы прощаться))
Добрый день, Леночка, привет! Ну что, наконец и эти слова дождались своего часа... Жаль, я так не могу, но как окрыляют эти строки, я слегка переиначила слова (в кавычках) под свое видение ситуации. Все же предпочитаю силу с мужской стороны... Сказка, поистине сказка о любви.
Они без слов понимали друг друга,
И не было в мире сердец нежней.
"Она так сильно его любила, а Он
Любил, быть может, ещё сильней".
Есть множество чувств на земной планете,
И всё-таки, что там ни говори,
Навряд ли найдётся прибор на свете,
Способный измерить накал любви.
Настойчивость (а её отсутствие гораздо хуже, чем отсутствие сексуального желания, что бы кто ни говорил! ) Ярослава прорвала плотину "Марию" и затопила своей любовью всю Одессу, да и нам слегонца досталось. Спасибо, Леночка!
Великолепно! Благодарю, Лена!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена